Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37641
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Всем привет. Сегодня была в хан шатыры, интересно кто-нибудь катается на машинках, которые вдоль перил на 3-4 этажах?
Главное, чтобы не бле..нули :-)

теперь точно под ними не буду проходить :)
  • 0

#37642
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

у меня вообще еще не было :)

везёт :-)

Кристёна, и тебе спасибо. :spy: Не надо было....Правда я ещё не видела,муж ешо не вернулся ;)

Вещички конечно можешь и разобрать,но я там всё сложила по пакетикам новое и не очень ;)

Маруся, какой у нас жених уже взрослый парень) :)

аха,растёт жених и невесту то пару раз видел,но я ему фотки кнопочки показываю :spy:

Девочки, всех с ДР ваших близких и родных!


присоеденяюсьИзображение
  • 0

#37643
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Главное, чтобы не бле..нули :-)

блин, а я даже не подумала об этом :) теперь страшно туда идти
  • 0

#37644
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а у меня сегодня мама именинница :-) :)

не зря же я тебя поздравляла))
  • 0

#37645
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки мне тут сообщение пришло:

ЧиД открывают дисконт-центр 24 июля, адрес Биржан-Сала 7, угол улицы Карасай-Батыра( понятия не имею где это))
ТД "Рауан" тел. 93 33 55
  • 0

#37646
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Ямайка,больше смахивает на адрес в Алматы . Оказ-тся в астане это

вот что пишут в инете :) :Улица Карасай-батыра берет свое начало в районе железнодорожного переезда у микрорайона Ондирис и заканчивается у вокзала и улицы Биржан-сала. Карасай-батыра это бывшая первомайская :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 26.07.2010, 16:25:48

  • 0

#37647
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ямайка,больше смахивает на адрес в Алматы :-) :)

неее.. их же в алмате нету..
это где-то в микрах кажется..
  • 0

#37648
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
номер телефона Астанинский
в Ате их нет, они местные)
  • 0

#37649
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Это же мкрн.Арман, привокзальная зона, маг.Даулет находится на Биржан сала, надо на заправке повернуть.ю кто знает ресторан "Хива", там недалеко. Короче плохой из меня объясняльщик. Но ЧиД не нра, товары дороже чем в городке, золотом ключике, акботе.
  • 0

#37650
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

от салфеток только 1 штрих мона, остальное надо от памов..а жаль.. :)
джинсовые трусики пробовали?

нет еще не пробовали, что-то я их не вижу, вчера в грине их не было! ;)
Вчера еще в Метро была, цены запредельные и не понятна где их 50% скидка?! :-)
А еще тоже была в Дебенхамсе, там вроде купальники недорогие, но мерить мне не дали мои детки! :spy:
Муж был в Дебене только в Стокгольме, там говорит все по-другому, оч. классные вещи и действительно привез очень качественные и интересные, но подороже! :)
  • 0

#37651
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Но ЧиД не нра, товары дороже чем в городке, золотом ключике, акботе.

а по мне так наоборот всё :spy: В акботе вообще всё дорого,потом идёт городок, ЗК и уже ЧиД :rotate:
  • 0

#37652
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Это же мкрн.Арман, привокзальная зона, маг.Даулет находится на Биржан сала, надо на заправке повернуть.ю кто знает ресторан "Хива", там недалеко. Короче плохой из меня объясняльщик. Но ЧиД не нра, товары дороже чем в городке, золотом ключике, акботе.

Смею не согласиться с вами, я специально сравнивала цены, и в ЧиДе цены все же пониже! Про городок и акботу вообще молчу, а в золотом ключике все подороже чем ЧиДе, н-р на те же коляски! Там же еще мона получить дисконтную карточку, если ребенок родился в 2010 году! :rotate:
  • 0

#37653
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

девушки мне тут сообщение пришло:

ЧиД открывают дисконт-центр 24 июля, адрес Биржан-Сала 7, угол улицы Карасай-Батыра( понятия не имею где это))
ТД "Рауан" тел. 93 33 55

если ехать на вокзал, с победы, например, то на последнем перекрестке на светофоре перед ним будет слева заправка и прям к запавке примыкает новый ТЦ 2-3 этажа, он наз-ся Рауан. :rotate:
  • 0

#37654
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

в ЧиДе цены все же пониже! Про городок и акботу вообще молчу, а в золотом ключике все подороже чем ЧиДе, н-р на те же коляски! Там же еще мона получить дисконтную карточку, если ребенок родился в 2010 году! :spy:

и в 2009 тоже. но скидка ваще не существенная. зато там торговаться можно :rotate: и однозначно дешевле... к примеру автокресло мы там брали за 28 тыщ, через неделю заезжали в ключик, там такое же стояло за 42 ;) несусветная наглость, на мой взгляд :-/
  • 0

#37655
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

я понять не могу, с чего это я так затупила? :spy: оказөца вот всему виной кто :D



Аврора, Кристена, спасибо! :spy:

С днем рождения Вас! Хоть мы и не знакомы! :D

:-/ ;) :D :rotate: :D
  • 0

#37656
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Атика, тебе 5+ за объяснение, ток с твоих поняла :spy:

девочки, позвольте вмешаться! какой выбор колясок в ЧиД, вы о чем??? про ключик еще соглашусь, там хоть грако есть. правда, в ЗК видала коляску Капелла за 50, в ЧиД за 39 ее же, еще и в расцвеке 2010г. Ак-Бота эт вообще не понять что такое, половина магазина завешена ужасной одеждой и страшной обувью. игрушки еще ничего...встречаются...опять же по заоблачным ценам :rotate:
  • 0

#37657
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у меня дисконтка их есть
там условия такие :10 % скидка на покупку до 20 000 тг.
7% на сумму от 20 до 30 тыс. тг
и 5 % от 30 000 тг и выше

по поводу цен , на Чикко да, дороже чем в городке , а остальное дешевле чем в других магазинах
товар в основном китайский у них, но можно встретить и вполне качественные вещи мэйд ин раша и другие))

покупала там на днях сандалии сыну в садик за 1500 тг. )) легкие, удобные , качественные
чешки там есть, всякие круги для купания, и прочее барахло нужное для детей) санки зимой там брала
  • 0

#37658
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Там же еще мона получить дисконтную карточку, если ребенок родился в 2010 году! :spy:

и в 2009 тоже. но скидка ваще не существенная. зато там торговаться можно :rotate: там такое же стояло за 42 ;) несусветная наглость, на мой взгляд :-/

спешу вас обрадовать и в 2008 тоже :D (ну в смысле у нас карта есть)
  • 0

#37659
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Kokomma! Ой не могу! Вы супер! :spy: :-/ ;)
Это наверно я у Poison4u на спасибо напрашивалась, а зато заодно Аврору с её апрельским ДР и Кристёну поздравили! :rotate:
  • 0

#37660
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
там еще акция была , родившимся в 2009 и 2010 году в подарок дают конверт на выписку и еще что-то :rotate:
правда я не брала, не знаю что из себя представляет презент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.