Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#321
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Точ такой же,мож чуть дешевле,год назад в спорт.магазине Олимп на победе.И сами перекладины какие тонкие,больно держаться даже мне.

понятно, будем знать :kiss: спасибо!
  • 0

#322
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

если верить последней квитанции,свет 7.73 тг/кВт и вода 402.60 тг. с человека.Наконец-то они убрали лимит эти 90 киловатт,кто знает надолго или навсегда? :kiss:

у нас э\э 9,89, вода 257 вместе с канализацией, еще отдельно отопление. лимит и правда, куда-то делся в этом месяце из квитанции :kiss:

Где в Астане мона батут хороший качественный купить? Желательно чтоб я сама могла прыгать (вес 56 кг) :-)

мы свой отправили не зря оказыца, долго сомневалась, теперь не жалею. самая любимая игрушка дочери на протяжении 2 лет
  • 0

#323
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мы свой отправили не зря оказыца, долго сомневалась, теперь не жалею. самая любимая игрушка дочери на протяжении 2 лет

покажи какой у вас :kiss:
  • 0

#324
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
хотите шокирую? мы зимой за отопление платим 335 тн за квадрат
  • 0

#325
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А какой у вас батут?Сегодня видела в Метро круглый.В прошлом год у в Теремке видело закрытый надувной детский.С открытого наверно ребенок вылетит....Мои прыгают на кровати и мне это не очень нравится,боюсь,что свалятся,сломают себе что нибудь

Сообщение отредактировал sesh@: 19.01.2010, 15:55:07

  • 0

#326
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мы делали натуральное исследование рынка спорткомплексов :kiss:. есть два варианта - российские и карагандинские. российские чуть эргономичнее, красивее, карагандинские крашены масляной краской. НИКАКИХ функциональных отличий нет. так что мы взяли карагандинский. готовые продаются только Г-образные или Т-образные (шведская стенка с навесом). Мы делали на заказ у того же производителя, но готовыми их не возят, ждали неделю. там две шведских стенки (одна неполная), сверху рукоход и, соответственно, можно много чего повесить. П-образный у нас. он намного функциональней, доплатить стоит, поверьте! длина СК - около 1, 5 м, ширина - 65 см. называется "Универсал".
стоил 50 000 (без комплектующих типа лестницы, они у нас и так были). российский аналог в Меге - 85 000.
заказали через магазин "Теннис+" 94 55 33, Абая-Победы.
Г-образные или Т-образные стоят 34-36 000.
есть не только в теннисе, но и во многих других спортмагазинах.

батут сами ищем. видели только в "Метро" - детский, 15 000.не скажу что супер.
жаба душит, потому что в алмате такой же стоил 6 000 :kiss:. надеюсь найти дешевле :-).
  • 0

#327
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

покажи какой у вас :kiss:

Изображение
выдерживает 100 кг, сама скачу аки лошадь, папу правда не допускаем, он у нас по весовой категории не проходит
  • 0

#328
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

хотите шокирую? мы зимой за отопление платим 335 тн за квадрат

да ты что!!!!!!!!!!! :kiss: как это так? у меня в квитанции за декабрь 81,16 написано :kiss:
  • 0

#329
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


покажи какой у вас :kiss:

Изображение
выдерживает 100 кг, сама скачу аки лошадь, папу правда не допускаем, он у нас по весовой категории не проходит

а как он по ширине? нормально влезает в комнату?
вообще мне кажется как-то необычно странно иметь батут в квартире, ни разу не видела такого ни у кого
  • 0

#330
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

да ты что!!!!!!!!!!! :kiss: как это так? у меня в квитанции за декабрь 81,16 написано :-)

у нас автономное отопление уже 3 года. с каждым годом тариф повышают :kiss: когда подключат к центральному неизвестно
  • 0

#331
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Вот такого типа в Метро был :kiss:
  • 0

#332
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Olga_Kz, я только нашла тел радужки ))

отопление у нас около 60тг за метр квадратный.

на СК нашем мне нравится, что перекладины сверху пластиковые и не скользят. в комплекте были кольца, веревочн лестница, канат, гантели и ростомер.
  • 0

#333
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у нас автономное отопление уже 3 года. с каждым годом тариф повышают :kiss: когда подключат к центральному неизвестно

ужас-ужас :kiss: в январе и феврале у нас конечно тоже еще дороже отопление будет, но не до такой степени как у вас
  • 0

#334
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Роза Пустыни,

Хотела спросить на встрече в Керуене, но не дотерплю :kiss: Вы пособие на дочу оформили уже?
  • 0

#335
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
и стоимость отопления от температуры за бортом зависит
  • 0

#336
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

на СК нашем мне нравится, что перекладины сверху пластиковые и не скользят. в комплекте были кольца, веревочн лестница, канат, гантели и ростомер.

Эля, ты не знаешь телефон Василя этого?
  • 0

#337
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и стоимость отопления от температуры за бортом зависит

почему у вас около 60 тг за кв.м, а у нас 81? :kiss: фигня какая-то
  • 0

#338
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ира,
"Vasil-Sport", магазин
Адрес: г.Астана, ул.Брусиловского, 76
Телефоны: 345000 Факс: 345000

не знаю, актуальные телефоны или нет
  • 0

#339
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а как он по ширине? нормально влезает в комнату?
вообще мне кажется как-то необычно странно иметь батут в квартире, ни разу не видела такого ни у кого

:kiss: а то. 90 см где-то диаметр, с новостроями Астаны думаю проблема вместительности ваще не стоИт.
сейчас он уже не стОит 6000, а тыщ 10 000 на барахолке.
я такой батут заприметила в ШРР нашей влюбилась и искала целенаправленно, и не прогадала, это просто ВЕСЧЬ :-)

Эля, классный у вас комлекс!! завидую Артему :kiss: я все своей намеревалась тут купить, да никак, а там теперь и подавно не купим
  • 0

#340
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ир, ну может у нас в январе-феврале тоже 80 будет ))
Но в октябре-декабре мы заплатили по 60 с копейками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.