Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33681
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ого, 1450 км,круто! Дети как перенесли. Я помню мы в том, году ездили на машине в алмату, вот же я устала, а про ребенка вообще молчу.
  • 0

#33682
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а я с сотки даже и не пытаюсь ссылки открывать! Это слишком долго будет. ;)

у меня быстро открывается, я если честно, даже не знаю, через что))) мне муж настроил и показал уда надо тыкать :p


Ехали 22 часа, проехали 1450 км. Дорога хорошая, но есть 2 участка где дороги просто нет, там ехали со скоростью 15-20 км/ч

привет путешественникам! классно блин) мы все никак не соберемся всем семейством в саратов съездить на машине. туда двое-трое суток пиликать. :p
  • 0

#33683
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ого, 1450 км,круто! Дети как перенесли. Я помню мы в том, году ездили на машине в алмату, вот же я устала, а про ребенка вообще молчу.

дети отлично перенесли дорогу, младший за полчаса до Актюбинска поскандалил, а так ели, спали, смотрели в окно :D даже PSP не понадобились :)
  • 0

#33684
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Житель аула Берик - настоящий метросексуал: каждое утро он делает себе маску на лицо из айрана, красит губы гигиенической помадой, а ногти бесцветным лаком. Однако фингал под глазом говорит о том, что аулчане не разделяют его пристрастий.
http://www.реклама/1...-glamurnyj.html

:)
  • 0

#33685
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алина и Ко просто молодцы, такая дорога! :)

мы вчера были на рыбалке на Селитте (Аврора все верно? :laugh: ), по дороге обнаружили Зону отдыха - приличное такое озеро, вокруг народ, палатки и батут :D
тут впервые увидела вживую кувшинки, почему-то в Ате их нету в речках...

Марусь, ну если там и таулет уютный - все, иду! :kiss:
  • 0

#33686
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Всем привет! :)
Ехали 22 часа, проехали 1450 км. Дорога хорошая, но есть 2 участка где дороги просто нет, там ехали со скоростью 15-20 км/ч
Wife, а вы ездили по трассе Костанай-Кокчетав? Как там дорога?
Ехали с мужем, просто бесценным мужчиной :D :kiss:


Мы ехали 40ч с учетом ночевки в Костанае в мотеле (4ч) и под Уральском пару часов в машине вздремнули. Туда ехали через Атбасар-Костанай.
Обратно не там свернули :laugh: и поехали через Кокшетау. По времени получилось то же самое. Дорога так себе. Ремонта не наблюдалось.
В планах в августе снова поехать - сын, правда, не хочет :kiss: Я же устаааануууу..

Алина, а до Атбасара починили? Там куча съездов была. И как ситуация с дорогами в районе Адая?
  • 0

#33687
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!
Кто хотел посмотреть спек. "Хулиган", облом. Сег была в конгресс холле, билетов вообще нету, ни на спектакль, ни на Мацуева :) Сказали послезавтра возможно что-то будет, надо еще раз заехать :D

Вчера в бютимани купила скраб для тела с сахаром, консультант хвалила, никто не пробовал?
Сама еще не пользовалась, как домой пришла, забыла что купила, щас тока вспомнила :laugh:
  • 0

#33688
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Камо4ек, тебя ващет с приездом :D а то ты тихо так заходишь :) как дыра? :laugh:

Сообщение отредактировал Kokomma: 28.06.2010, 15:03:59

  • 0

#33689
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камо4ек, тебя ващет с приездом :laugh: а то ты тихо так заходишь :D как дыра? :kiss:

спасибо.
Ты про Тараз? Там ващеее жара, ад короче!
А в остальном классно, отдохнули хорошо, с родственниками повидались, каждый день в гости ходили. Как же хорошо в частном доме жить, дочка так наигралась там, за собаками гонялась, вишню неспелую пыталась съесть, траву рвала, в общем, че хотела то и делала. :kiss:
А какие там цены на продукты, на еду! Шашлык стоит 370 тг в самом лучшем ресторане города, куда приезжал сам пр. министр наш . Дочка впервые увидела живого павлина в этом ресторане, еще разные птицы были, маралы, олененки. Как будто находишься в восточном саду, рядом водопады, снизу течет река...
Не хотели уезжать, но дома лучше :)
  • 0

#33690
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
ойй :)

Сообщение отредактировал kamo4ek: 28.06.2010, 15:33:14

  • 0

#33691
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем привет!
искала искала - не могу найти инфо по курсам для будущих мам в астане, решила попросить у вас помощи,
подскажите пожста вы здесь ходили на курсы? на какие? и как они вам?
звонила в саби на богенбая, там они длятся аж 2 месяца, для нас долго получается, так как 31 неделька есть. а аисте - вроде 12 занятий, но только 1 для мужа и ехать туда далековато...вот и все что нашла..
  • 0

#33692
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

мы вчера были на рыбалке на Селитте (Аврора все верно?

