Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SUZUKI - оригинальные запчасти и дубликаты в наличии и на заказ (и на другие авто)Ассортимент более 12 000 000 запчастей на все марки АВТО. Есть все на


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#221
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для IVZORE
сроки поставки 5-15 дней, сразу ответить не смогу, нужно покопаться в программе.

#222
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Для massacre
Здравствуйте, видел в теме амортизаторов, что Вас интересуют амортеры Токико, они у меня есть, Токико-8500 тг, Каяба-10000 тг. Если ещё есть интерес, звоните.

Привет. Модели какие? Производство чье?
И которые, на Ваш взгляд лучше?

#223
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для massacre
на вкус и цвет... Могу сказать одно, Токико мягче по сравнению с Каябой. Амортизаторы фирмовые, не подделка.

#224
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для IVZORE
у меня к Вам будет предложение, дайте мне ВИН машины, на которой есть все прибомбахи которые Вас интересуют или парт-номера интересующих деталей, отвечу быстро, обещаю!

#225
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Для IVZORE
у меня к Вам будет предложение, дайте мне ВИН машины, на которой есть все прибомбахи которые Вас интересуют или парт-номера интересующих деталей, отвечу быстро, обещаю!

JS3TD62V554200774 :-)
  • 0

#226
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Для СУЗУКИ-1
Передние стойки Токико или каяба и левая нижняя шаровая опора.
  • 0

#227
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для vrk
на Витарах только до 1995 года шли съёмные шаровые, после шаровые идут только с рычагом, тут либо решают это с помощью реставрации или заменой рычага, доставка авиа 33000 тг., котейнер 28000 тг., стойки есть только Каяба(на новую Витару), пара 35000 тг. в наличии.

#228
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для IVZORE
вот Вы просите европейскую панель и даёте американский ВИН-код, на европейцах стоит либо 1-din и 2-din и это всё отличие, о котором я знаю, дайте ВИН машины, на которой стоит такая панель и будем посмотреть.

#229
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для vrk
Вы получили уже з/части, не замело их по пути?

#230
Cherniy

Cherniy
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер, нужен салонный фильтр на сузуки витара 2001, объем 2 литра.
  • 0

#231
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для Cherniy
5000 тг и он ваш.

#232
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений

Для Cherniy
5000 тг и он ваш.

фильтр в оригинале, дубликата пока нет. :rotate:

#233
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для Klepa
Вас ещё интересует крышка на зеркало?

#234
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Для Klepa
Вас ещё интересует крышка на зеркало?

Да, появились нашего цвета?
  • 0

#235
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для Klepa
Есть вариант заказать в Японию авиа, доставка 15-22 дня и цена уже будет 8000 тг, цвет будет ваш, красить ничего не надо.

#236
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Для vrk
Вы получили уже з/части, не замело их по пути?

Железки получил и уже поставил, спасибо.
Огорошили вы меня сообщением, про несъемные шаровые - будем пытаться реставрировать.
  • 0

#237
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для vrk
Вы где на своём железном коне рысачите, что уже подустали шаровые, наши местные рычаги только меняют из-за удара, когда рычаг согнуло или бывает, что рвётся задний сайлентблок, в оригинале он идёт вместе с рычагом, решили мы и эту проблемму, есть дубликат. Удачного ремонта.

#238
Тимиряз

Тимиряз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всех с Новым годом! 1) Нужен полноценный багажник на Эскудо.
2) Можно ли подтянуть цепь распредвала? Или нужно только менять? За сколько и где лучше?
  • 0

#239
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Для vrk
Вы где на своём железном коне рысачите, что уже подустали шаровые, наши местные рычаги только меняют из-за удара, когда рычаг согнуло или бывает, что рвётся задний сайлентблок, в оригинале он идёт вместе с рычагом, решили мы и эту проблемму, есть дубликат. Удачного ремонта.

НСГВ почти полноценный внедорожник - разве что низковат и подвеска слабовата...
Поэтому езжу на нем везде, где только можно - от Маркаколя до Горного Алтая. Конечно жалко, но это только сначала :cry:
  • 0

#240
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Для Тимиряз
чтобы небыло проблем с цепью нужно менять масло каждые 6000 км., то что говорят в пункте замены про 10000 км.-это бабушкины сказки, после 5000 пробега вытащи щуп и посмотритна состояние масла, оно уже начинает пригорать, а что будет если проехать ещё 5000 км.? СТО куча:
Дильшод 3924433
Игорь 3288491
Петр Алексеевич 87017447282
цепи есть в наличии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.