Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SUZUKI - оригинальные запчасти и дубликаты в наличии и на заказ (и на другие авто)Ассортимент более 12 000 000 запчастей на все марки АВТО. Есть все на


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#261
татэ

татэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на Сузуки Эскудо нужен температурный датчик (родной), а то аналоги дурят. По каталогу это 34850-82012
  • 0

#262
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
есть в продаже комплекты металлические для защиты картера и раздатки на витару или XL7 2003-2005 годов?
  • 0

#263
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

на Сузуки Эскудо нужен температурный датчик (родной), а то аналоги дурят. По каталогу это 34850-82012

3600 тг., а Вы уверены, что датчики виноваты?

#264
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

есть в продаже комплекты металлические для защиты картера и раздатки на витару или XL7 2003-2005 годов?

В планах есть изготовить такое, не Вы один интересуетесь этим. Если Вы предоставите свой автомобиль, то есть у нас цех по производству именно такой продукции, изготавливаем на другие джипы,Витар пока небыло, будете первооткрывателем.

#265
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день.
Для Сузуки Гранд Витара 2007г, сколько будут стоить колодкие передние, салонный фильтр?


И еще мне подарили оригинальные поперечные дуги на багажник этой машины, но они мне без надобности,
ПРОДАЮ за 25000тенге, новые.
  • 0

#266
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

Добрый день.
Для Сузуки Гранд Витара 2007г, сколько будут стоить колодкие передние, салонный фильтр?


И еще мне подарили оригинальные поперечные дуги на багажник этой машины, но они мне без надобности,
ПРОДАЮ за 25000тенге, новые.

колодки дубликат 8000 тг., оригинал 20000 тг., фильтр салона 5000 тг. По поводу дуг-это хорошё, но могут Вас плюсануть за рекламу в чужой теме, я стучать не буду, а Вы постарайтесь не повторять ошибок. В личку скиньте инфу по дугам, а я попробую Вам помочь с реализацией.

#267
татэ

татэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! что касается температурного датчика - ставили разные аналоги - все врут в разную сторону. Спасибо за инфу! еще нужен передний бампер (Сузуки Эскудо). Есть у кого? У меня движок -1.6 можно ли заменить на 2.0? Кто-нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#268
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

Привет всем! что касается температурного датчика - ставили разные аналоги - все врут в разную сторону. Спасибо за инфу! еще нужен передний бампер (Сузуки Эскудо). Есть у кого? У меня движок -1.6 можно ли заменить на 2.0? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Бампер подходит!

#269
татэ

татэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
так давайте контакт!
  • 0

#270
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

так давайте контакт!

Так какой?

#271
татэ

татэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
телефон или адрес где есть и температурный датчик и бампер. Кому звонить? Можно на мэйл?
  • 0

#272
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

телефон или адрес где есть и температурный датчик и бампер. Кому звонить? Можно на мэйл?

Бампер будет только в феврале, Тайвань делает только канадский вариант, стоимость примерно 10000 тг., датчик уже заказываю, будет через неделю, номер будет другой, этот номер уже не выпускают, а с Митсубиси реально козлит?

#273
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений


телефон или адрес где есть и температурный датчик и бампер. Кому звонить? Можно на мэйл?

Бампер будет только в феврале, Тайвань делает только канадский вариант, стоимость примерно 10000 тг., датчик уже заказываю, будет через неделю, номер будет другой, этот номер уже не выпускают, а с Митсубиси реально козлит?

С неделей погорячился, заказ авиа в Японию, в Эмиратах нет на складе, ещё дней 10 плюсом. Заказывать?

#274
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

телефон или адрес где есть и температурный датчик и бампер. Кому звонить? Можно на мэйл?

Посмотрел по взаимозаменяемости Вашего датчика и вот результаты:
ISUZU-2700 тг.
TOYOTA-3200 тг.
MITSUBISHI-3300 тг.
MAZDA-3400 тг.
Открою Вам секрет-это все одинаковые датчики, некоторые могут быть одной фирмы-производителя, только упаковка разная(Тойота, Мазда и т.д.). Эти могу привезти в течении недели. :rotate:

#275
татэ

татэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a ecли бампер с противотуманками и сколько он стоит
  • 0

#276
Deeman

Deeman
  • Гость
  • 41 сообщений
Ремкомплект получил! спасибо!))))
Жду теперь информацию про защиту!))))
  • 0

#277
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Для IVZORE
вот Вы просите европейскую панель и даёте американский ВИН-код, на европейцах стоит либо 1-din и 2-din и это всё отличие, о котором я знаю, дайте ВИН машины, на которой стоит такая панель и будем посмотреть.


нашёл :D VIN JSAFTL52V00252960

кроме того не ответил по этим вопросам:
- туманки (набор с кнопкой и реле)
- автокорректоры фар (тож с кнопкой), на американцах нет, но хочется и подойдёт ли на имеющиеся фары?

+ добавляю:
нужны колодки передние (на СТО сказали, что пора менять, но они не скрипят/свистят или не должны? щас стоят оригинал с америки)


кстати, а разбора своего у вас нет?

Сообщение отредактировал IVZORE: 20.01.2010, 14:23:49

  • 0

#278
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Для Klepa
Вас ещё интересует крышка на зеркало?

скажите, крышка на зеркало по старой цене появилось?
  • 0

#279
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте! Есть ли у вас в наличие задние фонари на Грант Витару 2007 г., и какова цена.

есть фонарь, цена 12000 тг.
  • 0

#280
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений


Для IVZORE
вот Вы просите европейскую панель и даёте американский ВИН-код, на европейцах стоит либо 1-din и 2-din и это всё отличие, о котором я знаю, дайте ВИН машины, на которой стоит такая панель и будем посмотреть.


нашёл :rotate: VIN JSAFTL52V00252960

кроме того не ответил по этим вопросам:
- туманки (набор с кнопкой и реле)
- автокорректоры фар (тож с кнопкой), на американцах нет, но хочется и подойдёт ли на имеющиеся фары?

+ добавляю:
нужны колодки передние (на СТО сказали, что пора менять, но они не скрипят/свистят или не должны? щас стоят оригинал с америки)
Номер корректора я уже знаю, но такая з/часть нигде не числится. 37221-32045, посмотри у тебя такой номер?

кстати, а разбора своего у вас нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.