Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39201
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
тетка, а если отбросить взрослого сына и т.п. Вам лично он интересен, как человек? понятно, что сейчас Вы в первую очередь думаете о сыне, но вот если абстрагироваться в мыслях от этого и учесть только свои мысли? Вы были бы с этим человеком?
Если искренне нет, то тогда уже отшивайте.

п.с. Помнится, совсем недавно Вы писали, что хотите замуж. Так чем не вариант? 10 лет не такая уж и большая разница, если честно.


Дадива, работы просто супер!!! А правда, есть вышивание для чайников? так хочецца чем-нить заняться... неужели все-таки руки окончательно к жопе приросли???

Сообщение отредактировал Zhanym: 30.07.2010, 18:12:46

  • 0

#39202
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Снежная королева, от лица АПашек делегируем вас на момент проведения чаепития, убедить госпожу Тетку в целесообразности быть соблазненноый юным ухажером!

:-) Усе намек понят!
тетка сразу соглашайтесь, от меня не отвертитесь!

Сообщение отредактировал Снежная королева: 30.07.2010, 18:22:09

  • 0

#39203
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Кто знает, существует ли в природе многоразовый рукав для запекания? И где купить?
Мне вот надоело каждый день тратится на пакеты одноразовые от Магги. В горшочке все равно не то жаркое, мясо и курицу там не запечешь целиком :-) А без рукава она у меня суховата.
  • 0

#39204
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Кто знает, существует ли в природе многоразовый рукав для запекания? И где купить?
Мне вот надоело каждый день тратится на пакеты одноразовые от Магги. В горшочке все равно не то жаркое, мясо и курицу там не запечешь целиком :-) А без рукава она у меня суховата.

можно купить рулон фольги для запекания, эффект тот же. и не париться месяц.
  • 0

#39205
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Ямайка, как ваши свекры уже приехали, дипр уже наступил? Да? Тогда мы оказывается вас вчера поспешно приняли в клуб последовательных девушек, вам надо уже в клуб Алины и Пойзон! :-)
  • 0

#39206
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


я не Алиюша, но вставлю свои 5 копеек, как обычно :-)
а со стороны золовки не дет сад плакаты в чужом, по сути, доме развешивать? :)

я ж грю, она немного странная. это ее понимание уюта.
сейчас была у нее дома. такие ж наклейки. в тех же местах: на куне и в обоих ваннах((

:-) Ужс КАрамелька, терпения Вам! Мне кажется, что она себя считает там хозяйкой, раз уже говорит, что родовое гнездо! ;)

Дадива, действительно суперские и профессиональные работы, да вам на них деньги здесь можно зарабатывать! :-)
  • 0

#39207
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Тётка , любви все возрасты покорны! Ну и что ,что младше,может быть он сделает вас самой счастливой женщиной.Вы попробуйте сначало,мож затянет. :) Да и сын мне кажется ,вас поддержит в любом решение.А он вам нравится,парнишка то? :-)

К примеру про себя скажу,мы когда с моим мужем познакомились,признаюсь честно,были моменты что его отношение\настойчивость ко мне порой очень раздражала... :-) но потом как затянуло....Только у нас наоборот,он старше)))
Вообщем не спешите с решением.)))
  • 0

#39208
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Кто знает, существует ли в природе многоразовый рукав для запекания? И где купить?
Мне вот надоело каждый день тратится на пакеты одноразовые от Магги. В горшочке все равно не то жаркое, мясо и курицу там не запечешь целиком :-) А без рукава она у меня суховата.

можно купить рулон фольги для запекания, эффект тот же. и не париться месяц.

Фольга у меня рвется. А в рукав засунул мясо-овощи, потрясла, завязала и все. Вкуусно и сочно! И что радует -ни грамма масла.

Есть такие рулоны рукавов, типа фольги или мусорных пакетов, отрываешь и пользуешься, у нас нигде не продаются?
  • 0

#39209
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Есть такие рулоны рукавов, типа фольги или мусорных пакетов, отрываешь и пользуешься, у нас нигде не продаются?

вспомнила, у меня свекровь брала в рамсторе, но там немногго, если не ошибаюсь пять рукавов в наборе.

и они больше магговских и плотнее, мне так показалось

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 30.07.2010, 18:53:21

  • 0

#39210
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а на ибэй :-) кто-нить заказывал? чего-нибудь

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 30.07.2010, 19:01:38

  • 0

#39211
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет :)

Ямайка, как ваши свекры уже приехали, дипр уже наступил? Да? Тогда мы оказывается вас вчера поспешно приняли в клуб последовательных девушек, вам надо уже в клуб Алины и Пойзон! ;)


съездила с утра за мясом
алем это отдельная тема :-)

убралась дома :-)
беш из конины ждёт своего часа
  • 0

#39212
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

съездила с утра за мясом
алем это отдельная тема :-)

а с кем вы оставляете детей? или с собой берете?
  • 0

#39213
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а что было на рп я так и не врубилась, кто-то с кем-то поругался че ли?
  • 0

#39214
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а на ибэй :-) кто-нить заказывал? чего-нибудь

заказывали :-)
  • 0

#39215
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а с кем вы оставляете детей? или с собой берете?

старший в саду
младшего с собой
автокресло и коляска тоже с собой))
  • 0

#39216
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


а на ибэй :-) кто-нить заказывал? чего-нибудь

заказывали :-)

а будете еще?
  • 0

#39217
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


а с кем вы оставляете детей? или с собой берете?

старший в саду
младшего с собой
автокресло и коляска тоже с собой))

завидую, тем, кто не боится рулить :-)
  • 0

#39218
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Есть такие рулоны рукавов, типа фольги или мусорных пакетов, отрываешь и пользуешься, у нас нигде не продаются?

Есть. у меня такие. но мне их привозили... здесь таких не видела...

завидую, тем, кто не боится рулить :-)

жазиро4ек, а давайте вместе завидовать?! А потом вместе учиться :) Вон Attika тоже вроде с нами :-)
  • 0

#39219
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

жазиро4ек, а давайте вместе завидовать?! А потом вместе учиться :) Вон Attika тоже вроде с нами :-)

так, открылся новый клуб "Завистницы" :-) .
  • 0

#39220
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а будете еще?

наверно,когда нибудь.Но на ибей не закажешь например как на асос,мазер.Там продавцы разные,с разной репутацией.Коллективно заказать не получится.Что то заинтересовало? :-)

Есть такие рулоны рукавов, типа фольги или мусорных пакетов, отрываешь и пользуешься, у нас нигде не продаются?

Малайка, я покупала рулон таких пакетов.В дионе,рамсторе гляньте.Около 300-400 тенге стоит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.