Перейти к содержимому

Фотография

"Звери"попса или новые таланты?

музыка звери фан-клуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#141
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Прикольна.....прочел здесь фразу: "не попса, не рок, не поймешь......."
вас не достало еще клеить ярлыки на все что движется перед носом?
а если ярлык приклеить не получается, то приходится распинать..........что бы не было белых пятен на картах...в интересах сохранения чистоты вида... Попса, рок.....Роме. мне кажется, заранее было плевать на то, как назовут его музыку :) и мне его песенки нравятся..........далеко не все, но те, что понравились действительно цепляют....Добрее, Фабрика Грез (Каналиация-цивилизация), Игра в Себя......



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕЛОВЕК!!!!!! Разрешите Вас и каждое Ваше слово заППКСить :)
  • 0

#142
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Был на их концерте в Берлине, неплохо отработали ребята, прикольно что народу было немного чел. 200, атмосфера супер!
  • 0

#143
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Звери - попса, это по моему всем ясно; чисто коммерческий проект на мой взгляд, как и многие остальные.
Многие называют это рокопопсом, тогда наверное на 95%-попса, а остальные 5% в пользу рока дают гитары на которых лабают музыканты, ну и майка "Sex, Drugs & Rock'n'Roll" у Билыка.
  • 0

#144
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Звери - пустышка. Ацтой полный не несут в себе ничего. Даже присловутого позитива. От чистого сердца желаю Зверям скорее развалиться и больше не засорять своим "хламом" теле и радиоэфиры.
  • 0

#145
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Если бы они признались, что играют самую откровенную попсу, то было бы меньше претензий к их персонам :). Ну а если критерий определения рок-группы - это гитары и барабаны, то на эстраде, можно сказать, сплошные рокеры :rolleyes:
  • 0

#146
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я вот пожалуй соглашусь с тем кто скзал на счет ярлыков!
Я впринцепе отношу Зверей к попсе, сыгранным на рок-инструментах и с рок-задорностью, но как бы то ни было, я их люблю и обожаю!!!
А песня Напитки покрепче ваще класс!!!!!!!!
  • 0

#147
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Для меня Звери попса!!! хотя отдельные песни мне нравятся, но их так мало...........
:rolleyes:
  • 0

#148
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
детское творчество...
  • 0

#149
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Прослушав очередной "мегахит" ентой "супербанды" я задаю себе вопрос: о чем эта песня?
..."В небо шарики-салюты", "развеселые зрачки", "2 часа на поболтать"... ОХИНЕЯ
  • 0

#150
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
о том что тебе надо сидеть и не париться парень.Если те не понятно и ваще пофиг, то чего ты нервничаешь?непоня
  • 0

#151
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Рома - милый, обаятельный мальчик. Сомтрела как-то живой концерт - так вот, он действительно выкладывается от души. А по поводу смысловой нагрузки его песен, так это, что мы - слушаем, то - они и поют. (а так попса конечно :))
  • 0

#152
White_Wolf

White_Wolf
  • Гость
  • 5 сообщений
Звери...странно откуда вообще взялось их название??? Там зверями только пахнет...играть не умеют...
Правильно кто-то в этом топе написал..."попса для школьниц"
О каких толантах может вообще идти речь???
  • 0

#153
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ацтой эти звирушки. Ф газенваген!
  • 0

#154
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да лан вам..вполне ничего..был первый альбом..чем дальше тем страшнее правда..в отличие от всякой попски типа чай вдвоем из хоть слушать можно
  • 0

#155
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ой, звирята ат Чая фдваем и прочих смешей нидалико ушли.
  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
28-мая на старухе выступать будут
  • 0

#157
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вот более подробная инфа

-28 Мая
Старая Площадь
Группа Звери
------------------------------------------------------
в честь запуска оператора "ТЕЛЕ2" вечером на Старой площади!
Приходите обязательно! :)
офф встреча от TELE2
http://vkontakte.ru/event27172158
Место:
Старая площадь
Начало:
28 мая в 20:00
  • 0

#158
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
-Furi-Kuri- эта пять!!!

хочу добавить что там еще будет очень много вкусного!
вот например в течении дня на разных площадках по всему городу – выступление самых разных музыкальных и танцевальных коллективов.

Конкурсы и розыгрыши призов, детские аттракционы и развлечения и, конечно же, обмен сертификатов и подключение к Tele2.

А вечером, на Старой площади, - грандиозный концерт с зажигательным кубинским коллективом Eminencia Clasica )))

ну и конечно же ЗВЕРИ!!!!

Изображение


Браво Теле2 - до этого Звери только 1 раз были в Алмате ))))
  • 0

#159
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Что так принципиально попса это или рок??? Группа "Звери"- это смешение двух стилей: рок и поп - рокопопс, как группа "М Тролль".
Лично мне нравятся их песни, альбомы. А концерты, на которых мне удалось побывать, проходили просто а УРА!!! :-)
  • 2

#160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну и как концерт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.