Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39841
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Алинааа... где же ты где?? когда приедешь?

Прости, дорогой друг! Сегодня была не в состоянии сесть за руль :lol:
Завтра планирую выезд часов в 11.. могу подъехать :spy:

так так ;) ну давай я тебе смс-ну или ты мне как соберешься. я скажу где я :spy: обещаю недалеко
  • 0

#39842
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

так так :lol: ну давай я тебе смс-ну или ты мне как соберешься. я скажу где я ;) обещаю недалеко

куда скажешь, туда и подъеду :spy:
Аня, к тебе тоже заскочу :spy:
  • 0

#39843
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Астанчане , скажите кто нибудь ,кто знает . Меня интересует автобус номер №10 ,который ездит с Вокзала- в Аэропорт .Как далеко Аэропорт от Вокзала ? За 30 минут доезжает ? Или всё таки реально добираться на такси ? И если на такси , то сколько стоит ?

#39844
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Астанчане , скажите кто нибудь ,кто знает . Меня интересует автобус номер №10 ,который ездит с Вокзала- в Аэропорт .Как далеко Аэропорт от Вокзала ? За 30 минут доезжает ? Или всё таки реально добираться на такси ? И если на такси , то сколько стоит ?

за 30 мин вряд ли доберетесь, расчитывайте на 1 час. если на такси, сдерут немеряно. с Левого берега 1500 минимум берут, с вокзала точно дороже будет.
  • 0

#39845
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
понял . Значит надо выбирать такое расписание поезда, чтобы был запас от вокзала на 2-,3 часа.

#39846
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
[quote name='Mazeda' date='03.08.2010, 18:58' post='14411764']
[quote name='CorollEva' date='03.08.2010, 18:40' post='14411550']
петушка твоего прямо люблю :spy:
[/quote]
:spy: ;) :lol:
  • 0

#39847
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Асия, а твой малыш не плачет, не орет, во время массажа?

плачет когда она шею тянет ему :spy:
а так от настроения зависит) когда сыт и выспался то лежит спокойно себе, делайте чё хотите :spy:
  • 0

#39848
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У нас был гороховый суп с дочей. папа на др.
6 раз подряд смотрим Бременских музыкантов. :spy:
  • 0

#39849
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Все воду отключили! :spy:
  • 0

#39850
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

плачет когда она шею тянет ему :spy:

ооо, это вообще зрелище не для слабонервных :spy:
  • 0

#39851
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Все воду отключили! :spy:

у нас еще не отключили..
  • 0

#39852
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
в силу многих обстоятельств решили переехать в свою доисторическую родину :spy: . в связи с этим вопрос: у кого есть ненужные коробки? :spy:
  • 0

#39853
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

[Кристёна как съездили\отдохнули?

Марусь, ты всегда внимательная такая, спасибо, хорошо съездили, просто отлично даже. погода порадовала, накупались, назагорались, побродили по лесу, грибов нету - засуха :lol: пансионат выбрали частный, кормили неважно, поэтому питались в кафешках.

еще говорят какие то таблетки есть специальные?

таблетки бы не советовала, пила их, чуть копыта не отбросила с первой :spy:

Кристена, вы обсуждали акцию Хаггис. Я вчера в процессе разбора дочиного шкафа обнраружила 7 упаковок из под хаггиса, просветите что с ними нужно делать? Помню что что-то надо отрезать, и куда-то с этим идти

в Меге в Рамсторе еще принимают, около входа в гипермаркет :)

Нам просто лететь крайне неудобно туда с пересадками, поэтому мне кажется от нас все и летят в Турцию с детьми, из-за прямых рейсов...

мне кажется стыковка в Ате не слишком напряжна

второй день сижу на диете)))

надеюсь, заела ее конфетками :eek: спасибо за пачпорт, теперь у нас есть што достать из штанин :lol:
и с поимкой мыша, желаю чтоб это первый и последний был

Наташа-Пойзон, помнится мне невропатолог советовала сменить массажиста дитю, низзя чтобы так кричала ;)

девочки, понимаю что боян, но где педикюр хорошо делают? адреса, пароли :spy:
  • 0

#39854
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

в силу многих обстоятельств решили переехать в свою доисторическую родину ;) . в связи с этим вопрос: у кого есть ненужные коробки? :spy:

У меня на работе есть 2 коробки средних размеров+ 1 большая длинная еще. Может завтра еще освободим из-под чего-нибудь. Нужно? или это мало?
пы.сы А, куда переезжаете, если не секрет? :spy:
  • 0

#39855
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



У нас горячей воды уже больше недели нет, так что отключение холодной я даже и не замечу! :lol:

у нас ее уже несколько месяцев нет ;)

пущу помыться, недорого :spy:


сына когда видит вашу аватарку, орет "мая, мая" и требует включить ему этот мульт :spy:

да?? :eek: Наш тоже кричит, -Майяяя, Майяяя! :lol:
  • 0

#39856
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Наташа-Пойзон, помнится мне невропатолог советовала сменить массажиста дитю, низзя чтобы так кричала :spy:

С возвращением! :spy:
хм... я тоже много читала, что ре не должен сильно плакать.. но я успокаиваю себя тем, что доча у меня сама по себе недотрога и неженка ;) хотя.. возможно надо насторожиться...
  • 0

#39857
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

У меня на работе есть 2 коробки средних размеров+ 1 большая длинная еще. Может завтра еще освободим из-под чего-нибудь. Нужно? или это мало?
пы.сы А, куда переезжаете, если не секрет? :spy:

конечно нужно! завтра же заберем, ток если наконец-то машину из СТО заберем :spy: Скиньте мне, плиз, ваш сотовый в личку.
переезжаем в Уральск ;)
  • 0

#39858
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

У меня на работе есть 2 коробки средних размеров+ 1 большая длинная еще. Может завтра еще освободим из-под чего-нибудь. Нужно? или это мало?
пы.сы А, куда переезжаете, если не секрет? :spy:

конечно нужно! завтра же заберем, ток если наконец-то машину из СТО заберем :spy: Скиньте мне, плиз, ваш сотовый в личку.
переезжаем в Уральск ;)

Уже скинула! :lol:
на работе я буду с 9.00 утра, потом на обед где-то с 13.30-14.20, и потом до 17.00, т.к. сынку с садика забирать. Звоните, приезжайте! :lol:
  • 0

#39859
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Уже скинула! :spy:
на работе я буду с 9.00 утра, потом на обед где-то с 13.30-14.20, и потом до 17.00, т.к. сынку с садика забирать. Звоните, приезжайте! ;)

скорее всего муж подъедет, я заранее позвоню. Спасибо! :spy:
  • 0

#39860
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Missis Adams' date='03.08.2010, 22:31' post='14414142']
[/quote] скорее всего муж подъедет, я заранее позвоню. Спасибо! :spy:
[/quote]
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.