Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39861
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Нам просто лететь крайне неудобно туда с пересадками, поэтому мне кажется от нас все и летят в Турцию с детьми, из-за прямых рейсов...

мне кажется стыковка в Ате не слишком напряжна

девочки, понимаю что боян, но где педикюр хорошо делают? адреса, пароли :spy:

Насколько я понимаю с Аты чартер летает в Болгарию? Прямого рейса нет? Вот так как-то была у меня стыковочка 3-хчасовая в Ате на чартер, и затянулась она на 3-е суток :spy: В Ате знакомства есть но не близкие. В итоге за 3-е суток в аэропрорту было потрачено 500 баксов и изрядное кол-во нервов. Отсюда вывод летать чартерами с пересадками в "чужих ;) " городах очень рискованно.

На педикюр можешь смело записываться в Ажур к Наташе (хозяйка салона), нах - ся перекресток Богенбая-Желтосан. Единственное только может она на отдых поехала, любит она Турции всякие :lol:
  • 0

#39862
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

в силу многих обстоятельств решили переехать в свою доисторическую родину :spy: . в связи с этим вопрос: у кого есть ненужные коробки? :spy:

Это где ваша доисторическая родина????????? Очень жаль, что покидаете наши ряды.
  • 0

#39863
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть, ага чартер прямой рейс. канеш на три дня задержаться это сильно. я бы даже проживая в Ате такого бы не пожелала :spy:
телефон ажура не дашь? :spy:
  • 0

#39864
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Это где ваша доисторическая родина????????? Очень жаль, что покидаете наши ряды.

Уральск это. Уральск! :spy: Тоже жаль, что уезжаем, но "надо Федя, надо"
  • 0

#39865
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ого, так далеко! Надеюсь, что вы еще вернетесь)))))))))))))))
  • 0

#39866
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Missis Adams, раз на доисторическую родину значит все будет хорошо :spy: есть парочка коробок не слишком больших, надо? одна из-под игрушки огромной, другая хз из под чего, но больше первой ;)

хм... я тоже много читала, что ре не должен сильно плакать.. но я успокаиваю себя тем, что доча у меня сама по себе недотрога и неженка :spy: хотя.. возможно надо насторожиться...

понаблюдай обязательно...эффекта мало очень от такого массажа...может, просто следующий курс уже у нее не делать..
  • 0

#39867
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Я бы тоже коробки дала, но нет их у меня, буду однако иметь ввиду, что есть потребность)))))))))))
Пойду спать. Всем спокойной ночи!
  • 0

#39868
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки ДВ! Воду по всему городу отключили? или только у нас :spy: Интересно до какого времени суток ;) Я даже обьявление не заметила :spy:
  • 0

#39869
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, ага чартер прямой рейс. канеш на три дня задержаться это сильно. я бы даже проживая в Ате такого бы не пожелала :lol:
телефон ажура не дашь? :spy:

Ага, особенно когда тебе каждые 2 часа говорят, что все сейчас самолет будет - и мы полетим :spy: И на табло надпись отдвигается ровно на 2 часа... ;)

Наталья (Ажур ) 8701 528 79 45
  • 0

#39870
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

понаблюдай обязательно...эффекта мало очень от такого массажа...может, просто следующий курс уже у нее не делать..

+100, массаж должен расслаблять ребеночка. Мой помню сначала улыбался, а потом спал "без задних ног" :spy:
  • 0

#39871
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть, спасибо за координаты! :spy:
  • 0

#39872
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, спасибо за координаты! :spy:

не за что... Главное чтобы понравилось. Но она молодец, врач терапевт по образованию (очень умная :spy: ). Чисто у нее всегда, на хороших материалах работает.
  • 0

#39873
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Насть, спасибо за координаты! :spy:

не за что... Главное чтобы понравилось. Но она молодец, врач терапевт по образованию (очень умная :spy: ). Чисто у нее всегда, на хороших материалах работает.

а, сколько берет за педикюр?
  • 0

#39874
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Аня, к тебе тоже заскочу ;)

до обеда буду дома, заезжай! :lol:


в силу многих обстоятельств решили переехать в свою доисторическую родину :eek: . в связи с этим вопрос: у кого есть ненужные коробки? :spy:

их есть у меня :spy: только собралась выкинуть, забирайте :lol:
Бота, тел и адрес скину в личку
  • 0

#39875
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, у меня у дочи тоже аллергия появилась :spy: записались к аллергологу, седни предварительно сдали развернутый анализ - аллергия есть...
  • 0

#39876
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

кстати, у меня у дочи тоже аллергия появилась :spy: записались к аллергологу, седни предварительно сдали развернутый анализ - аллергия есть...

Не отчаивайтесь, а может нет аллергии? она как-то проявляется?
А, какой анализ нужно сдать, чтобы узнать есть аллер или нет?
  • 0

#39877
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ого, так далеко! Надеюсь, что вы еще вернетесь)))))))))))))))

загадывать не буду :spy: я и возвращаться не планировала, даже хотя бы месяц назад
  • 0

#39878
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а может нет аллергии? она как-то проявляется?
А, какой анализ нужно сдать, чтобы узнать есть аллер или нет?

аллергия есть однозначно - нос заложен постоянно, глаза чешутся. в боровом не могли по траве ходить и даже просто по лесу - дочь рвет растения, моментальная реакция. началось все еще до борового, давно заметила что глаза почесывает...
сдали развернутый общий анализ крови - превышена норма эозинофилов. тк лейкоциты и прочая в норме, то аллергия получается...в субботу посетим аллерголога, посмотрим что скажет...

кто-то упоминал про корейскую заправку - тоже ее пользуем, делали хе, баклажаны и сегодня огурцы с мясом - вкуснотища :spy:
  • 0

#39879
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

неа, у меня только Explorer (какие еще версии?) :spy:

Алин, а у тебя мегалайн турбо? кажись, при этом тарифе на жж можно залезть. А всем остальным тарифам только через анонимайзер ссыль прогонять надо.
з.ы. Статья прикольная. Можно узнать многих родных-знакомых в ней :spy:

2 Vir-go:
Ежели домашние способы при лактостазе не помогут, к врачу попробуйте сходить. Меня хирург направлял на физио: 2-3 сеанса ультразвука по 7-10 минут безболезненно комки разобьет.
  • 0

#39880
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

в силу многих обстоятельств решили переехать в свою доисторическую родину :eek: . в связи с этим вопрос: у кого есть ненужные коробки? :spy:

всё к лучшему)
есть 2 большие коробки: 1-я из под электропианино (очень большая!), 2-я из под большого телевизора)
адрес, тел у тебя есть ;)


насчёт встречи в эту пятницу(?)
подсмотрела в Детках.кз, мамочки встречались в Абдулле :spy:
шатры там красивые и детская площадка на лужайке...
кто-нибудь был там, как кухня? :lol:

Наташа, такая трогательная ава :lol:

батюшки, а время-то ужо!!!!... ;)

спок... доброе утро, девочки! :)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 04.08.2010, 04:28:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.