Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35801
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

УРРРРА! у нас 16 зубов вылезло. неужели перерыв? (с надеждой) :smoke:

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#35802
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



у меня доченька приболела :idea: в последние несколько дней стала попискивать в трусики,вчера водила к детскому гинекологу,сказала воспалительный процесс.видимо в саду долго терпит,поэтому сфинктер ослаб(((

Сочувствую! А почему она так терпит? Воспиталки где :smoke:
Сколько ей?
mad:

доче в октябре 4,незнаю честно говоря почему терпит.Заигрывается наверно или может просить не хочет,а сама еще не умеет шортики растегивать,они на пуговичках.Вообщем завтра скажу воспеткам чтобы высаживали через каждые 2 часа


честно сказать, есть у нас такое тоже иногда, среднему тоже почти четыре. так вот, узист сказал, что это бывает из-за дисфункции мочевого пузыря (не пугаю), но в таком возрасте это вполне нормально, не требует лечения, сказал не заниматься гипердиагностикой.
но это я о маленьких пописах, а воспаление, конечно, надо лечить, наверное 9девочка к тому же).
  • 0

#35803
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

забыла поделиться - .....
Маруся, чую скоро у меня такое времяпрепровождения начнется, сын уже встает везде где можно уцепиться и особенно где нельзя :-)

ой,Кристёна чтоб никаких больше столкновений. :D Сильно машинку помяли?Сами как,а детки? :D

А за сыном глаз да глаз надо,главное терпения в этом деле ;) У меня его не всегда,изредка не хватать. :smoke:

у меня доченька приболела :D

vir-go дочурке скорейшего выздоровления.)))

Жазиро4ек, дочу с 5 месячием!
Изображение

присоединяюсь,жазиро4ек дочурку с пятёрочкой!Пусть растёт красивенькой и счастливенькой ;) Изображение

Роза пустыни , конешно на "ты"ИзображениеТолько нам подстраховка ну никак не помогает,честно мне иногда кажется ,что ему всё пофигу,бесстрашный он какой то :idea:

Trina мои поздравления!Лёгкой бер-ти и лёгких родовИзображение
  • 0

#35804
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

доче в октябре 4,незнаю честно говоря почему терпит.Заигрывается наверно или может просить не хочет,а сама еще не умеет шортики растегивать,они на пуговичках.Вообщем завтра скажу воспеткам чтобы высаживали через каждые 2 часа

мне наша воспитательница один раз вот что сказала. Мы постоянно ходили в садике в шортиках, которые как комбез, он из снимать сам не мог. Она мне посоветовала принести ему простые шорты на мягкой резинке, даже сказала какие именно с нашего гардероба :idea: Говорит: "мы их учим самостоятельности, а он эти шорты снять сам не может, если ему будет легко снимать, то он будет сам ходить в туалет". Он у меня писиется очень редко, в основном в обеденный сон.

Трина, а мне опять на СТО надо (голосом змия) :smoke:

может теперь мне за бананы работать начать :-) шучу
конечно поеду! главное скажи когда и во сколько :D
  • 0

#35805
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А за сыном глаз да глаз надо,главное терпения в этом деле :D У меня его не всегда,изредка не хватать. :smoke:

Маруся, жму лапку. Терпения катастрофически не хватает :idea: мой еще отказался от бутылки, хочет пить из стакана... тяжелое испытание для моей нервной системы :-)

Сообщение отредактировал Alina&R: 18.07.2010, 14:41:06

  • 0

#35806
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Передавай мужу, что баурсаки будут на след. неделе. Это мое маленькое наказание было их отделу, т.к. они пирожки вовремя не съели :smoke: Я им полторы недели ничего не пекла за это :D


мы прониклись чувством вины :D , теперь, все, что они не съедят, можно смело отправлять нам :idea:
ну, раз баурсаки жаришь, нормально, значит, чувствуешь себя :D.
я, кстати, после слов мужа, сделала такое предположение, а он говорит: "эх, Аскар, всю малину нам испортил, теперь ни баусаков, ни пирожков" :-)
  • 0

#35807
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а такси нынче не работает :smoke: ?
тоже хотим смородину, может, вечерком выедем, вместе поищем? (я ищу повод выехать на трассу и покататься без инструктора :idea: )

дедушка не привыкший к такому сервису, как такси :-)

давайте съездим, только бы Wife поподробнее расспросить где эта смородина растет
  • 0

#35808
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Лиана я была свидетелем твоего "позора" :smoke: Я была с сыном он дрых в коляске,с дочкой,племянницей и мужем.они тоже в эти круги залезли,твои пошли на лодках кататься.Я почему подумала что это ты,потому что твой супруг обратился к тебе. а Лиана имя рекое,как мне кажется.ты такая худенькая,хрупкая.Не скажешь что троих деток родила.Детки такие хорошенькие,мне особенно твой средний понравился,такой слааадкий.
  • 0

#35809
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
вот, блин, так и знала :smoke: , что кто-нибуль увидит! там еще и директор нашей автошколы была :idea:
видать, от стыда я уже никого и ничего не видела вокруг, раз чулпан не узнала :-)
спаисбо, нашего среднего все любят, он и правда обаяшка :D

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 18.07.2010, 14:45:18

  • 0

#35810
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Марусь, спасибки!
  • 0

