Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40941
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки, срочно подскажите, пожалуйста, грамотного гомеопата!!! Очень нужно!

В павлодаре знаю. пойдет?
  • 0

#40942
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


все же есть вещи которые на форуме лучше не сообщать, дабы это не становилось предметом для шуток и всеобщего обсуждения..

Насть, я не хотела обидеть)) сорри. прости. я подотру щас.
честно-честно.
наоброт, хвала мужу, что вышел из дома в таком состоянии

Да, ладно, чего там, это же форум, не надо извиняться, Том :laugh: Просто иногда сама же на себя злюсь из-за своей открытости. Думаю Трина, меня понимает, мы с ней в этом смысле похожи :eek:
  • 0

#40943
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марусь, как зуб твой?

Наташ, как у дочи глазки?
  • 0

#40944
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Лен, а сколько Ольга взяла за услуги?
  • 0

#40945
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
слушайте, так страшно про пляж :laugh:
я с работы когда ехала, машина скорой помощи с воющей сиреной в ту сторону ехала!
Кошмар какой-то. В голове не укладывается......
  • 0

#40946
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Девочки, срочно подскажите, пожалуйста, грамотного гомеопата!!! Очень нужно!

В павлодаре знаю. пойдет?


В Астане нужен!
  • 0

#40947
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
какой ужас про молнию я седня кстати про ХШ думала, конкретный громоотвод, а если в него молния шарахнет че будет...
Блин вся моя недельная беготня по профилактике болезни у жопки не увенчалась успехом..утром поставили трахео-бронхит..решили без антибов обойтись...а уже вечером слегли с темпой 39,2(((..вкололи анальгин с димедролом,
Получили первую дозу суммамеда.. Бедная моя Жопочка.. Слушайте а развернутый оак с вены надо сдавать? И как дите удержать?
  • 0

#40948
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

какой ужас про молнию я седня кстати про ХШ думала, конкретный громоотвод, а если в него молния шарахнет че будет...
Блин вся моя недельная беготня по профилактике болезни у жопки не увенчалась успехом..утром поставили трахео-бронхит..решили без антибов обойтись...а уже вечером слегли с темпой 39,2(((..вкололи анальгин с димедролом,
Получили первую дозу суммамеда.. Бедная моя Жопочка.. Слушайте а развернутый оак с вены надо сдавать? И как дите удержать?


Кокомм, с вены не берут обычно у деток, тем более таких маленьких. Бедная малышка! :laugh: А че литическую вкололи? не могли температуру сбить? Это же самый крайний вариант! Ты скорую вызывала, да?
Может ляжешь под наблюдение? Блиннн. Мы лежали год назад с пневмонией. Перед праздниками заболели. Хорошо, нас положили до, а то потом не знаю как было бы. Под сситемой откапывались 3 дня. Смотри, впереди выходные. Или прям завтра антиб давать начинай.

Ааа, ты вон уже написала про суммамед. это же антиб?

Сообщение отредактировал Дилька: 05.08.2010, 23:28:51

  • 0

#40949
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дилька: 05.08.2010, 23:31:05

  • 0

#40950
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
не поняла что значит лиическую? Да это неотложка с опен-клиник... ну мы уже выпили антибиотик..они пневмо не ставят пока грят легкие пока чистые ттт...просто так резко темпа поднялась в теч часа наверно...
  • 0

#40951
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девочки, у кого события у деток, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Трину отдельно тоже с годовщиной!
Что-то тебя сегодня не видно. наверное отмечаешь..?!
Любви большой, чистой и ВЕЧНОЙ! :laugh:
  • 0

#40952
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не поняла что значит лиическую?

Литическую. я там Т пропустила. Литическая смесь-димедрол+анальгин. Так сбивается температура уже тогда, когда другие средства не помогают. Поскольку укол тяжелый для ребенка, могут последствия быть.
Мы когда лежали в том году с температурой. Я полночи обтирала его, не могли сбить. Но литическую оттягивали до последнего. Потом сбилась темпа, после введения антибов.

