Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20721
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Роза пустыни,выздоравливай!
Скромная крассавишна и отдых с книжкамиИзображение тоже люблю,доступней и сисечник это позволяет делать ,но и танцы тоже обожаюИзображениеих хочется больше,давненько не плясала ;)
  • 0

#20722
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да я вот купили сандалики на первые шаги 19 размер

где купила? почем?
  • 0

#20723
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

дык в двух шагах не в друх шагах а если сосунок сисю захочет папа на диско за мамой побежит? :)

ну ночью то он спит,а так папа с ним справится.

пошла на ибей ;)
  • 0

#20724
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я первый год после родов сильно куда-нить хотела потусить, а теперь совсем не тянет ;) Старость не радость :)

Старушка...) Да Ира меня муж тоже вытянуть не может, потому и ходит с друзьями, и возможность есть ходить, а вот...не хочется мне с ними шлындать, я куда-нить выбираюсь с подружкой а он когда "нагуляется" за мной заезжает всегда и домой едем.

#20725
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну ночью то он спит,а так папа с ним справится.

не просыпается по ночам??? счастливая мамашка!!!
  • 0

#20726
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


ну ночью то он спит,а так папа с ним справится.

не просыпается по ночам??? счастливая мамашка!!!

ну как не просыпается, по графику,график постоянный.Один раз,максимум два-это редкость.А так до утра.
Мы тут не давно с ним до 11 утра проспали,была в лёгком шоке. ;)
  • 0

#20727
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


да я вот купили сандалики на первые шаги 19 размер

где купила? почем?

Ира, купила ортопедические, в "Акботе" "Bebetom" (чек даже сохранился 8100 стоили с 40% скидкой за 5140 тг) взяла, сейчас поглядела а это 20 размер...точно в это лето не наденем, а на следующее малы будут ;)
такие:
Изображение
блин, они такие классные...

#20728
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Старушка...) Да Ира меня муж тоже вытянуть не может, потому и ходит с друзьями, и возможность есть ходить, а вот...не хочется мне с ними шлындать, я куда-нить выбираюсь с подружкой а он когда "нагуляется" за мной заезжает всегда и домой едем.


СкК.(ниче что я так)))? мне кажется тебе просто и в будней жизни красок хватает поэтому в минуты отдыха тебе хочется умиротворенного уюта, тепла и тишины, а нам неадекватным мамашкОм.. которые в вечном дне сурка.. плясуки самое то, и быстро и сразу действует ;)
  • 0

#20729
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

блин, они такие классные...

я про большую часть наших (особенно неодеванных) вещичек так говорю ;)
  • 0

#20730
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ира, купила ортопедические, в "Акботе" "Bebetom" (чек даже сохранился 8100 стоили с 40% скидкой за 5140 тг) взяла, сейчас поглядела а это 20 размер...точно в это лето не наденем, а на следующее малы будут ;)
такие:
Изображение
блин, они такие классные...

может и наденете в июле-августе
  • 0

#20731
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ира, купила ортопедические, в "Акботе" "Bebetom" (чек даже сохранился 8100 стоили с 40% скидкой за 5140 тг) взяла, сейчас поглядела а это 20 размер...точно в это лето не наденем, а на следующее малы будут ;)

а может ножка еще подрастет к лету? ну или в принципе есть возможность поменять или сдать назад в течении 2-х недель
  • 0

#20732
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Это драмтеатр им.Горького рядом с Минфином, "Чупа-чупс", напротив театра - КНБ. Wife, я правильно поняла?!


да, все верно.
  • 0

#20733
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Вопрос возник у народа: девочки, кто рожал в Астане за денюжку? Скажите, почем нынче роды?

Я рожала за 300 у.е., сейчас не знаю.
  • 0

#20734
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
только у меня дома отопление отключили или у всех такое счастье??!! ;)
  • 0

#20735
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

только у меня дома отопление отключили или у всех такое счастье??!! ;)

нифигасе! как так?!? отопление же отключают вроде когда сколько-то дней подряд температура на улице днем выше +8 держится. Или у меня какие-то неверные данные в голове.... :)
  • 0

#20736
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



да я вот купили сандалики на первые шаги 19 размер

Вы ведь их можете поменять, я тут одну продавщицу неделю мучила, то один размер не подошел, то второй, в итоге поехала с ребенком и померяла, и купила. Так что надо попробовать.

Сообщение отредактировал CorollEva: 11.04.2010, 00:00:27

  • 0

#20737
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

нифигасе! как так?!? отопление же отключают вроде когда сколько-то дней подряд температура на улице днем выше +8 держится. Или у меня какие-то неверные данные в голове.... ;)

у мну в голове тоже такие данные, но бетереи дома чуть теплые. с утра хожу и мерзну дома, думала еще, что такое со мной :)
  • 0

#20738
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Инна, я тут сегодня подумала, что Темке в 9мес кое-как нашли ботинки 18 размера и те ему большие были ;) Счас Аришке в ее 9,5 взяли 19 - думаю что погорячились.. Но тоже, как и ты, скидка же )) паблоски.. как не взять. Осенью точно сможет носить, а на сейчас надо еще брать.
Если где встретишь весенние ботиночки неутепленные 17-18 размера, свистни мне.
  • 0

#20739
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А нам мазеровские джинсы подарили!!!!!!!!!!!!!! Такие классные!!!!!!!!!!!! Теперь знаю размер штанишек смогу заказать через интернет, кстати Марусенька ты не созрела еще для коллективного заказа с ГАПа?
  • 0

#20740
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
делаю попытку прорваться спать пораньше! Изображение

батареи тоже чуть теплые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.