Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21821
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ой,девчат :) ,а какие ж ассоциации-фантазии у вас тогда эти руки вызовутИзображение
;)

чувак хочет покурить? :spy: :smoke:
  • 0

#21822
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

если честно, то придя домой я рыдала как маленькая на всю квартиру и плакалась Алинке, хорошо она меня еще слушала
сейчас горе заедаю

помню меня как то оболванили так,что я домой добиралась не на автобусе/маршрутке/такси,а шла окольными путями рыдая,домой пришла изрыдалась и ещё неделю рыдала и не выходила на улицу :)

Трин,не переживай,отрастут волосы....сегодня,а мож завтра (это зависит от того ,когда вы приедете и заберёте)запьёш всё это дело шубатом. И жизнь наладится. ;)
  • 0

#21823
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, научите кто-нить баурсаки готовить, а! Очень их люблю...Изображение

покупаем хлебопечку! ;)
тесто умеешь готовить? потому что жарить их нефиг делать
  • 0

#21824
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

помню меня как то оболванили так,что я домой добиралась не на автобусе/маршрутке/такси,а шла окольными путями рыдая,домой пришла изрыдалась и ещё неделю рыдала и не выходила на улицу :smoke:

Трин,не переживай,отрастут волосы....сегодня,а мож завтра (это зависит от того ,когда вы приедете и заберёте)запьёш всё это дело шубатом. И жизнь наладится. ;)

да уж, меня оказывается еще ниче так постригли :spy:

Марусяяяяя, муж вернулся? С шубатом? Можем хоть седня забрать! :) Урааааааааааааа!!
  • 0

#21825
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

покупаем хлебопечку! ;)
тесто умеешь готовить? потому что жарить их нефиг делать


уже надоела что ль? :)
  • 0

#21826
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Моим надо одни в школу развития,другие на улицу.За каждые по 10000 отдавать... ;) Для школы самый раз.Да еще обувь на ноге смотреть надо,как смотрится,и одежкой.
Блин,все равно на моего нет сандалей :)
  • 0

#21827
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

малышу Валенсии около двух ;)

Ага, 2 и 2 нам вчера исполнилось.
  • 0

#21828
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я только в парикмахерской вернулась, стрижка называется: "Я у мамы д@лбаебка", парикмахершу звали: 3,14зда с Ушами.

фото ф студию!

Вон, Айкоша про ветеранов заикнулась, хоть бы одна жопка из вас откликнулась! :)

Девчи, если серьезно, нужен комбез весенний на девочку 1.5 мес ;)

мне блин и так уже не удобно не реагировать на твои благотворительные позывы, а ты тут еще про Жо написала :spy: мы тоже отдали на днях...

Пользователей: 3 - Марусенка, Kokomma, Attika я вас видела там уже писать не стала :smoke:

где? на обувке что ли?
  • 0

#21829
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Пойти чтоль водичку согреть,да посуду помыть.И по закону подлости сразу дадут горячую воду;)
  • 0

#21830
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



малышу Валенсии около двух ;)

Ага, 2 и 2 нам вчера исполнилось.


с прошедшим! :) Изображение
  • 0

#21831
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусяяяяя, муж вернулся? С шубатом? Можем хоть седня забрать! :) Урааааааааааааа!!

да что ж ты раньше времени радуешься,обожди... :D
муж вернётся сегодня уже вечером ,после восьмиИзображение
в актау пропустили его с шубатом,щас летит в атырау,потом уже в астану.Если пропустят в атырау и шубат не разорвёт,то будешь пить его :p
Только самое главное,надеюсь тебя не очень это огорчит,там всего три литра ;) Две по полтора.Чеки в шубат хана не дают и сказали что только летом его опасно перевозить.

блин,ещё раз перечитала :spy: А ты кого хочешь забрать мужа моего или шубат :smoke:

Сообщение отредактировал Марусенка: 14.04.2010, 16:48:18

  • 0

#21832
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Пойти чтоль водичку согреть,да посуду помыть.И по закону подлости сразу дадут горячую воду:)

я под это дело воду с чайника юзала... а вообще конешн нафиг этот геморрой, лучше дождаться когда дадут ;)
  • 0

#21833
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


если честно, то придя домой я рыдала как маленькая на всю квартиру

помню меня как то оболванили так,что я домой добиралась не на автобусе/маршрутке/такси,а шла окольными путями рыдая,домой пришла изрыдалась и ещё неделю рыдала и не выходила на улицу :smoke:

не пойму то ли меня всегда хорошо стригли, то ли мне по фигу че у меня на башке ;) истерик вроде не было, схожее состояние у меня было, когда я после иссык-куля приехала домой и увидела свою загорелую морду лица в родном зеркале. вот тада я плакала навзырд :)

это из серии, каждый раз выходя из парикмахерской я думаю, а на кой меня спрашивали как я хочу подстричься :spy:

Сообщение отредактировал Kokomma: 14.04.2010, 16:50:12

  • 0

#21834
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да что ж ты раньше времени радуешься,обожди... :p
муж вернётся сегодня уже вечером ,после восьмиИзображение
в актау пропустили его с шубатом,щас летит в атырау,потом уже в астану.Если пропустят в атырау и шубат не разорвёт,то будешь пить его :spy:
Только самое главное,надеюсь тебя не очень это огорчит,там всего три литра ;) Две по полтора.Чеки в шубат хана не дают и сказали что только летом его опасно перевозить.

ок, после восьми мы к вам заедем, телефон твоего мужа у меня есть :) надеюсь он не рванети муж твой мне вместе с шубатом стирку не передаст :smoke:
спасибки!!!!! я счастлива и за три литра!!
  • 0

#21835
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вода, мука, дрожжи, соль и сахар и масла растительного куча :) . Дааавно я их не делала. мама аж ругается, а муж поддакивает. До замужества каждую пЯтницу жарила и на работу таскала, потом совсем испортилась :smoke:

я в Актау тоже каждую пятницу жарила мужу на работу, а тут совсем чет обленилась ;)
  • 0

#21836
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

в актау пропустили его с шубатом,щас летит в атырау,потом уже в астану.Если пропустят в атырау и шубат не разорвёт,то будешь пить его :smoke:


в атырау его не отберут, только если он его не потащит с собой в отстойник, конечно :) а если в самолете оставит, то нормуль, Трина вечером будет угощаться ;)
Изображение

Сообщение отредактировал lionesss: 14.04.2010, 16:52:23

  • 0

#21837
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

где? на обувке что ли?

именно там...ты мне давай тут зубы не заговаривай ;) вот на ЭТО мне ответь
  • 0

#21838
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
скоро удалю

Сообщение отредактировал Trina: 14.04.2010, 17:12:15

  • 0

#21839
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
ну ниче вроде... только ты не особо радостная

мне кажется, если по-другому уложить, будет вообще хорошо

Сообщение отредактировал lionesss: 14.04.2010, 16:54:01

  • 0

#21840
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!


Трина, приходи с диском, Хауза отсыплю скопирую :)

второй раз на маршрутке я не переживу
приезжай ты к нам ;)


тоже хочу Хауса!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.