Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40981
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#40982
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ура, сегодня пятницо....
В предвкушении выходных :)
АПашки вопрос, какие салоны штор порекомендуете? Только это.. не такие дорогие как Брилант и тому подобное :dandy:

Сообщение отредактировал Aselisa: 06.08.2010, 09:50:38

  • 0

#40983
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Хочется нормальные проверенные салоны.
А то опыт горький уже имеется.
2 года назад заказала шторы в 3 комнаты обошлось 4тыс у.е., ждали их 3 месяца, и то в зал и спальню сделали, а кухню кинули, накрылся этот турецкий салон. :)
Полгода назад заказала в салоне "Дом обоев" по Кабанбая (там обои, панно и шторы продают), вроде нормально всё было, но опять задержали, швея заболела, качество работ оставляет желать лучшего, римские шторы провисают, японские панели как-то странно топорщаться. Вроде салоны выбираю не самые дешевые, а столько нервов.
Даже не поверите ездила на центр.рынок за шторами, но там такой выбор, мама дорогая, ткани 3-4 летней давности, вот теперь опять в городе ищу :dandy:
  • 0

#40984
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Хочется нормальные проверенные салоны.
А то опыт горький уже имеется.
2 года назад заказала шторы в 3 комнаты обошлось 4тыс у.е., ждали их 3 месяца, и то в зал и спальню сделали, а кухню кинули, накрылся этот турецкий салон. :)

Случайно не в ЖК Тараз? Я там у турков заказывала, потом ждала 2 месяца, еле деньги выбила свои обратно. Они закрылись тоже, но я их шефа долбала, каждый день ему звонила.
  • 0

#40985
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Дадива, да этот к..л
Мы тоже ему звонили, но денежки нам не вернули :)
  • 0

#40986
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро мамочки!
Прочитала вечерние переписки, грустно аж, все выздоравливайте, чтоб без осложнений. ттт
Тетка, доча говорит? Вы на следующий год с сад будуте отдавать?
  • 0

#40987
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Получили первую дозу суммамеда.. Бедная моя Жопочка.. Слушайте а развернутый оак с вены надо сдавать? И как дите удержать?

вам для чего развернутый ОАК? СОЭ посмотреть? мы раньше с пальца сдавали.
а вообще младшему мес в 9 брали кровь с вены. вызывали медсестру из Реал клиник на дом. мин 2 поплакал и забыл.
после суммамеда анализ будет смазанный :)

Доча сдавала ОАК в Мейириме на прошлой неделе, вчера забрала результат, СОЭ - 21 :dandy: , а норма - 2-10. И лейкоциты в моче, и гемоглобин всего 90, вместо положенных 120.. Девчочки, вы в таких случаях пересдаете анализы или сразу к педиатру?
  • 0

#40988
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

Девочки, у которых праздничные события, всех поздравляю!


а в астане есть кулинарные курсы?)))для взрослых

я тоже интересуюсь. а тебе какие именно нужны? по готовке? сервировке или еще какие?

моя мечта открыть кулинарные курсы
  • 0

#40989
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ужас, сегодня на городском пляже женщину молнией убило, тот который в парке. Еще 4-х в больницу увезли. Вечером, когда гроза была, часов в 7.


я в шоке!!!
  • 0

#40990
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



а в астане есть кулинарные курсы?)))для взрослых

я тоже интересуюсь. а тебе какие именно нужны? по готовке? сервировке или еще какие?

