Перейти к содержимому

Фотография

"Звери"попса или новые таланты?

музыка звери фан-клуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#401
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений
Как прошёл флешмоб? Хочу фото...
  • 2

#402
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Спасибо,девочки!
Все просто большие умнички!
Сегодня мне,как организатору, было очень приятно видеть всех в кадре,у нас то и массовки толком не было!"
Конечно, все каверы и моб и репетиции я планирую выкладывать на офиц.страничн гр.Звери каждый день ...чтоб мы до концерта считали дни.
У меня даже минутки не было,чтобы щелкнуть на телефон, а вот Викуська-молодца, спасибо за предоставленный отчет.
Весь материал на проф.оборудовании!


С сотки есть вот такие подготовительные кадры"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160529_153753.jpg
  • IMG-20160529-WA0031.jpeg

  • 1

#403
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений
Клево! Молодцы!
  • 2

#404
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Как прошёл флешмоб? Хочу фото...

Все идет строго по плану, фанаты набираются, концерт обсуждается, под гитару поется!
Все очень круто, как и должно быть,когда речь идет о гр. "Звери".
Немного фото, чтоб каждый день был проиллюстрировал и не так скучно было читать текст.
Отвечаю на вопросы многих. (В личку каждому не могу ответить).
Да, автограф-сессия будет. Инфа будет немного позже.
И, да, флешмоб замутим прям перед концертом, чтоб было просто не скучно стоять и ждать концерта. Как все предыдущие годы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1183.JPG

  • 1

#405
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Нашли мы наконец, девочку,который каждый год фотографирует нас с подружкой у сцены на концерте гр."ЗВЕРИ"
Настюшке,нашла ядля себя тоже задание- белые матовые шарики (чем больше,тем лучше), найдешь? Нужно перед концертом подойти ко мне,я проследу,чтоб тебя запустили с ними внутрь.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-05-31-00-15-31_com.instagram.android.png

  • 0

#406
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ура! Народ , дождались!
Завтра 03.06. состоится автограф-сессия, гр. "ЗВЕРИ", вход на которую осуществляется по входным билетам на концерт.
ВСЯ ИНФА прикреплена в фото

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-06-02-13-33-27_com.android.browser.png

  • 1

#407
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
В свою очередь, мы (фанаты) к концерту готовы:
На секторах будут белые шары и фигуры из мух,которые будут летать по всему залу.
Девочке в фан-зона будут в белых майках ( отпечатали одинаковых 100500).
Все, дело за Ромой!
Мы-готовы!
  • 1

#408
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ооооооо!

аааааааа!

это шикарно, незабываемо! но повторимо! повторимо только на сл.концерт! недеюсь, народ не разбежится по углам, мы же хотели все вместе собраться? вы вчера в Чечил не уехали после концерта? а то за мной муж приехал, и я так быстро ускользнула.

девочки, спасибо всем фанатам, было оооооочень круто!


  • -1

#409
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Для фанатов любой концерт - это сумасшедший заряд энергетики.....это ток, который пронизывает и связывает тысячи людей одновременно. Это энергия, которая концентрируется на сцене и бьет молнией в каждого человека. Я не могу объяснить бешенную энергетику на концерте гр.Звери. Это разряд, заземлиться от которого я уже не в состоянии!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160603_161619.jpg
  • IMG_1318.JPG

Сообщение отредактировал Юля83: 06.06.2016, 18:53:23

  • 0

#410
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ооооооо!
аааааааа!
это шикарно, незабываемо! но повторимо! повторимо только на сл.концерт! недеюсь, народ не разбежится по углам, мы же хотели все вместе собраться? вы вчера в Чечил не уехали после концерта? а то за мной муж приехал, и я так быстро ускользнула.
девочки, спасибо всем фанатам, было оооооочень круто!

Нет, Викусь, в Чечил не ходили. Планируем на этой неделе встретиться ЗВЕфанским клубом-посидеть...
  • 0

#411
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Оойоой, Звери. Клипцы их будоражут память нормально)
 


  • 2

#412
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Оойоой, Звери. Клипцы их будоражут память нормально)
 

полностью с вами согласна!