#35811
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы прониклись чувством вины :D , теперь, все, что они не съедят, можно смело отправлять нам :smoke:
ну, раз баурсаки жаришь, нормально, значит, чувствуешь себя :D.
я, кстати, после слов мужа, сделала такое предположение, а он говорит: "эх, Аскар, всю малину нам испортил, теперь ни баусаков, ни пирожков" :idea:

:-) вот где все тайные страсти отдела всплывают.
тьфу-тьфу-тьфу, токсикоза нету, так что с баурсаки еще надеюсь долго будут, вот только на след. весну им ничего не обещаю, там мне точно не до баурсаков будет :D
  • 0

#35812
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я тут после Ваших постов задумалась. По поводу беша и отравлении годовасиков.
Я сына с 8 месяцев кониной отварной постной кормлю. И супы ему делала на конине. Это было наше мясо номер один, потом только говядина постная, грудинку куриную он только недавно полюбил, раньше плевался. Когда беш варила, тоже ему мясо откладывала. Конину даже диетникам и аллергикам советуют. :smoke: К тому же белок :idea: Сейчас ест конину тоже с превеликим удовольствием-отварную, негорячую.
А вот полуфабрикаты и конфеты не даем. Изредка детский мармелад.

Светофор на кухне
По способности вызывать пищевую аллергию продукты делятся на три группы.
Первая группа продуктов — с высокой степенью риска развития аллергических реакций (аллергенностью): яйца, рыба, любые мясные бульоны, икра, морепродукты, пшеница, рожь, клубника, земляника, перец, помидоры, морковь, цитрусовые, киви, ананас, дыня, хурма, гранаты, какао, орехи, мед, грибы, шоколад, кофе. Для абсолютного большинства малышей до 3 лет, даже тех, у кого ни разу не было каких-либо проявлений аллергии, — это „красный свет”, запрещенные яства.
Вторая группа — со средней степенью аллергенности: цельное молоко, молочные продукты, куриное мясо, говядина, рис, овес, горох, гречка, соя, бобы, свекла, картофель, сахар, бананы, персики, абрикосы, вишня, шиповник, клюква, брусника, черная смородина, перепелиные яйца (нередко ими заменяют в рационе ребенка куриные). Следует с осторожностью вводить в меню эти продукты, ни в коем случае не форсируя сроки, рекомендуемые вашим педиатром. И никогда не равняйтесь на ребенка соседки, даже если он в 1,5 года вовсю уплетает персики и абрикосы. Каждый малыш индивидуален. Так что этой группе продуктов — „желтый свет”: осторожно!
В третью группу — „зеленый свет” — входят продукты с низкой аллергенностью: кисломолочные изделия, мясо кролика, конина, постная свинина, индейка, постная баранина, цветная и белокочанная капуста, брокколи, кабачки, патиссоны, огурцы, кукуруза, пшено, перловка, зеленые сорта груш и яблок, огородная зелень, белая и красная смородина. Их можно давать малышам, соблюдая правила введения прикорма.
  • 0

#35813
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
подскажите где дочку можно сегодня сфоткать на личное дело в сад?
  • 0

#35814
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

подскажите где дочку можно сегодня сфоткать на личное дело в сад?

в меге на первом этаже сразу у бокового входа салон печати, там и фотают. Я своего там фоткала. И вам к дому очень близко
  • 0

#35815
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

дедушка не привыкший к такому сервису, как такси :idea:

давайте съездим, только бы Wife поподробнее расспросить где эта смородина растет


"наши люди на такси не ездят..." :smoke: ну, и какие вы колхозники после этого? :-)
женщина беременная, куда вы собрались и на сто, и на смородину? :D

тьфу-тьфу-тьфу, токсикоза нету, так что с баурсаки еще надеюсь долго будут, вот только на след. весну им ничего не обещаю, там мне точно не до баурсаков будет :D

дай Бог :D


Я тут после Ваших постов задумалась. По поводу беша и отравлении годовасиков.
Я сына с 8 месяцев кониной отварной постной кормлю. И супы ему делала на конине.


конина - хорошее мясо. речь шла о жирном беше, жирном бульоне на беш
  • 0

#35816
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
а я думала, у нас питание неправильное. Мы питание сына очень бдим!

Пойду рецепт беша новенький поищу-свой уже надоел....

Сообщение отредактировал Малайка: 18.07.2010, 14:52:12

  • 0

#35817
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

"наши люди на такси не ездят..." :smoke: ну, и какие вы колхозники после этого? :D
женщина беременная, куда вы собрались и на сто, и на смородину? :D

беременность не диагноз, а состояние души и тела :-)

ладно, я недоинтеллегентная недобуржуазия :idea:
  • 0

#35818
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кстати, купили-таки мультиварку недели три назад. я прям не нарадуюсь, с тех пор почти не готовлю на плите. в жару вообще хорошо, сейчас вот борщ сварила, выглядит нормально :smoke:.
  • 0

#35819
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Пойду рецепт беша новенький поищу-свой уже надоел....

у него могут быть разные рецепты??
расскажите :smoke:
  • 0

#35820
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати, купили-таки мультиварку недели три назад. я прям не нарадуюсь, с тех пор почти не готовлю на плите. в жару вообще хорошо, сейчас вот борщ сварила, выглядит нормально :idea:.

а мне не верили! :smoke:
вещь очень суперская!
вот тут можешь черпать рецепты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.