Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35441
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина, на СТО поедешь? :rolleyes:

смотря когда :laugh:

да прям сейчас
  • 0

#35442
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Трина, на СТО поедешь? :laugh:

Читаю и думаю, может кто-то из вас подрабатывает механиком - хобби?! :laugh: Всё на СТО, да на СТО... :rolleyes:
  • 0

#35443
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина, на СТО поедешь? :lol:

Читаю и думаю, может кто-то из вас подрабатывает механиком - хобби?! :spy: Всё на СТО, да на СТО... :laugh:

у меня какие-то неженские увлечения :rolleyes: еще и Трину с пути истинного сбиваю :eek: :laugh:
  • 0

#35444
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

а мы полы втроем моем, представляете, какие вокруг лужи и вообще когда под ногами два комочка путается и боишься чтобы они не поскользнулись
Иногда страшно нервничаю, но приходится терпеть в надежде, что скоро не буду принимать участие в наведении порядка

Представляю! Тут с одним помощником уборка растягивается на неопределенное время, а уж с двумя-то! :rolleyes:


выход на работу навеял вопрос?

Да-да. Почему и я спаршиваю, за 5 лет сидения дома я вообще перестала их покупать, усе своими ручонками. А сейчас не хочется постоянно торчать у плиты в свободное время...

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, ты уже вышла на работы или только собираешься? Сынок пошел в сад?


все, что нельзя объяснить, я списываю на едущий у меня чердак :lol:


Но все-таки, думаю, что если порыться, то и для дежавю можно найти какое-то объяснение. Помню очень давно смотрела передачу про это, но в упор не помню ЧТО там говорили.
А Ваш "чердак" с Вашим юмором в нем, мне очень импонирует :eek:

Я раньше как-то читала, что у всех людей есть астральные двойники, так вот когда они оказываются рядом друг с другом, то и возникают такие дежавю. Бывают такие ощущения, что ты когда-то был в каком-то новом месте (хотя точно знаешь что не был :spy: ) или что это с тобой уже было, так вот эти воспоминания всплывают от астрального твоего двойника. Кстати, говорят, что эти двойники точная копия.Я, помню, когда училась в старших классах, у меня очень часто случались такие оЧуЧуния и, еще, что меня особо приводило в состояние паники, частенько мои одноклассницы/одноклассники говорили, что видели меня там-то или там-то. Особенно мне было не хорошо, когда ко мне подошла моя одноклассница и начала наезжать, что вчера видела меня с каким-то парнем, мы прошли мимо нее, а я на нее даже не посмотрела. Девочки, но я не была в тот день в парке и парня у меня на тот момент не было никакого. :laugh: Сейчас, вроде бы (ттт не сгл), со мной такого не происходит(наверное, мой двойник переехал в другой город :laugh: )
  • 0

#35445
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да прям сейчас

я свободна только до 6-ти, как всегда
ты уверенна что успеем? просто мне потом выбираться с Астраханки на левый берег будет слишком накладно :rolleyes:
  • 0

#35446
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Прочла только это:

Девочки, поделитесь, у кого что висит над кроватью? У меня покрывало гобеленовое...

сижу и думаю - это что, вместо ковра, что ли покрывало гобеленовое висит на стене? Потом только дошло, что покрывалом-то кровать застелена. :rolleyes:
  • 0

#35447
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я раньше как-то читала, что у всех людей есть астральные двойники, так вот когда они оказываются рядом друг с другом, то и возникают такие дежавю. Бывают такие ощущения, что ты когда-то был в каком-то новом месте (хотя точно знаешь что не был :lol: ) или что это с тобой уже было, так вот эти воспоминания всплывают от астрального твоего двойника. Кстати, говорят, что эти двойники точная копия.Я, помню, когда училась в старших классах, у меня очень часто случались такие оЧуЧуния и, еще, что меня особо приводило в состояние паники, частенько мои одноклассницы/одноклассники говорили, что видели меня там-то или там-то. Особенно мне было не хорошо, когда ко мне подошла моя одноклассница и начала наезжать, что вчера видела меня с каким-то парнем, мы прошли мимо нее, а я на нее даже не посмотрела. Девочки, но я не была в тот день в парке и парня у меня на тот момент не было никакого. :laugh: Сейчас, вроде бы (ттт не сгл), со мной такого не происходит(наверное, мой двойник переехал в другой город :rolleyes: )

страсти такие :laugh:
  • 0

#35448
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девченки привет!
Хотим завтра уехать на боровое. Подскажите хороший дом отдыха. Ну скажем так, местный 5* отель ))))))))))
Спасибо!
Кстати УРА! сегодня наконец то встала на учет! Теперь у меня тетрадка есть! )))))))
  • 0