а уж сколько детишек родилось под их песенки!!! ну, вы понимаете....

уже в доступе ФОТО с автограф-сесии:

ВНИМАНИЕ!!!! Фотки с каждым человеком ,который приходил на встречу с Ромой Зверем. Спасибочки - спасибочки организаторам и фотографам! Смотреть всем!
http://news.meloman....iew.php?id=11..
 
  • 1

#413
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вот это ДА!
А если бы я сюда не зашла, то не увидела бы ссылку на фото?
Вика,я ж с пятницы жду этих фоток....
Вот,они, наши милые,добрые ФАН-КЛУБОВСКИЕ ФОТКИ!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-06-06-19-53-05_com.android.browser.png
  • IMG-20160606-WA0151.jpg

  • 2

#414
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, размещаю ВАШИ фотографии с автограф-сессии.
А кто не смог приехать, тому автограф!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160603_154533.jpg
  • IMG_20160603_170048.jpg

Сообщение отредактировал Юля83: 09.06.2016, 11:40:02

  • 1

#415
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Юля83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0

#416
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И чего это моя отдельная тема не угодила горе-админам..... хорошо же общались,отдельно, а теперь вот народу может не понра,что мы засоряем общий эфир.
Ну,да ладно сегодня фанатская вылазка #5.
Просто встреча, посвященная прошедшему концерту гр.ЗВЕРИ. Посидим, поделимся впечатлениями, петь не будем
Обмозгуем тему замены состава группы.
Что еще..... фотки со встречи завтра.
Оч скоро организуем настоящий концерт от лучших Алматинских музыкантов. Это будет трибьют гр.ЗВЕРИ,на котором весь вечер вживую будут исполняться песни только гр.ЗВЕРИ. ДАТА И МЕСТА-пока планируются. Обо всем сообщу вам первым,когда сама узнаю. До скорой встречи.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160603_161619.jpg

  • 0

#417
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ого! спасибо, Юль, что в группу всем ссылку дали, а то я утром смотрю нашей темы нет, расстроилась.

сегодня, идем, конечно... и Настя, и Аня, и Ева собираются. Люда, правда с Олей, если придут, немного попозже...

вроде, немного нас, но ладно, потусим...нашла у себя несколько фоток с концерта, может, кто себя узнает:


  • -1

#418
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Фото как и обещала с сегодняшней фанатской вылазки #5.
Песни под гитару не орали, но мило посидели. Спасибо девочкам "за кадром".

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160610-WA0062_1465578210391.jpg

  • 0

#419
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Чегой то их последний концерт в Алматы подкосил... :spy: 

 

 

Группа "Звери" внезапно распалась

 

Из группы «Звери» внезапно ушли музыканты. Вместе они проработали почти десять лет. Причину распада никто не объяснил, сообщает телеканал "НТВ".

 

О произошедшем распаде  рассказал ведущий гитарист коллектива Максим Леонов. Он сообщил о своем уходе из группы и еще двух человек.

 

Максим Леонов: «Михаил Краев − ударные, Алексей Любчик − бас, Максим Леонов − гитара, ищет постоянную работу. Вместе около 10 лет, играем практически все, знаем друг друга насквозь».

Сама группа существует с 2001 года. В 2002 году к коллективу присоединился Михаил Краев. На следующий год группа взяла Максима Леонова. И в 2007 году в команду пришел Алексей Любчик. С тех пор состав группы не менялся.


Сообщение отредактировал Раф: 14.06.2016, 07:45:04

  • 1

#420
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

да, знаем, сплетнчать пока не будем, дождемся офиц.инфы.

ничего удивительного: Макс уходил уже из Зверей, когда группу покидал Кирилл, но потом вернулся.

О том, что произошло внутри группы, понятия не имею, Рома какие-либо комменты дать отказался, поживем-увидем.

А на счет концерта, зря вы так. Отлично отыграли ребята....и музыка-живьем и голос и эмоции зашкаливали.... и ребята зажигали, а Миша так вообще "веселился неслабо", что же фанатам еще круче надо? куда еще круче?


Сообщение отредактировал Викыся: 14.06.2016, 13:39:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.