Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33661
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

одна с детьми или этого.. по 50 с собой взяла? :p

я тут постою послушаю во сколько она его оценит :p ;)
  • 0

#33662
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Неужели Алина на машине поехала в Актюбинск?! :p

она у нас женщина смелая :p
  • 0

#33663
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
капец :p

http://www.реклама/1...-glamurnyj.html

Сообщение отредактировал Trina: 28.06.2010, 12:44:08

  • 0

#33664
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
У мну твоя ссиль не открывается
  • 0

#33665
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, а как вы с сотки заходите на ЦТ?

у меня на телефоне миниопера установлена,вот с неё и захожу :p

Марусь, поподробнее хде это кафе?

я ж не местная :D ,знаю что на богенбая, богенбая-ауэзова можно так сказать,рядышком таможенный комитет,бывшая станция скорой помощи,вообщем дорога на астраханку :p
туалет там приличный,чистый,уютный :D

всем ду! Марусь, я иду мимо церкви в твоем лю платье за косточковдвл))
Блин фак она тока в 10 открывается, а тут такой ветрище..

ну как ,купила?Не сдуло ;) :)

кстати про платье, там спина сильно открытая? :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 28.06.2010, 12:47:48

  • 0

#33666
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
меня просто так не сдуешь :p
аха купила, все благодаря тебе :p .. а ты про какое платье..? у тя ж вроде тоже оно есть.. да нет, не сильно.. как борцовка ведь.. но не низкая..

Сообщение отредактировал Kokomma: 28.06.2010, 12:40:17

  • 0

#33667
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У мну твоя ссиль не открывается

а зачем? :p Главное Трина видела что там :)

Всем здрасьте!Изображение

Кокоmma,я про платье кот. ты в первый раз заказывала....а его у меня нет ;) Мож зафоткаешь вид сзади :p С тебя баночка варенья :D шучу

Сообщение отредактировал Марусенка: 28.06.2010, 12:44:43

  • 0

#33668
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У мну твоя ссиль не открывается

плин, у меня теперь тоже не открывается :p
  • 0

#33669
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Хочу третью часть поскорее!
О главном герое правда :p Из всех троих главных героев мне нравится внешне только девушка

оборотень еще так себе...но паттинсон, или как там его, вообще фи :p
а я еще и первую часть не видела. а по-сути - обычные сопли с сахаром ;)
  • 0

#33670
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


У мну твоя ссиль не открывается

плин, у меня теперь тоже не открывается :p

ну тогда рассказывай или показывай ,что там было :p
  • 0

#33671
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
а я с сотки даже и не пытаюсь ссылки открывать! Это слишком долго будет. :p
  • 0

#33672
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вот че было в ссылке:

Сегодня, 17:25

В загадочной Шымкентской области южнее Южно-Казахстанской области есть аул с редким названием «Гламурный». В нем постоянно происходят всякие интересные вещи, которые не попадают в сюжеты центральных СМИ. В нескольких километрах от аула «Гламурный» на просторных пастбищах пасутся стада «лексусов» и «бэнтли».

В ауле «Гламурный» право на эксклюзивную съемку свадьбы Жомарта и Перизат получил Онгарбай, потому что у него самая навороченная сотка в ауле с камерой 2 мегапикселя.
Какая свадьба без драки? Для организации масштабной и зрелищной драки был приглашен известный постановщик боевых сцен - Джан Имоу. Он известен по фильмам «Крадущийся тигр и затаившийся дракон», «Дом летающих кинжалов».

Перизат - первая красавица в ауле, у нее самая длинная коса - два метра. Шесть часов в день уходит у Перизат на мытье головы, расчесывание волос и заплетание кос. Ночами Перизат лежит и мечтает побриться налысо.

Тяжела жизнь байбеше – старших жен в казахских аулах: нужно вставать рано утром и отводить в садик младшую жену – токал.

