Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39161
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина,рада что тебе понравилась
мне твоя ирина тож понравилась,и взяла совсем недорого
))
у меня дипр кончился,я поймала расслабон))

здорово! еще одна из клуба вышла ;)

слушай, тетка твоя просто супер! не стала прямо с утра шокировать всех рассказами, но сейчас уж выплесну все :-) Т.к. до этого все 3 раза меня смотрели трансвагинально и мягко говоря было очень больно (поимели меня нехило прямо аапаратом узи :-) ), я в этот раз решила по-старинки, напилась воды и поехала. Еле добежала до клиники, дура я :) сразу зашла в туалет и на этом месте обломилось узи по-старинке. Так вот, она так аккуратно смотрит, я прямо удивилась. Даже больно не было. И она все расспросила что как было и что говорили раньше.
Все прошло супер, спасибо!

Ирина, да, она мне тоже нравится :-)
  • 0

#39162
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, ураааааааааа, мы на свадьбу не идем :)

пачему?

потому что изначально не хотела туда тащить ребенка

как-то страшно мне.... :-)

не бойся! вон Кокомма же жива после просмотра моих титек :-)
  • 0

#39163
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

он откуда-то знает, что я свободна и у меня никого нет, а меня и так проблем выше крыше, а тут еще он (уже даже дочь предлагает воспитывать вместе :-) )

:-) видимо прежде чем подкатить, тщательно собирал информацию)))
  • 0

#39164
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

http://s57.radikal.r...c1296c753d0.jpg
http://s47.radikal.r...e0374e3981a.jpg
http://i069.radikal....b70ebba01fa.jpg
http://i051.radikal....2a0539ce539.jpg
http://s47.radikal.r...6e0ed79bd3e.jpg

Как красивоооо
  • 0

#39165
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

-то знает, что я свободна и у меня никого нет, а меня и так проблем выше крыше, а тут еще он (уже даже дочь предлагает воспитывать вместе :-) )

аха и с сыном на дискотеки на пару ходить :-)

а может не стоит его отшивать? ... все-таки мужске внимание и забота.. может он развеселит вас, и ваш дипр снимет))

Foyjoe блин пока ник написала чуть не свихнулась :) продажная уже того, продана ушла
  • 0

#39166
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

не бойся! вон Кокомма же жива после просмотра моих титек :-)

погоди-ка.. мы на шашлык идем или на просмотр твоих титек? :-)
  • 0

#39167
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Dadiva, изумительные работы. Эхх, завидую таким людям, сама-то и пуговицы криво пришью. :-)

Сообщение отредактировал Aselisa: 30.07.2010, 20:14:38

  • 0

#39168
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

слушай, тетка твоя просто супер! не стала прямо с утра шокировать всех рассказами, но сейчас уж выплесну все :-) Т.к. до этого все 3 раза меня смотрели трансвагинально и мягко говоря было очень больно (поимели меня нехило прямо аапаратом узи :) ),

вот он недостаток узких мест :-)
  • 0

#39169
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

аха и с сыном на дискотеки на пару ходить :-)

а может не стоит его отшивать? ... все-таки мужске внимание и забота.. может он развеселит вас, и ваш дипр снимет))


аха, вам смешно, а уменя дипр еще больше от этого, а если сын узнает! ваще аут будет!
  • 0

#39170
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

погоди-ка.. мы на шашлык идем или на просмотр твоих титек? :-)

эх жаль у нас мужики не в теме :-)
  • 0

#39171
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


погоди-ка.. мы на шашлык идем или на просмотр твоих титек? :)

эх жаль у нас мужики не в теме :-)

еще бы и заработали на Трине :-)
  • 0

#39172
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Трина
По поводу эндокринолога. УЗИ щитовидки, тест на гормоны щитовидки, анализ на инсулин и сахар. Всего 4 сдавали? И где?