#35449
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я все уже делаю на глаз, поэтому пишу тебе примерно. Тебе нужен бульон, можно любой (кроме рыбного :laugh: ), обязательно НЕЖИРНЫЙ! Можно даже из кубиков бульон сделать. Дальше в кипящий бульон ты добаляешь муку разведенную в воде (лучше заранее развести и дать постоять, тогда комков не будет), на пару тройку литров бульона надо где-то пару столовых ложек муки (разведенной в 1-2 стаканах воды). Когды выливаешь разведенную муку выливай с водой не до конца, т.к. комки оседают на дне, как правило, не надо чтобы они попали в кастрюлю. Туда же ты кидаешь обжаренные шампиньоны на сливочном масле. Шампиньоны берешь свежие! И немного сушеного базилика. Варишь буквально пару минут и дальше отправляешь сливки, где-то 0.2 л на кастрюлю. Закипит - готово. Солишь по вкусу. Здесь самое главное не переборшить с маслом в грибах и жирным бульоном, потому как сливки жирные и может получиться перебор.

Дальше покупаешь наисвежайший батон, например турецкий, несладкий! И печешь из него крутоны в духовке. Режешь батон ломтиками, мажешь каждый ломтик небольшим кол-вом сливочного масла и выдавливаешь на каждый ломтик капельку чеснока. Запекаешь и подаешь вместе с супом. Приятного аппетита!

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, у тебя всегда такие рецептики классные!!!! Скопировала себе.

Девочки, а деткам грибы с какого возраста давать можно? Я то я вообще обленилась. Мне лень отдельно для мужа, отдельно для сына готовить. Готовлю то, что можно и сыну. А вот грибы... :rolleyes:
  • 0

#35450
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кстати УРА! сегодня наконец то встала на учет! Теперь у меня тетрадка есть! )))))))

Поздравляю!
К кому встала? У кого рожать думаешь?
  • 0

#35451
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Приятного аппетита!


Я сейчас слюнями подавлюсь! Нельзя так над беременными женщинами издеваться :rolleyes:
  • 0

#35452
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девченки привет!
Хотим завтра уехать на боровое. Подскажите хороший дом отдыха. Ну скажем так, местный 5* отель ))))))))))
Спасибо!
Кстати УРА! сегодня наконец то встала на учет! Теперь у меня тетрадка есть! )))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мне нравится Парк отель Кокшетау :rolleyes:
  • 0

#35453
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Кстати УРА! сегодня наконец то встала на учет! Теперь у меня тетрадка есть! )))))))

Поздравляю!
К кому встала? У кого рожать думаешь?

На учет встала в ЦМД, имя врача не помню :rolleyes: . Вот теперь думаю может и рожать там же??? Условия суппер-пуппер! Клиника как в кино! Как будто куда-то за рубеж приехала. Надеюсь и врачи такие же...
  • 0

#35454
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Zaki, поздравляю! Легкой беременности и родов!
  • 0

#35455
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девченки привет!
Хотим завтра уехать на боровое. Подскажите хороший дом отдыха. Ну скажем так, местный 5* отель ))))))))))
Спасибо!
Кстати УРА! сегодня наконец то встала на учет! Теперь у меня тетрадка есть! )))))))

Поздравляем!
Мы последний раз останавливались в "Архидоме", очень понравилось, он в центре, там все внутри чисто, уютно, как новое все и постель и тп, но номер за 15 сутки был маленький, а 18 стоит двухкомнатный. Завтрак входит, хороший.
Есть и дороже отели, есть дешевле.
  • 0

#35456
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Мне нравится Парк отель Кокшетау


Спасибо! :rolleyes:
Можно тут поподробнее пож! Я ни разу в жизни не была в боровом! Вот бы и хотелось попасть в комфортные условия и красивое место ))
  • 0

#35457
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На учет встала в ЦМД, имя врача не помню :rolleyes: . Вот теперь думаю может и рожать там же??? Условия суппер-пуппер! Клиника как в кино! Как будто куда-то за рубеж приехала. Надеюсь и врачи такие же...

сколько там стоит ведение беременности?
  • 0

#35458
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я много раз слышала, что в боровом есть КМГ-шные зоны. Что они хорошие и т.д. Можете написать по ним отзывы?
  • 0

#35459
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

На учет встала в ЦМД, имя врача не помню :rolleyes: . Вот теперь думаю может и рожать там же??? Условия суппер-пуппер! Клиника как в кино! Как будто куда-то за рубеж приехала. Надеюсь и врачи такие же...

сколько там стоит ведение бер-ти?
  • 0

#35460
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


На учет встала в ЦМД, имя врача не помню :rolleyes: . Вот теперь думаю может и рожать там же??? Условия суппер-пуппер! Клиника как в кино! Как будто куда-то за рубеж приехала. Надеюсь и врачи такие же...

сколько там стоит ведение беременности?

Беременность без осложнений 106 800 тенге, с осложнением 140 000 тенге. Оплатить можно в три этапа.
Сразу видно кто следующий на очереди! Давайте девченки, вместе будет виселее!

Сообщение отредактировал Zaki: 16.07.2010, 15:15:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.