Бараны аула «Гламурный» обвинили чабана Жомарта в сексуальных домогательствах. Они заявили, что им надоело постоянно чувствовать похотливый взгляд Жомарта на своих соблазнительных курдюках. Жомарт отвергает эти обвинения и утверждает, что придерживается принципа: никаких служебных романов на работе.

Цены на насвай в ауле «Гламурный» нагло проигнорировали резкое снижение котировок на Нью-йоркской фондовой бирже.

Жители аула «Гламурный» внимательно следят за финансовыми новостями - просто сразу после них начинается «Том и Джерри».

Еще жители аула любят смотреть по телевизору неделю высокой моды. Особенно им нравится наблюдать за успехами своей землячки - моделью Наоми Кэмпбэл.

Жомарт, житель аула «Гламурный», появился в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes - он тупо вписал свое имя ручкой.

Другой житель аула «Гламурный» после вопроса журналиста LS: «Как вы можете объяснить влияние роста цен на нефть на внутриполитическую обстановку в стране?», впал в кому.

Житель аула Берик - настоящий метросексуал: каждое утро он делает себе маску на лицо из айрана, красит губы гигиенической помадой, а ногти бесцветным лаком. Однако фингал под глазом говорит о том, что аулчане не разделяют его пристрастий.

В ауле «Гламурный» состоялся турнир по шахматам. Участники турнира долго возмущались, почему на всю армию только две лошади. Потом возмущались, почему король ходит пешком и примотали его скотчем к коню.

Только у четырех жителей аула «Гламурный» обнаружен кариес - остальные вообще к стоматологу не ходят.

Жительницы аула «Гламурный» любят загорать topless. Но так как это «уят кой», они загорают ночью, пока все спят.

Вчера по местным криминальным новостям показали задержание Жомарта. Сбылась мечта всей его жизни - он попал на телевидение.

Продолжение следует…





http://www.реклама/1...-glamurnyj.html
  • 0

#33673
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Хочу третью часть поскорее!
О главном герое правда :p Из всех троих главных героев мне нравится внешне только девушка

оборотень еще так себе...но паттинсон, или как там его, вообще фи :p
а я еще и первую часть не видела. а по-сути - обычные сопли с сахаром ;)

тогда я вообще отсталая, ни одной части не видела! И даже кто играет не знаю. И желания смотреть нет.
  • 0

#33674
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
блин, я забыла, что это реклама и прикол, и думаю, неужели правда, потом смеялась над собой :p
  • 0

#33675
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

блин, я забыла, что это реклама и прикол, и думаю, неужели правда, потом смеялась над собой :p

я тоже над собой смеялась, т.к. до места о том, что токалок водят в детский садик я думала, что это правда :p
  • 0

#33676
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Маруся, лови момент на кач-во не смотреть это экспромт))
Изображение

Сообщение отредактировал Kokomma: 28.06.2010, 13:11:55

  • 0

#33677
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся, лови момент на кач-во не смотреть это экспромт))

ой спасиб,мне нравится ,я думала там вообще спина открытая :p
а ты смотрю косу свою состригла :p не жалко было,врод ж длиньше были волосы?
  • 0

#33678
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
да не знаю длинные бесили.. короткие тоже хрень, еще такая стрижка в натуре обчекрыжка)) не знаю... да хай с ними.. отрастут..
  • 0

#33679
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :p
Ехали 22 часа, проехали 1450 км. Дорога хорошая, но есть 2 участка где дороги просто нет, там ехали со скоростью 15-20 км/ч
Wife, а вы ездили по трассе Костанай-Кокчетав? Как там дорога?
Ехали с мужем, просто бесценным мужчиной :p ;)
  • 0

#33680
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ехали 22 часа, проехали 1450 км. Дорога хорошая, но есть 2 участка где дороги просто нет, там ехали со скоростью 15-20 км/ч

ужс :p ..я бы никогда на такое не решилась.. еще жеть с малыми дитями.. хотя если брать в учет стоимость перелета.. то конечно вопрос встает по-другому.. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.