Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35401
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Может кто знает расположение сервисного центра Sony Ericsson?! Пожалуйста!

Вчера обнаружила вздувшийся аккумулятор в своем телефоне. Что с этим делать теперь?!
Сам телефон вроде работает, но вот крышка не закрывается из-за вздутия аккумуляторной батарейки.
Или пните меня куда нужно идти с такой проблемой.
  • 0

#35402
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

рецепт:
50гр свинины (желательно копченого бекона);
4 яйца;
500г спагетти или феттучине;
4 ст. ложки оливкового масла;
150мл сливок 30%;
50г сыра “Пармезан”;


Ир, а ты варишь своим крем-суп из шампиньонов? Я его обожаю, супчик в итальянском стиле :rolleyes:
  • 0

#35403
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, а ты варишь своим крем-суп из шампиньонов? Я его обожаю, супчик в итальянском стиле :rolleyes:

мои крем-супы не уважают :laugh:
муж любит из тыквы только, изредка варю.

напиши рецепт, может попробую сделать
  • 0

#35404
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет))
ну и жарень на улице...
дети с утра до 10 вечера на улице, домой не загонишь.

Zhanym
насчет фирменного не знаю, но в Есиле по Республике могут посмотреть.
  • 0

#35405
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym
насчет фирменного не знаю, но в Есиле по Республике могут посмотреть.

Спасибо :rolleyes:
Завтра поедем туда.

А еще, где самый огромный выбор мобильных телефонов? ну, типа алматинского ЦУМа? Думаю, что в таких точках тоже смогут помочь найти сменный аккумулятор.
  • 0

#35406
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Сегодня пошла в магазин за копченой свинкой для спагетти, но купить ее так и не удалось. Девочки, я была просто в шоке, когда обнаружила сроки годности. Сзади, в описании состава и тыпы от производителя, написано: хранить при такой-то тем-ре 5 суток, при такой-то 15 суток. Переварачиваю упаковку, чтобы прочитать когда было сделано сие чудо, и вижу следующее: на наклейке производителя стоят сроки: изготовлено 29.06.10 годен до: 29.07.10! :rolleyes: и где там 5 и 15 суток?????? не прикопаешься!
на наклейке данного супермаркета вообще написана только дата и время расфасовки в их супере.
Будьте бдительны! Фотки прилагаю, чтобы на эту фирму смотрели повнимательнее.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Trina: 16.07.2010, 13:47:02

  • 0

#35407
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я не хочу двойнююююю :eek:

против знаков не попрешь! :lol: :laugh:

Аня, у тебя есть фильмы в переводе Гоблина: "Святые из трущоб" и "Плохой Санта".?

неа :rolleyes: как тебе "карты, деньги"? у нас этот фильм и криминальное чтиво по цитатам разошлись :laugh:
  • 0

#35408
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

неа :rolleyes: как тебе "карты, деньги"? у нас этот фильм и криминальное чтиво по цитатам разошлись :laugh:

эх, жаль, что нету

карты, деньги, 2 ствола понравился, сидели с мужем ржали. Пока у меня самый любимый фильм Гая Риччи - "Рок-н-рольщик"
  • 0

#35409
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

неа :rolleyes: как тебе "карты, деньги"? у нас этот фильм и криминальное чтиво по цитатам разошлись :laugh:

а "Четверг" в Гоблине смотрела? или он кровавый четверг? :laugh:
  • 0

#35410
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


неа :rolleyes: как тебе "карты, деньги"? у нас этот фильм и криминальное чтиво по цитатам разошлись :lol:

а "Четверг" в Гоблине смотрела? или он кровавый четверг? :laugh:

где-то валяется, надо глянуть и вспомнить смотрела или нет... :laugh:
  • 0

#35411
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Ир, а ты варишь своим крем-суп из шампиньонов? Я его обожаю, супчик в итальянском стиле :rolleyes:

мои крем-супы не уважают :laugh:
муж любит из тыквы только, изредка варю.