верно :D наловили хоть чего? мой с тестем в ночь с пятницы на субботу ездили куда-то под шортанды на утренний клев в 4 утра :laugh: привезли ведро рыбы, пару крупных карпов и кучу середнячков..теперь у нас рыбная неделя :)


всем привет!
искала искала - не могу найти инфо по курсам для будущих мам в астане, решила попросить у вас помощи,
подскажите пожста вы здесь ходили на курсы? на какие? и как они вам?

645 и 646 страницы вам в помощь
тыц
  • 0

#33693
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

наловили хоть чего?

поймали щучонка и окуненка :D учитывая что мы поехали уже выспавмшись, да и там папку все время отвлекали на приготоваление шашлыка, то улов за 1 час нормальный :)

кстати, где у нас ХОРОШИЙ маринованный шашлык продают? а то так иногда не хочется возиться (Рамстор не предлагать, бякааа)
  • 0

#33694
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, в Благотворительности планируется поездка мамы с ребенком, больным аутизмом в Боровое.
для поездки необходимо собрать 60 000 тенге на 5 суток - пансионат Зеленый бор. Проезд организует один из цт-шников. желающие помочь в благом деле - прошу обращаться ко мне, в АП я буду собирать денежку
:)
  • 0

#33695
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Неприятный сюрприз может ожидать казахстанцев, когда они будут возвращаться домой из загранпоездок. С 1 июля 2010 года вступает в силу Таможенный кодекс, согласно которому меняется размер пошлин на ввозимый в страну товар.

Новые "правила игры" на таможне стали центральной темой, обсуждаемой на пленарном заседании мажилиса. Причём народные избранники, сами того не желая, показывали у кого что болит: если мужчины переживали за размер вывозимой из Казахстана валюты, то прекрасную половину мажилиса волновали импортные пошлины на ввозимую одежду.

– Люди уезжают в отпуск, и, возвращаясь из-за границы, не каждый знает, что теперь он может завозить только 50 килограммов товаров на сумму 1 500 евро. Если человек купит за границей вещь, которая стоит 2 000 евро, то на превышенные 500 евро он должен заплатить 30%-ную пошлину, – говорит депутат Загипа Балиева.

Хочется надеяться, что дамы действительно переживали не за импортные шубы, которыми они хотят пополнить свой гардероб, а за "майки и футболки" на 300 тысяч тенге, которые то и дело завозят для себя неугомонные простые казахстанцы.

– Мы создаем лазейку для коррупции в нашей таможне! – восклицает депутат Дарья Клебанова. – Когда мы куда-то ездим, мы не ездим без подарков, я уже не говорю о том, что кто-то покупает вещи для себя. Человек везет чемодан подарков, естественно, это новые вещи – детские, взрослые, с этикетками… И что теперь? Человек на таможне будет 30% от этой стоимости платить, так получается?



http://zonakz.net/ar...ents#addcomment
  • 0

#33696
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
кристена, я приеду 1, смогу дать тысяч 5, если надо раньше этого срока, то кто нибудь за меня пусть даст, а я приеду отдам или же если терпит, то приеду отдам.
  • 0

#33697
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет всем!
кодекс конечно вообще капец :) аж 30 %,как хорошо нам оказывается раньше жилось


девочки подскажите где в астане купить дочке футболки,бриджики в сад.все желательно х/б.обычно в мазере такие штуки покупали наборами,может где еще есть?
  • 0

#33698
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, еще новость: "Турнир «Звезды бильярда» по «Свободной Пирамиде» проводится 4-5 июля 2010 года в Республике Казахстан, г. Астана, Спорткомбинат « ДАУЛЕТ»"
там среди участников Сталев и Сагындыков! Туда я точно пойду! :) Где этот "Даулет"???
  • 0

#33699
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Девочки, еще новость: "Турнир «Звезды бильярда» по «Свободной Пирамиде» проводится 4-5 июля 2010 года в Республике Казахстан, г. Астана, Спорткомбинат « ДАУЛЕТ»"
там среди участников Сталев и Сагындыков! Туда я точно пойду! :) Где этот "Даулет"???

Даулет этот в центральном парке - здоровая фиговина с кривообразной крышей. На ее фоне стоит Фитнейшн...

#33700
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


всем привет!
искала искала - не могу найти инфо по курсам для будущих мам в астане, решила попросить у вас помощи,
подскажите пожста вы здесь ходили на курсы? на какие? и как они вам?

645 и 646 страницы вам в помощь
тыц


спасибо :) я думаю куда все ходют...
если честно курсы ищу не только для себя, но и для мужа, он то готов со мной идти, но боюсь - в обморок бы не упал...да я и сама такая паникерша...
но если ничего подходящего не найду...придется самой курсы "организовывать"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.