Перейти к содержимому

Фотография

"Звери"попса или новые таланты?

музыка звери фан-клуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#161
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ну и как концерт?

не являюсь их поклонником. приехал на площадь около 22.00 людей было очень много. атмосфера супер. живой звук. в общем понравилось если честно :) ну и в конце был салют)
  • 0

#162
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Что так принципиально попса это или рок??? Группа "Звери"- это смешение двух стилей: рок и поп - рокопопс, как группа "М Тролль".
Лично мне нравятся их песни, альбомы. А концерты, на которых мне удалось побывать, проходили просто а УРА!!! :-)


Полностью поддерживаю. Точное определение.
Ктому же надо сказать, что на концертах ребята выкладываются полностью, как в последний раз. Читается, что ребята приехали выступать, а не похалтурить.
  • 0

#163
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:beer:


не нравиться, не слушайте. Купите беруши.
  • 0

#164
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ну и как концерт?


По всей видимости, участники группы «Звери» отдают себе отчет в том, что они создают музыку для женщин. Мне безумно понравилось...ВСЁ. :-)
Изображение
  • -1

#165
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Звери делают музыку не только для девчонок, это же не Андрей Губин. Мне тоже многие их вещи нравятся
  • 0

#166
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений

Звери делают музыку не только для девчонок, это же не Андрей Губин. Мне тоже многие их вещи нравятся


Сегодня шла домой, а во дворе ребята аккорды подбирали под какую-то песню зверей, видимо девушкам хотели сурприз сделать :D
а я то наивная еще удивилась.
  • 0

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мальчик-девочки танцуют
Па-парам-пам

Это, безусловно, рок, заслуживающий самого пристального внимания.
  • 0

#168
Flower-flo135

Flower-flo135
  • Гость
  • 36 сообщений
Cами Звери как то не заморачиваются на тему того, как называется их музыкальное направление. Они делают то что нравится им, и то что понравится слушателям. Молодцы ребята, идут своей дорогой. Люблю я их, и всегда жду их с нетерпением в нашем городе, благо приезжают раз в год стабильно )))

Фото с последнего концерта в Том самом баре на воде:
Изображение
  • -1

#169
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мальчик-девочки танцуют
Па-парам-пам

Это, безусловно, рок, заслуживающий самого пристального внимания.


Ну если уж даже Харли отметил тему своим вниманием... то наверное да
Роком это можно назвать только отфильровав часть песен, а так - рокопоп, то что нравится современной молодежи.
  • 0

#170
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Роком это можно назвать только отфильровав часть песен, а так - рокопоп, то что нравится современной молодежи.

Я, как представительница современной молодежи, имеющая среди друзей и знакомых приличное количество людей, продвинутых в музыкальном плане (я о рок-музыке говорю конечно), могу заявить, что никто из них Зверей не слушает, и я в том числе.
  • 0

#171
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Роком это можно назвать только отфильровав часть песен, а так - рокопоп, то что нравится современной молодежи.

Я, как представительница современной молодежи, имеющая среди друзей и знакомых приличное количество людей, продвинутых в музыкальном плане (я о рок-музыке говорю конечно), могу заявить, что никто из них Зверей не слушает, и я в том числе.


а есть еще другая часть современной молодежи, которые тоже продвинуты в музыкальном плане, любят рок, но при этом слушают Зверей. Я не говорю о том, что у них все песни гениальные или аховые, конечно есть и голимая попса, но также асть и неплохие песни, которые хочется послушать под соответствующее настроение.

Утверждать, что какая-то определенная группа непопулярна только из-за того, что вы и ваши знакомые что-то не слушают, по крайней мере глупо. Вы наверное и рэп не слушаете, но это же не значит, что рэп непопулярен :dont:

Сообщение отредактировал Winta: 15.07.2011, 13:59:25

  • 0

#172
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Утверждать, что какая-то определенная группа непопулярна только из-за того, что вы и ваши знакомые что-то не слушают, по крайней мере глупо. Вы наверное и рэп не слушаете, но это же не значит, что рэп непопулярен :dont:

Где это вы увидели утверждение, что они не популярны? Вы написали о том, что такая музыка нравится современной молодежи, возразила что явно не всей.
Да и раз уж вы про популярность, несколько лет назад Звери звучали из каждого утюга, разве сейчас можно так сказать? И уж с популярностью той же Касты сравнить нельзя, хотя да, вы правы, рэп я не слушаю.

