Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32901
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

:-) не ношу я их, прости друг!

тады зачем тебе кольцо с брюликом? чтобы было?
брюлики надо носить в паре.
  • 0

#32902
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


сказала мужу, что хочу кольцо с бриллиантом. требует обоснование. аргумент "хочу" не прокатывает :(

скажи что из буржуев исключают без колечка

а вот это хороший аргумент. под эту масть надо еще Шевроле Тахо выцыганить :-)
  • 0

#32903
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


:( не ношу я их, прости друг!

тады зачем тебе кольцо с брюликом? чтобы было?
брюлики надо носить в паре.

гы, тогда попрошу 2 кольца :-)
  • 0

#32904
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а вот это хороший аргумент. под эту масть надо еще Шевроле Тахо выцыганить :-)

а как же сиквоя? :D или до нее еще пару пацанов родить надо? :(
  • 0

#32905
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Трина, Вы как-то предлагали тут пельменницу тапперовскую. Скажите, а пельмешки из нее не разваливаются в процессе варки? А то у меня есть старая советская, такая в форме круга с дырками, металлическая, она не оч. хорошо края фиксирует и иногда пельмешки разлетаются. В магазине видела пельмени явно не ручной работы, с такими крашеками как-бы загнутыми, они наверно не развалятся. Сколько стоит Ваша (в смысле тапперовская)? И можно ли Вам заказать?
  • 0

#32906
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а вот это хороший аргумент. под эту масть надо еще Шевроле Тахо выцыганить :(

а как же сиквоя? ;) или до нее еще пару пацанов родить надо? :D

а они одного размера и двигатели тоже :-)
  • 0

#32907
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Трина, Вы как-то предлагали тут пельменницу тапперовскую. Скажите, а пельмешки из нее не разваливаются в процессе варки? А то у меня есть старая советская, такая в форме круга с дырками, металлическая, она не оч. хорошо края фиксирует и иногда пельмешки разлетаются. В магазине видела пельмени явно не ручной работы, с такими крашеками как-бы загнутыми, они наверно не развалятся. Сколько стоит Ваша (в смысле тапперовская)? И можно ли Вам заказать?

ничего что я отвечу :-) у меня есть такая пельменница,я сама не готовила.мама приготовила пельмешки,использовала ее.пельмени были хорошо скреплены и не развалились при варке
  • 0

#32908
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
вы тут о брюликах...эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :-)
  • 0

#32909
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений

вы тут о брюликах...эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :-)

тож ХОЧУУУ!!! Надо мужу сказать, а то он шо-то никак не компенсирует всю мою работу по дому и деток -конфеток!!!
  • 0

#32910
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вы тут о брюликах...эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :-)

ошибаетесь
у вас их целых два :(
  • 0

#32911
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем привет!
Девочки, к теме, что в "в Астане постоянно что-то летает". С дочкой возвращалась с прогулки на коляске. Только к подъездному пандусу подходим, а порывом ветра с крыши сдирает два больших металлических листа и летят они с высоты 10-го этажа в нашу сторону. В общем, адреналин до сих пор в крови не пришел в норму (тем более еще и после общения с КСК :-) ). Благо, не долетели до нас, в метрах 5 остановился один из листов.
  • 0

#32912
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет!
Девочки, к теме, что в "в Астане постоянно что-то летает". С дочкой возвращалась с прогулки на коляске. Только к подъездному пандусу подходим, а порывом ветра с крыши сдирает два больших металлических листа и летят они с высоты 10-го этажа в нашу сторону. В общем, адреналин до сих пор в крови не пришел в норму (тем более еще и после общения с КСК :-) ). Благо, не долетели до нас, в метрах 5 остановился один из листов.

ППЦ! Во теперь и на улицу страшно выйти! :(
  • 0

#32913
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


вы тут о брюликах...эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :(

ошибаетесь
у вас их целых два :D

спасибо! Действительно... :-)
  • 0

#32914
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Всем привет!
Девочки, к теме, что в "в Астане постоянно что-то летает". С дочкой возвращалась с прогулки на коляске. Только к подъездному пандусу подходим, а порывом ветра с крыши сдирает два больших металлических листа и летят они с высоты 10-го этажа в нашу сторону. В общем, адреналин до сих пор в крови не пришел в норму (тем более еще и после общения с КСК :-) ). Благо, не долетели до нас, в метрах 5 остановился один из листов.

ужас!!!кстати у нас тоже с нашей стороны керамргранит еле -еле держался.приходили кск,с нашего балкона фоткали.плитку эту заменили,но все равно возле домов гулять страшно :( тем более в ветер
  • 0

#32915
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

вы тут о брюликах...эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :D

И я! Может сегодня всем нашим мужьям :( бойкот устроим? Бриллиант! Бриллиант! Бриллиант! :-)
  • 0

#32916
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

недавно подсела на "Первоквас"

+1, тащусь от него!

слопала пол кило черешни за 20 минут
альтернатива семкам

больно дорогая альтернатива :-)

эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :(

у меня есть, но ОЧЕНь маленький - в кольце обручальном...девочки, я с вами на демонстрацию!

мираклЯ вот это приключение, жуть! хорошо что все обошлось

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.06.2010, 19:44:05

  • 0

#32917
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

С дочкой возвращалась с прогулки на коляске. Только к подъездному пандусу подходим, а порывом ветра с крыши сдирает два больших металлических листа и летят они с высоты 10-го этажа в нашу сторону.

кошмар :lol: почему у нас это не контролируется при стройках и сдаче в эксплуатацию зданий.. наверно ждут когда кого-нить пришибет насмерть :lol:



вы тут о брюликах...эх тоже хочу,у меня пока нету даже маленького бриллиантика. :D

И я! Может сегодня всем нашим мужьям ;) бойкот устроим? Бриллиант! Бриллиант! Бриллиант! :D

и я! правда сомневаюсь в результате.. скорее мой бойкот выльется в мой словесный понос со сканадалом :-)

(ой вот я тормоз)) после сообщения Кристены вспомнила, что у меня в обручалке ваще куча брюликов, так что шкандаль отменяется :()

Сообщение отредактировал Kokomma: 21.06.2010, 19:48:33

  • 0

#32918
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
я хоть и заварила эту кашу, но на демонстрацию не пойду :( муж сказал, что купит.
а с маленьким брюликом кольцо у меня есть, хочу с большим :-)
  • 0

#32919
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем привет!
Девочки, к теме, что в "в Астане постоянно что-то летает". С дочкой возвращалась с прогулки на коляске. Только к подъездному пандусу подходим, а порывом ветра с крыши сдирает два больших металлических листа и летят они с высоты 10-го этажа в нашу сторону.

Ничего себе! :-) Сколько слышала про небезопасность отделки зданий плиткой (учитывая астанинские ветра), а теперь еще и листы металлические летают! Хорошо, что все обошлось! :(
  • 0

#32920
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Девочки, а вы слышали, что у нас ящур? http://news.mail.ru/...nomics/3997198/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.