Сообщение отредактировал Дилька: 05.08.2010, 23:36:22

  • 0

#40953
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кристёна, спасибо за отзыв! я завтра позвоню попробую узнать у них про запись. Если не будет, то пойду в орфей наверное. Нет уже моих сил. :laugh:
  • 0

#40954
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а сколько Ольга взяла за услуги?

3000. завтра иду в Ажур, только не к Наталье, она занята была, записала к напарнице своей...пообещала что все будет хорошо :eek: про тебя спросила, помнит...

какой ужас про молнию я седня кстати про ХШ думала, конкретный громоотвод, а если в него молния шарахнет че будет...
Слушайте а развернутый оак с вены надо сдавать? И как дите удержать?

мы седни как раз в Шатре были - мама меня тоже про молнию спрашивала, грит а если в него шандарахнет :laugh: но думаю такие современные постройки оснащены всем необходимым (надеюсь!!!)
ОАК с пальца у детей, мы вот во вторник делали. сумамед хороший препарат, не бойтесь что антиб. мы вот его пили и аугментин кажись. капц что было после второго. а от сумамеда даже дисбактериоза не было...
  • 0

#40955
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не поняла что значит лиическую? Да это неотложка с опен-клиник... ну мы уже выпили антибиотик..они пневмо не ставят пока грят легкие пока чистые ттт...просто так резко темпа поднялась в теч часа наверно...


Вы давайте, выздоравливайте! это хорошо, что легкие чистые, ТТТ.
Переживаю за вас! :laugh:
  • 0

#40956
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, спасибо за отзыв! я завтра позвоню попробую узнать у них про запись.

Ольга работает два черз два кажись. в субб-воскр работает но все занято. про Равиля незнаю. видела его сегодня - девушку стриг.
  • 0

#40957
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Лен, а сколько Ольга взяла за услуги?

3000. завтра иду в Ажур, только не к Наталье, она занята была, записала к напарнице своей...пообещала что все будет хорошо :eek: про тебя спросила, помнит...

Я у нее наращивание делала периодически в течении 4-х лет. Думаю уже не забудет :D . Пыталась менять мастера (подешевле) - несравнимо, потом жалела, " не гонялся бы ты поп за дешевизной" :laugh: .
  • 0

#40958
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Дилька, да ты че?! А я и не знала что оно такое вредное?...блинн..
Зы: классно твой муж по-французски изъясняется, особенно с техасцами :laugh:

Кристена, да помнится нам аугментин тоже как-то выписывали но мы не пили его, обошлись...

Блин не поверите..мы за почти 2 года жизни ни разу оак не сдавали)) эх не было печали...
Ну блин Дилька ты меня напугала на ночь глядя с этой лиической..буду терь грузиться на эту тему))

Сообщение отредактировал Kokomma: 05.08.2010, 23:51:38

  • 0

#40959
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

про Равиля незнаю. видела его сегодня - девушку стриг.

он мою маму, так обкромсал - жесть просто :laugh: . Один висок ниже другого, я ж училась стричь, это была просто работа дилетанта :eek: . Или ему настолько на..... на свою репутацию, когда работать лень?! И это при том, что у мамы хорошие густые и при этом очень мягкие волосы, ее стричь одно удовольствие, всё будет лежать как надо ...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 05.08.2010, 23:49:19

  • 0

#40960
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


не поняла что значит лиическую? Да это неотложка с опен-клиник... ну мы уже выпили антибиотик..они пневмо не ставят пока грят легкие пока чистые ттт...просто так резко темпа поднялась в теч часа наверно...


Вы давайте, выздоравливайте! это хорошо, что легкие чистые, ТТТ.
Переживаю за вас! :laugh:


Высокая температура это признак хорошего иммунитета! Иммунитет восстал против вражеских клеток. Тяжело конечно переносить такую высокую. Галвное, чтоб антибиотиками теперь не просадить. Сразу потом от дисбака нужно лечить, даже если проявлений не будет. Основная часть иммунитета через кишечник вырабатывается. По-моему, называется гуморальный иммунитет, если я хорошо слова нашего атаки помню))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.