Я теперь еще хорошего гастроэнтеролога разыскиваю. Нашла пока Астапкевича. Кто подскажет?
  • 0

#39173
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

аха, вам смешно, а уменя дипр еще больше от этого, а если сын узнает! ваще аут будет!

нет на самом деле я не шучу... ну он же не на 20 лет младше)) просто думала может побалуетесь чуток с ним.. хотя с другой стороны вдруг потом ваще не отстанет..
  • 0

#39174
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
забрасал меня смсками и сообщениями на аську, я уже и не отвечаю, а он все пишет и пишет типа:
-разница всего 10 лет и вообще я выгляжу не как мальчик))) так что у нас может что получиться
-ты мне очень нравишься позволь быть рядом
-с каждым днем мысли о тебе заполняют мой разум
ахтунг девачки!!!!!, сотовый поменять что ли, короче надо срочно что-то делать!!!! :-)
  • 0

#39175
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ой, а что за Санта Барбара ? :-) Он Вас младше что ли*
  • 0

#39176
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

забрасал меня смсками и сообщениями на аську, я уже и не отвечаю, а он все пишет и пишет типа:
-разница всего 10 лет и вообще я выгляжу не как мальчик))) так что у нас может что получиться
-ты мне очень нравишься позволь быть рядом
-с каждым днем мысли о тебе заполняют мой разум
ахтунг девачки!!!!!, сотовый поменять что ли, короче надо срочно что-то делать!!!! :-)

эх, Тетка, а ведь мальчики очень полезны для женского здоровья.... кто б мне в аську постучался лет на 10 моложе... пойду все же лопну от зависти
  • 0

#39177
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Трина
По поводу эндокринолога. УЗИ щитовидки, тест на гормоны щитовидки, анализ на инсулин и сахар. Всего 4 сдавали? И где?

Я теперь еще хорошего гастроэнтеролога разыскиваю. Нашла пока Астапкевича. Кто подскажет?


насколько я знаю он хороий функцианолист, но чтобы он лечил не слышала
  • 0

#39178
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Зауреш, а почему нет.. хоть на миг почувствовать себя женщиной... нужной кому-то... подарить минутку счастья.. ласки.. побыть слабой...

Сообщение отредактировал Kokomma: 30.07.2010, 17:34:41

  • 0

#39179
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


))

слушай, тетка твоя просто супер! не стала прямо с утра шокировать всех рассказами, но сейчас уж выплесну все :-) Т.к. до этого все 3 раза меня смотрели трансвагинально и мягко говоря было очень больно (поимели меня нехило прямо аапаратом узи :-) ), я в этот раз решила по-старинки, напилась воды и поехала. Еле добежала до клиники, дура я ;) сразу зашла в туалет и на этом месте обломилось узи по-старинке. Так вот, она так аккуратно смотрит, я прямо удивилась. Даже больно не было. И она все расспросила что как было и что говорили раньше.
Все прошло супер, спасибо!


Читаю и прям мурашки по коже. Не люблю это дело, раньше тока кресла боялась, щас и узи побаиваюсь. Недавно ходила к гинше, она вынимает презер, я говорю неа, посмотрите через кожу, не надо палку. :) А она щас всех (кроме девочек) палкой смотрят, более информативно.
Так что иногда тех.прогресс не очень радует.

Сообщение отредактировал Aselisa: 30.07.2010, 17:37:15

  • 0

#39180
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

забрасал меня смсками и сообщениями на аську, я уже и не отвечаю, а он все пишет и пишет типа:
-разница всего 10 лет и вообще я выгляжу не как мальчик))) так что у нас может что получиться
-ты мне очень нравишься позволь быть рядом
-с каждым днем мысли о тебе заполняют мой разум
ахтунг девачки!!!!!, сотовый поменять что ли, короче надо срочно что-то делать!!!! :-)

скажите ему - сорри, нам увы не по пути... ты не в моем вкусе.. :-) :)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 30.07.2010, 17:36:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.