Перейти к содержимому

Фотография

Проф Косметика для волос Estel (Эстель)явки адреса пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девченки, а где продают то эстель, кроме аль-фараби? и где в аль-фараби?

Видела в Туркестане,напротив Зел.базара,на первом этаже
  • 0

#22
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девченки, а где продают то эстель, кроме аль-фараби? и где в аль-фараби?

Видела в Туркестане,напротив Зел.базара,на первом этаже

Да, там те же хозяева, что и в Аль-Фараби!
Еще а Тастаке у них отдел есть!
  • 0

#23
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А в Эстеле есть термозащита для утюжка? никто не знает?
  • 0

#24
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А в Эстеле есть термозащита для утюжка? никто не знает?

да. точно есть. :-)
  • 0

#25
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
какая полезная темка! скажите а в туркестане только проф линия есть? ищу тонирующие бальзамы этой фирмы
еще интересуют осветлители, они в эстеле только в больших банках продаются? хотелось бы на пробу взять чуть-чуть
  • 0

#26
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

какая полезная темка! скажите а в туркестане только проф линия есть? ищу тонирующие бальзамы этой фирмы
еще интересуют осветлители, они в эстеле только в больших банках продаются? хотелось бы на пробу взять чуть-чуть

Нет, не только в больших. Есть в маленьких пакетиках, и еще есть маленькие бутылочки с оксидантом к ним. Но в Туркестане не знаю есть ли, я в Тастаке в магазинчике покупала)
  • 0

#27
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

какая полезная темка! скажите а в туркестане только проф линия есть? ищу тонирующие бальзамы этой фирмы
еще интересуют осветлители, они в эстеле только в больших банках продаются? хотелось бы на пробу взять чуть-чуть

Ну не знаю насчет тонир.бальзамов,видела шампунь там Эстелевский,анти-желтый эффект который..осветлители тож есть(большие,и не очень)
  • 0

#28
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ой, я даже не знала что у нас есть целые магазины с их продукцией! напишите пожалуйста подробнее их адрес в Туркестане! а еще лучше, телефон)
  • 0

#29
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила шампунь для нейтральзации желтого оттенка и бальзам для окрашенных волос. Очень понравилось, шампунь реально придает холодный оттенок, а после бальзама волосы приятные и что самое главное, не выглядят жирными!
  • 0

#30
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
как мороз немножко отпустит (или я к нему привыкну)), пойду закупаться в Эстелью. еще нашла инфу, что их офис находится в Горном Гиганте, и там все гораздо дешевле стоит, они еще там есть, никто не в курсе? и на оф.сайте указан адрес Кабанбай батыра, завтра буду звонить, спрашивать продают ли они в розницу, и какой ассортимент. увидела в их палитре для креативного окрашивания тааакой цвет, как клубничная жвачка :D розовые волосы моя детская мечта, надо же ее осуществить :D

Сообщение отредактировал isopod: 19.12.2011, 21:45:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.