Сообщение отредактировал elvee: 15.07.2011, 15:24:02

  • 0

#173
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений


Утверждать, что какая-то определенная группа непопулярна только из-за того, что вы и ваши знакомые что-то не слушают, по крайней мере глупо. Вы наверное и рэп не слушаете, но это же не значит, что рэп непопулярен :dont:

Где это вы увидели утверждение, что они не популярны? Вы написали о том, что такая музыка нравится современной молодежи, возразила что явно не всей.
Да и раз уж вы про популярность, несколько лет назад Звери звучали из каждого утюга, разве сейчас можно так сказать? И уж с популярностью той же Касты сравнить нельзя, хотя да, вы правы, рэп я не слушаю.


они как-то совсем опопсели, чтоли. Ведь раньше был хоть какое-то роковое звучание, а теперь только гитара на главном Звере болтается как намек на то, что это все-таки "рок-группа"
  • 0

#174
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
обожаю Зверей и клипы у них отличные. помню на день рождение Астаны пригласили Зверей 2 года назад. они спели супер в живую,казалось что весь стадион пел с ними.
после них выли Бандэрос пели под фоно просто протряслись и ушли, так было безобразно даже подпевать им не хотелось. а ведь у Зверей с инструментами все амог ведь Рома под фоно петь,ан нет все было :super:
эх был бы их сольный концерт...
  • 0

#175
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

обожаю Зверей и клипы у них отличные. помню на день рождение Астаны пригласили Зверей 2 года назад. они спели супер в живую,казалось что весь стадион пел с ними.
после них выли Бандэрос пели под фоно просто протряслись и ушли, так было безобразно даже подпевать им не хотелось. а ведь у Зверей с инструментами все амог ведь Рома под фоно петь,ан нет все было :super:
эх был бы их сольный концерт...


Звери этим и подкупают - живими концертами. Что бы кто бы не говорил, но это у них получается просто здорово.А на Музыкаре, вообще так здорово отыграли: и последняя песня, которая закрывает концерт было "Районы-Кварталы" закончилась под салют и фраза "я ухожу красиво" была как никогда в масть)
  • 0

#176
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
обожаю зверей :beer:
  • 0

#177
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


обожаю Зверей и клипы у них отличные. помню на день рождение Астаны пригласили Зверей 2 года назад. они спели супер в живую,казалось что весь стадион пел с ними.
после них выли Бандэрос пели под фоно просто протряслись и ушли, так было безобразно даже подпевать им не хотелось. а ведь у Зверей с инструментами все амог ведь Рома под фоно петь,ан нет все было :super:
эх был бы их сольный концерт...


Звери этим и подкупают - живими концертами. Что бы кто бы не говорил, но это у них получается просто здорово.А на Музыкаре, вообще так здорово отыграли: и последняя песня, которая закрывает концерт было "Районы-Кварталы" закончилась под салют и фраза "я ухожу красиво" была как никогда в масть)


хочу на их концеееерт :weep:
  • 0

#178
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


обожаю Зверей и клипы у них отличные. помню на день рождение Астаны пригласили Зверей 2 года назад. они спели супер в живую,казалось что весь стадион пел с ними.
после них выли Бандэрос пели под фоно просто протряслись и ушли, так было безобразно даже подпевать им не хотелось. а ведь у Зверей с инструментами все амог ведь Рома под фоно петь,ан нет все было :super:
эх был бы их сольный концерт...


Звери этим и подкупают - живими концертами. Что бы кто бы не говорил, но это у них получается просто здорово.А на Музыкаре, вообще так здорово отыграли: и последняя песня, которая закрывает концерт было "Районы-Кварталы" закончилась под салют и фраза "я ухожу красиво" была как никогда в масть)


хочу на их концеееерт :weep:
  • 0

#179
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Звери, на мой взгляд,одна из самых интересных и сильных групп на данный момент!!! У них интересная музыка, свой стиль, не требующий названия, и их главный плюс - живой звук. Любое их выступление смотрится эффектно, каждая их песня - хит! Надеюсь они еще ооочень долго и часто будут радовать нас своей музыкой и дарить нам заряд положительных эмоций :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.07.2011, 00:04:14

  • 0

#180
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Первые песни были ничего, сейчас мало нравятся их новые песни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.