Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21781
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

девочки, даже не знаю как признаться, что значит (с)? :rotate:

стыренная фраза, цитата :kiss:
  • 0

#21782
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а потом когда включаешь?
я могу надолго забыть :kiss:
пока кто-нить не позвонит и не скажет, что не может попасть

а у меня звук есть, но очееень тихий :rotate:
  • 0

#21783
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
спасибо, Карамелька
  • 0

#21784
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Valensiya Svetlaya, тоже понравились босоножки, но смутили сердечки. Решила не брать :rotate:
  • 0

#21785
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


а мне кажется нормальные) кто там эти сердечки у пацана на ноге будет разглядывать :rotate:

я бы своему не обула :D

а я бы обула) но это я так говорю, потому что у меня пацана нету)))
ну носят же, в конце концов, мужики розовые футболки :kiss:
  • 0

#21786
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

ну носят же, в конце концов, мужики розовые футболки :kiss:

с сердечками и цветочками :D

я б наверно не обула ...хотя не знаю. :rotate:
я своему пока вот такие купилаИзображение
  • 0

#21787
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

ну носят же, в конце концов, мужики розовые футболки :rotate:

ооо, моя тема, сейчас все моднячие парни носят разноцветное, есть и рубашки и розовые и сиреневые и вообще что-то необычное, а то привыкли к стандартам. Так вот, мужа очень долго прибалтывала на розовую футболку, причем розовый бледненький такой приятный цвет, купил, самому теперь нравица и фиолетовую купил, а вообще он классику любит больше.
  • 0

#21788
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Valensiya Svetlaya, тоже понравились босоножки, но смутили сердечки. Решила не брать :rotate:

И я решила не брать. lionesss, а там еще серенькие есть босоножки, как они вам?
  • 0

#21789
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


красивенький наверно
как себя чувствует, не жалуется? :kiss:
и как твой младшОй красавчик поживает? :rotate:

вообще не жалуется. бегает как заведенный. я его гематому только в день падения мазала, больше вообще не трогала :D теперь сижу и сомневаюсь, а нормально ли это. у самой гематом никогда не было, потому ощущения незнакомы. пойдем сегодня к хирургу, но вряд ли он что путное скажет :D
а младшОму кайф сегодня, братья дома. он даже утром спать не пошел. только вот уложила :D

У дочи когда была гематома на ноге,мазали траксивозином 2р в дн,и наноч теплый компресс водочный(под глаз конечно не положишь) и все.Потом на повторный прием к хирургу
  • 0

#21790
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
2 Карамелька не веришь, что будет тепло или что будет дождь????????? :rotate:
  • 0

#21791
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


ну носят же, в конце концов, мужики розовые футболки :kiss:

ооо, моя тема, сейчас все моднячие парни носят разноцветное, есть и рубашки и розовые и сиреневые и вообще что-то необычное, а то привыкли к стандартам. Так вот, мужа очень долго прибалтывала на розовую футболку, причем розовый бледненький такой приятный цвет, купил, самому теперь нравица и фиолетовую купил, а вообще он классику любит больше.

Не-е-е наш папа точно не оденет! Я его долго прибалтывала на оранжевую футболку - ну нравится мне этот цвет, наконец, приболтала. И что? Уже 3 года лежит не одеванная! У него только все черное, белое, синее, ну еще голубые футболки и рубашки, но очень бледно-голубые, яркие цвета вообще не выносит. Вот и думаю, возьми я сыну такие босоножки, он же меня саму потом в них заставит ходить! :rotate:
  • 0

#21792
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А у меня ребенок на лето одет, только надо обувь и на голову что-нибудь купить. Вообще все ее головные уборы мы с рождения покупали в Арсее, это где дельфин и русалка на мира.
  • 0

#21793
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ну носят же, в конце концов, мужики розовые футболки :D


ну носить-то носят... но не розовые же с сердечками! :rotate: :D хотя некотрые носят и с сердечками, но я слабо предствавляю МУЖИКА ( здорового, небритого, хмурого) в гламурненькой розовой футболочке :D Трина, подключай воображение! :kiss:
  • 0

#21794
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

И я решила не брать. lionesss, а там еще серенькие есть босоножки, как они вам?

страшненькие, честно говоря... вначале хотела взять, потом решила здесь что-нить присмотреть
  • 0

#21795
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

ну носить-то носят... но не розовые же с сердечками! :rotate: :D хотя некотрые носят и с сердечками, но я слабо предствавляю МУЖИКА ( здорового, небритого, хмурого) в гламурненькой розовой футболочке :D Трина, подключай воображение! :kiss:

откуда, ты знаешь моего мужа? ;) здоровый, небритый, хмурый, некоторые его вообще за бандюгана его принимают :D но, у него футболка модная и без сердечек и цветочков :spy:
  • 0

#21796
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


ну носить-то носят... но не розовые же с сердечками! :rotate: :D хотя некотрые носят и с сердечками, но я слабо предствавляю МУЖИКА ( здорового, небритого, хмурого) в гламурненькой розовой футболочке :D Трина, подключай воображение! :kiss:

откуда, ты знаешь моего мужа? :spy: здоровый, небритый, хмурый, некоторые его вообще за бандюгана его принимают ;) но, у него футболка модная и без сердечек и цветочков :D

:D
  • 0

#21797
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а там еще серенькие есть ....

страшненькие, честно говоря... вначале хотела взять, потом решила здесь что-нить присмотреть

а там это где?Дайте глянуть :rotate:
  • 0

#21798
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

откуда, ты знаешь моего мужа? :kiss:

о, пахнет скандалом :rotate:
  • 0

#21799
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а там это где?Дайте глянуть ;)

здеся

речь идет про эти: Изображение

Сообщение отредактировал lionesss: 14.04.2010, 16:15:38

  • 0

#21800
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



откуда, ты знаешь моего мужа? :spy:

о, пахнет скандалом :)


ох, уж этот маленький город, все как на ладони... ;) :p

а если серьезно, просто со словом МУЖИК у меня именно такие ассоциации :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.