Перейти к содержимому

Фотография

Проф Косметика для волос Estel (Эстель)явки адреса пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
пожалуйста подскажите Салоны красоты кто работает на косметике Эстель. Буду оч благодарна
  • 0

#2
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

пожалуйста подскажите Салоны красоты кто работает на косметике Эстель. Буду оч благодарна

Салон Magyс Style , на бухар жырау 75. Делала там био завивку на эстеле. плюс купила у них пенку для укладки тоже estel.
  • 0

#3
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А кто-нибудь пользуется Эстель в домашних условиях?
Видела в одном.проф.магазине эту марку (вроде как российская профессиональная)

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.09.2011, 22:19:20

  • 0

#4
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Как то купила вв ТЦ Аль-Фараби по совету, бальзам понравился, а краска нет, может потому что я не профи)))
  • 0

#5
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Краской эстель я тоже не красилась, меня больше интересуют их средства (шампуни/бальзамы/спреи) по уходу за волосами в домашних условиях :-)
  • 0

#6
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Тоже видела, но что-то не решилась
  • 0

#7
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
С маркой Estel, я знакома с 2006 года. Впервые о ней услышала на выставке KazInterBeauty.
1.Краски.Пользовалась осветляющим порошком, красками пепельных оттенков: горный хрусталь, пепельный и еще какой то...который предназначен для светлых волос, чтобы краситься без обесцвечивания.
Для обесцвечивания брала оксидант 6, для тонирования 3. Что я могу сказать о своих впечатлениях...краска в принципе не плохая, но и не в восторге я от нее. Цветовая палитра не очень богатая в плане оттенков, и с моим вкусом мне приходилось делать миксы, чтобы получить желаемый цвет. Держится краска не плохо, но если использовать специальные средства по уходу: в моем случае это был оттеночный шампунь. Я оставалась пепельно белая без желтизны около трех месяцев.
Касательно минусов: у меня и так убитые постоянным обесцвечиванием волосы, этой краской я их добила напрочь...
Оооочень существенный плюс-цена.
2. Средства для укладки: пенка для волос меня убила наповал...Делает волосы деревянными как солома. Остальные средства не пробовала, желание после пенки напрочь отбило.
3. Средства по уходу за волосами: у меня масло для волос, использую для кончиков. Масло не плохое, если соотносить цена/качество и хватает надолго.
  • 0

#8
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Я брала маску питательную для всех типов волос. мне понравилось.волос мягче,и расчесывался легче.
  • 0

#9
Gauhar84

Gauhar84
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне не понраваилась косметика. Краска быстро смывается, а укладочные ср-ва оставляют белесый налет.
  • 0

#10
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Шампунь для блондинок, "убивающий" желтизну. Просто отличный, после окрашивания прошло 3,5 недели, мой платиновый стал чуток желтеть, намылилась на 30мин.- результат- как будто после тонирования. Очень понра.
  • 0

#11
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Шампунь для блондинок, "убивающий" желтизну. Просто отличный, после окрашивания прошло 3,5 недели, мой платиновый стал чуток желтеть, намылилась на 30мин.- результат- как будто после тонирования. Очень понра.

А не подскажите, где приобретали, а то у меня шварцкопф заканчивается...
  • 0

#12
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сноха дарила шампунь и бальзам для волос "зима"-очччень понравился!волосы после них просто шикарные!брала в салоне красоты "Бэлла" в ТД "Максима",насколько знаю,они работают с этой маркой
  • 0

#13
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девченки, а где продают то эстель, кроме аль-фараби? и где в аль-фараби?
  • 0

#14
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девченки, а где продают то эстель, кроме аль-фараби? и где в аль-фараби?

Там есть бутик, где все для салонов продают, найдете легко, еще есть в магазине сен1м в Тастаке
  • 0

#15
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

пожалуйста подскажите Салоны красоты кто работает на косметике Эстель. Буду оч благодарна

Радуга Байзакова 248
  • 0

#16
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

А кто-нибудь пользуется Эстель в домашних условиях?
Видела в одном.проф.магазине эту марку (вроде как российская профессиональная)

Пользуюсь, довольна
  • 0

#17
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
я в последние время крашусь только этой краской, все гуд. Год назад предложили ее и я осталась довольна, потому что Велла дороже получалось. Пробовала их воск для укладки - тоже в салоне покупала, в принципе по цене очень хорошо получается и качество не плохое.
  • 0

#18
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Девченки, а где продают то эстель, кроме аль-фараби? и где в аль-фараби?

Там есть бутик, где все для салонов продают, найдете легко, еще есть в магазине сен1м в Тастаке

Спасибо,обязательно поищу =) я пока что пользуюсь пенкой для локонов, очень ей довольна она не липкая совершенно и волосы мягкие и не сосульками =)
  • 0

#19
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Бутик называется "Айсулу", я там покупаю всякие мелочи для ногтей (стаканчики для мономера и т.д), но покупать там продукцию для наращивания сыкотно мне)
Купила супер питательную маску от Эстель (Зимний уход) пол литра 1300-вполне довольна!!! Цены на Эстель там ниже, чем по городу.
  • 0

#20
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
на рынке тастак есть магазин с парфюмерией, быт. средствами и пр. (центральный вход, справа будут маленькие магазинчики, вот там находится этот магазин)
там целая полка с продукцией эстель.
сама пользуюсь их шампунем, маской, бальзамом, мне нравится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.