напиши рецепт, может попробую сделать

Я все уже делаю на глаз, поэтому пишу тебе примерно. Тебе нужен бульон, можно любой (кроме рыбного :lol: ), обязательно НЕЖИРНЫЙ! Можно даже из кубиков бульон сделать. Дальше в кипящий бульон ты добаляешь муку разведенную в воде (лучше заранее развести и дать постоять, тогда комков не будет), на пару тройку литров бульона надо где-то пару столовых ложек муки (разведенной в 1-2 стаканах воды). Когды выливаешь разведенную муку выливай с водой не до конца, т.к. комки оседают на дне, как правило, не надо чтобы они попали в кастрюлю. Туда же ты кидаешь обжаренные шампиньоны на сливочном масле. Шампиньоны берешь свежие! И немного сушеного базилика. Варишь буквально пару минут и дальше отправляешь сливки, где-то 0.2 л на кастрюлю. Закипит - готово. Солишь по вкусу. Здесь самое главное не переборшить с маслом в грибах и жирным бульоном, потому как сливки жирные и может получиться перебор.

Дальше покупаешь наисвежайший батон, например турецкий, несладкий! И печешь из него крутоны в духовке. Режешь батон ломтиками, мажешь каждый ломтик небольшим кол-вом сливочного масла и выдавливаешь на каждый ломтик капельку чеснока. Запекаешь и подаешь вместе с супом. Приятного аппетита!

Может написала сумбурно, если есть вопросы спрашивай :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.07.2010, 13:51:38

  • 0

#35412
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

У меня вообще иногда ощущение, что лифты для некоторых людей, что-то вроде аттракциона - они на них катаются :rolleyes:


Вот-вот. В ХШ когда были с коляской нам же нада на каждый этаж на лифте взбираться, а там все время одни и те же дети катались. По виду из неблагополучных семей что-ли, грязные такие... А племянник спрашивает: это че узбеки че ли? Так для коляски ваще места не было пока я их не выгоняла. Да, я злая женщина))))
  • 0

#35413
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Настя, спасибо! Все понятно очень даже. Попробую сделать.
  • 0

#35414
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Девочки, поделитесь, у кого что висит над кроватью? У меня покрывало гобеленовое, поэтому пришла мысль такая о картине... а что еще можно повесить? Увидела в Эголайфе хорошие картины с цветами, но потом прочла, что по фэншую цветы над кроватью к неверности супругов или что то в этом роде? Стоит в это верить?

у меня никогда нигде ничего не висело над кроватью и не висит сейчас


Я тоже ничего не вешаю. А то как свалится на бошку :rolleyes:
  • 0

#35415
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, спасибо! Все понятно очень даже. Попробую сделать.

Варится всё это дело не больше получаса, но вкуснооооо :rolleyes:
  • 0

#35416
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Девочки, поделитесь, у кого что висит над кроватью? У меня покрывало гобеленовое, поэтому пришла мысль такая о картине... а что еще можно повесить? Увидела в Эголайфе хорошие картины с цветами, но потом прочла, что по фэншую цветы над кроватью к неверности супругов или что то в этом роде? Стоит в это верить?

у меня никогда нигде ничего не висело над кроватью и не висит сейчас


Я тоже ничего не вешаю. А то как свалится на бошку :rolleyes:
  • 0

#35417
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мне тока что с МЕТРО пришел спам, принесла наша почтальон прямо на квартиру. Блин, лучше б загран письма и посылки так классно доходили, чем спамище.
  • 0

#35418
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

мне тока что с МЕТРО пришел спам, принесла наша почтальон прямо на квартиру. Блин, лучше б загран письма и посылки так классно доходили, чем спамище.

Что пишут?
  • 0

#35419
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Что пишут?

скидки, акции
  • 0

#35420
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кстати, девочки
не помню кто интересовался сандалями, сейчас в Азия парке с отделе Антилопа 50%-ные скидки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.