моя мечта открыть кулинарные курсы

тетка, ждем! :)
  • 0

#40991
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хочется нормальные проверенные салоны.
А то опыт горький уже имеется.
2 года назад заказала шторы в 3 комнаты обошлось 4тыс у.е., ждали их 3 месяца, и то в зал и спальню сделали, а кухню кинули, накрылся этот турецкий салон. :)
Полгода назад заказала в салоне "Дом обоев" по Кабанбая (там обои, панно и шторы продают), вроде нормально всё было, но опять задержали, швея заболела, качество работ оставляет желать лучшего, римские шторы провисают, японские панели как-то странно топорщаться. Вроде салоны выбираю не самые дешевые, а столько нервов.
Даже не поверите ездила на центр.рынок за шторами, но там такой выбор, мама дорогая, ткани 3-4 летней давности, вот теперь опять в городе ищу :dandy:

Этого турка зовут Шахабеттин? В ЖК Тараз был салон, да? Этот козел "кинул" меня на 300 тыс. тг. Тоже заказала у него шторы, а он слинял.. После этого предоплату нигде не даю, у него 100% внесла сразу из-за скидки в 30%.
  • 0

#40992
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

моя мечта открыть кулинарные курсы

Открывайте срочно, желающих море!!! :) Мечты материальны!
  • 0

#40993
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Доброе утро мамочки!
Прочитала вечерние переписки, грустно аж, все выздоравливайте, чтоб без осложнений. ттт
Тетка, доча говорит? Вы на следующий год с сад будуте отдавать?


Не знаю можно ли это назвать громким словом "говорит", но что-то начала лепетать, слово "уйди" у нее звучит четко, говорит аже, мама, коке (старший брат), тап-та (обувь), остольное в основном один слог из слова (и не факт, что первый), ну наверное на следующий год отдам....
  • 0

#40994
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
мы тоже решили что в 3 года готовы будем отдать дочу в сад :)
  • 0

#40995
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


моя мечта открыть кулинарные курсы

Открывайте срочно, желающих море!!! :) Мечты материальны!

Для этого нужны деньги, а их у меня пока нет... :dandy:
  • 0

#40996
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

АПашки вопрос, какие салоны штор порекомендуете? Только это.. не такие дорогие как Брилант и тому подобное :dandy:

я заказывала в ""Ультра" во все комнаты, по большому счёту довольна. :)
  • 0

#40997
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Хочется нормальные проверенные салоны.
А то опыт горький уже имеется.
2 года назад заказала шторы в 3 комнаты обошлось 4тыс у.е., ждали их 3 месяца, и то в зал и спальню сделали, а кухню кинули, накрылся этот турецкий салон. :)

Этого турка зовут Шахабеттин? В ЖК Тараз был салон, да? Этот козел "кинул" меня на 300 тыс. тг. Тоже заказала у него шторы, а он слинял.. После этого предоплату нигде не даю, у него 100% внесла сразу из-за скидки в 30%.


Ну не фига себе, скольких людей он кинул. После этого к турецким салонам близко не подхожу. Видела как-то этого Шаха в Али-бабе, мужу говорю иди набей ему морду, была б мужиком сама б пенделей надала. Его говорят депортировали и дело завели.
  • 0

#40998
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


АПашки вопрос, какие салоны штор порекомендуете? Только это.. не такие дорогие как Брилант и тому подобное :dandy:

я заказывала в ""Ультра" во все комнаты, по большому счёту довольна. :)


Ооо, поподробнее... где находиться. Вроде где-то рекламу их видела
  • 0

#40999
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Чет моя доча приболела, температуры нет, но кашляет сильно, в основном утром и вечером, дыхание жесткое, но хрипов нет. К врачам водить ее-это просто испытание!!!! Интересно, это только у меня дочь ТАК сильно боится врачей? Он их за версту к себе не подпускает, дома без проблем со мной во врача играет, мне дает и слушать, и взвешивать ее, и рост измерять, и уколы я ей делаю, а в поликлинике или больнице-это просто АТАС!
А еще она чуть, что дерется!!!! Ну это вообще шок! Кулачки свои выставит и вперед! Откуда это у нее, не знаю!!! Может к психологу сходить?

Сообщение отредактировал тетка: 06.08.2010, 10:34:45

  • 0

#41000
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Да, ладно, чего там, это же форум, не надо извиняться, Том :) Просто иногда сама же на себя злюсь из-за своей открытости. Думаю Трина, меня понимает, мы с ней в этом смысле похожи :dandy:

+10000, берите меня в свою компанию, я точно такая же.....вроде мудрость с возрастом должна приходить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.