Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20741
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кстати, в жуже до сих пор на паблоски скидка 50%. Единичные размеры остались.
  • 0

#20742
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Инна, я тут сегодня подумала, что Темке в 9мес кое-как нашли ботинки 18 размера и те ему большие были ;) Счас Аришке в ее 9,5 взяли 19 - думаю что погорячились.. Но тоже, как и ты, скидка же )) паблоски.. как не взять. Осенью точно сможет носить, а на сейчас надо еще брать.
Если где встретишь весенние ботиночки неутепленные 17-18 размера, свистни мне.

Я не Инна, но свистну в вашу сторону, в Евразии-1 в бутике Ортопедия сегодня видела 18 размер хорошие ботиночку на весну. Кстати не понимаю как Камочек их там не увидела,там несколько моделей есть.
  • 0

#20743
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


блин, они такие классные...

я про большую часть наших (особенно неодеванных) вещичек так говорю ;)

я тоже :) , я заранее уже на 4-5 месяце беременности стала покупать, многое не выносили,раздарила всё

может и наденете в июле-августе

с нашим августом уже полуботиночки надевать надо :bow:

#20744
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



дайте знать,я точно пойду,это ж в двух шагах от меня ;)

емаааааа, подрываюсь сию минутно!

Гыыы а мож рванем))?!

пошла откладывать свой кроссвордик)))
  • 0

#20745
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Инна, я тут сегодня подумала, что Темке в 9мес кое-как нашли ботинки 18 размера и те ему большие были :) Счас Аришке в ее 9,5 взяли 19 - думаю что погорячились.. Но тоже, как и ты, скидка же )) паблоски.. как не взять. Осенью точно сможет носить, а на сейчас надо еще брать.
Если где встретишь весенние ботиночки неутепленные 17-18 размера, свистни мне.

м-дяяя, дома носим 21-е сандалики (реально, 20-й размер ;) ), на улицу тоже взяла 21-е ботиночки... большегулливерим мы, однако...
  • 0

#20746
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
девушки, спасибо за советы, но увы, товар приобретённый в период скидки обмену или возврату не подлежит, так что пусть теперь стоят, может в сад по осени пойдёт да выносит, планирую...не кричите на меня в 1,3 мес отдать ;)

#20747
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
оказывается у нас тоже чуть теплые батареи, а я и не заметила - дома тепло
  • 0

#20748
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Я не Инна, но свистну в вашу сторону, в Евразии-1 в бутике Ортопедия сегодня видела 18 размер хорошие ботиночку на весну.

спасибо ;) надо проехаться.

Mama_Inky, у тебя мальчик; ему положено ))
Темка у меня, в принципе, небольшой ребенок. В поликлинике ему вечно недовес ставили. )) Зато рост сейчас 99см и кличка "метр с кепкой".
У Арины 16,5 сейчас.
  • 0

#20749
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, я тут сегодня подумала, что Темке в 9мес кое-как нашли ботинки 18 размера и те ему большие были :bow: Счас Аришке в ее 9,5 взяли 19 - думаю что погорячились.. Но тоже, как и ты, скидка же )) паблоски.. как не взять. Осенью точно сможет носить, а на сейчас надо еще брать.
Если где встретишь весенние ботиночки неутепленные 17-18 размера, свистни мне.

Ну блин, эти скидки вечно на психику действуют, идёшь набираешь потом куда девать не знаешь :)
Паблоски...да...суперская обувка)
Эля, видела на вас ботиночки (от 18 размера) в "Котофее" в ЦУМЕ
и в Караганде в "Ортопедии" ;)

#20750
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я не Инна, но свистну в вашу сторону, в Евразии-1 в бутике Ортопедия сегодня видела 18 размер хорошие ботиночку на весну. Кстати не понимаю как Камочек их там не увидела,там несколько моделей есть.

А почём?

#20751
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Я не Инна, но свистну в вашу сторону, в Евразии-1 в бутике Ортопедия сегодня видела 18 размер хорошие ботиночку на весну. Кстати не понимаю как Камочек их там не увидела,там несколько моделей есть.

А почём?

я на цены не смотрела, просто пока ждала, смотрела обувь и расспрашивала про размеры, так как помню про поиски Камочком обуви 18 размера, а вот про цены что-то не спросила.
  • 0

#20752
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

СкК.(ниче что я так)))? мне кажется тебе просто и в будней жизни красок хватает поэтому в минуты отдыха тебе хочется умиротворенного уюта, тепла и тишины, а нам неадекватным мамашкОм.. которые в вечном дне сурка.. плясуки самое то, и быстро и сразу действует :bow:

СКК))
Наверно так и есть, я сегодня если често прослезилась аж когда сестрёнка позвонила и сказала что научили его в ладушки играть. Иногда чувствую себя вообще плохой мамой, или может у меня ещё послеродовая депрессия? ;) :)

#20753
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Я пошла спать. всем спокойной ночи.
  • 0

#20754
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
CorollEva неее ;) ,не созрела я.

Скромная крассавишна в евразии ортопедия от 4 тыс и дальше,своему за 6800 купила,там и 17 и 18 и 19 и т.д и т.п.:)
фото нетю :bow:
  • 0

#20755
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
CorollEva, спасибо за наводку про обувку.
Спокойной.

#20756
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная крассавишна в евразии ортопедия от 4 тыс и дальше,своему за 6800 купила,там и 17 и 18 и 19 и т.д и т.п.;)
фото нетю :)

Спасибо, в новой "Евразии" отдел только обувь напротив детского бутика-хламовника, да? Так неприятно туда заходить в тот бутик одежды детской, навалено всё, завешано, посреди ещё стеклянная витрина стоит, ничего не видишь, только спрашивать надо, мешки, тюки, брр

#20757
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Кристёна, доброй ночи! Сисечника корми и собирайся, сейчас заеду на ретро-пляски поедем! ;)

Эля, ты с нами?
:)

#20758
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
отдел обуви ортопедии :старая евразия,возле бутика люстр,рядом банкомат Казком и ещё один рядом с не живыми цветами ,тож с старой евразии,такой же отдел есть и в керуене.
а в хламовник я если и захожу,то сразу выхожу,не люблю такие отделы,магазинчики. ;)

Сообщение отредактировал Марусенка: 11.04.2010, 00:32:16

  • 0

#20759
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Скромная красавишна, я думаю ты молодец! и в любом случае для ребенка важнее спокойная любящая пусть временами отсутствующая мама, а не затюканая домашней возней истеричка (утрируя)) как я например...
  • 0

#20760
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

отдел обуви ортопедии :старая евразия,возле бутика люстр,рядом банкомат Казком и ещё один рядом с не живыми цветами ,тож с старой евразии,такой же отдел есть и в керуене.
а в хламовник я если и захожу,то сразу выхожу,не люблю такие отделы,магазинчики. ;)

ааа...ну понятно, да банкоматы ккб я знаю))
да, тоже такие отделы обхожу


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.