Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#241
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
фото:

Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 11.12.2009, 15:11:31

  • 0

#242
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вы сами знаете, чем ровнее и круглее жемчужина, тем она дороже. Вот перед вами дорогая жемчужина. Ровная, красивая, круглая, с внутренним свечением.

А вот роскошное украшение с натуральной дорогой жемчужиной. Gold Filled выполнен в историческом стиле, с чеканкой. Здесь идет длинная цепочка 60 см, и несколько кругов "чеканных" колец в разном стиле, окружающих жемчужную сердцевину.
Само украшение носит как бы исторический, и одновременно современный вид, подчеркнет вашу красоту и статус, выделит из толпы, смотрится элегантно, роскошно и дорого.

Код: 110-12001
Название модели: Pearl in gold (жемчужина в золоте)
Gold Filled 14 карат
Натуральный жемчуг
Длина цепочки 60 см

  • 0

#243
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Код товара: 221-09001
Название модели: Wars of Judea (Иудейские войны)
Sterling silver 925
Gold Filled 14 карат
Набор: серьги и ожерелье
Камни: гранат, рубилайт в ювелирной огранке (крашенный кварц)
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 45 см
Диаметр серьги 2,5 см


Изображение


Здравствуйте,

А сколько стоит эта красота? И есть ли в наличии. В ЛС скиньте, пожалуйста с номером сотки и где можно посмотреть.


Добрый день, сбросила инфу в ЛС, звоните :laugh:
  • 0

#244
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 CATI
ответила вам в ЛС по поводу серег :laugh:
  • 0

#245
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 kimka

ваш личный ящик переполнен, напишу сюда, что ставлю вам резерв :-/))
  • 0

#246
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Добрый вечер всем любителям эксклюзива, а также новичкам!

шутка, но мне очень действительно приятно, что помимо меня, среди вас появились любители и ценители этой красоты! Радуюсь, когда вам нравится, когда надев украшение, у вас горят глаза, когда вы преображаетесь и предвкушаете себя в новом образе, ведь пока мы чего-то желаем, мы живем :-/))

Кто-то может посмотрит и скажет - "мелко, или однотипно", а я и не спорю, что стиль у украшений Eidan Aor легкий и ненагроможденный (безвкусного дешевого добра на рынке полно), но поспорю, что все украшения разные, но все в его фирменном утонченном стиле.

Красота - это задумка, изящность, продуманность до мелочей, богатство в самой композиции, редкости некоторых камней, а не только в количестве металла или камней (причем не всегда качественного, повторюсь, что в украшениях используется серебро только высокого качества и хороший голдфилд).

На самом деле - я не устаю удивляться тому, как дизайнер обыгрывает украшения натуральными камнями, сваровски, разными цепочками, и все украшения получаются изысканными, элегантными, и уникальными в своем роде.

Это так, что-то нашло на меня, лирическое отступление
  • 0

#247
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
показываю новинку, долгожданную, гламурную ... помните, всем полюбился набор созвездие Кассиопея (пока это лидер продаж), но не все носят серьги колечками, так вот - встречайте обалденную новинку КАССИОПЕЮ 2!!!

Кассиопея 2. Она дороже в два раза, Но это стоит того!!!

В ней теперь три нити серебра,
в ней 30 кристаллов Swarovski только в одном ожерелье,
два вида оникса, один из которых дорогой, алмазной обработки Израэли кат,
72 серебряных элемента на одном только колье (а это очень очень много серебра).
И это не включая серьги.

Серьги тоже очень богатые, много кристаллов и по 3 оникса на каждую.

Кто видел кассиопею в реале скажет и подтвердит, что фото полная лажа (сорри).

В реале оно всё переливается, играет цветами, глубокими оттенками отливает.
В Кассиопее 1 кристаллы, помните, как звезды, синие и голубые, внутри желтым горят?
Теперь кроме синего свечения, добавлено точно такого же плана, фиолетовое.

При попадании света это "бомба", играет красивым глубоким синим и фиолетовым. Снять эту игру света реально невозможно, ведь в реале всё живое, движется свет и всё играет и блестит, а фото - это статика, мёртвый кадр, который всегда искажает. Ювелирку вообще трудно снимать, особенно, если кристаллы со свечением.
  • 0

#248
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Код: 224-16002
Название модели: Cassiopeia 2
Sterling silver 925
Набор: ожерелье + серьги
Камень: оникс в ювелирной огранке и оникс в алмазной огранке Israeli cut
Кристаллы Swarovski


Богатое, ультра-гламурное, роскошное украшение, в нем вы ни за что не останетесь незамеченной!

Изображение
  • 0

#249
7kimka7

7kimka7
  • Гость
  • 6 сообщений
:-/ ого, какая красота, никогда такую не видела.

а можно в реале посмотреть примерить? :)
  • 0

#250
sole

sole
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли купить буквально в понедельник "голубой коралл" и "морскую звезду" или нужно заказывать?
  • 0

#251
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

:-/ ого, какая красота, никогда такую не видела.

а можно в реале посмотреть примерить? ;)


я сама до сих пор в ювелирном шоке, как говорится, прямо роковое украшение!
как придет в Алматы, конечно, можно будет и посмотреть, и примерить и сразу приобрести :)))
  • 0

#252
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли купить буквально в понедельник "голубой коралл" и "морскую звезду" или нужно заказывать?

добрый вечер!

Голубой коралл можно приобрести и раньше, буквально завтра, а морская звезда только ожидается в понедельник-вторник. решайте :-/
  • 0

#253
sole

sole
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу и то, и другое :-/ Вот только цен на них не увидела. Возможно, от красоты всего великолепия в глазьях помутилось)))
Скиньте телефончик в ЛС
  • 0

#254
Ната-Лия

Ната-Лия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Начну с красивых колье, описание голдфилд - сплава золота есть на 1 странице для новичков.

Очень красивое украшение, которое подойдёт всем, если делать подарок. Нет камней, а значит нет предрассудков, если вы не знаете точных предпочтений обладательницы подарка.

Здесь идут два красивых золотых кольца с рельефным рисунком, в них красивая, чистая, прозрачная, в дорогой огранке капля Swarovski.

На цепочке прозрачные белые кристаллы и золотые непрозрачные. В реале всё лучше выглядит, чем на фото. Кто видел и брал украшения, в этом сразу убедились и могут подтвердить.


Код: 103-09504
Название модели Drop in gold rings (капля в золотых кольцах)
Gold Filled 14 карат
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 45 см

фото:

Изображение


Ульяна, мне вот это очень понравилось, запало, оно будет в наличии или заказывать нужно?
и еще, если я правильно понимаю, голдфилд - это толстое покрытие или сплав? это же не чистое золото?
на фото смотрится как золото
  • 0

#255
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Хочу и то, и другое :-/ Вот только цен на них не увидела. Возможно, от красоты всего великолепия в глазьях помутилось)))
Скиньте телефончик в ЛС

Хорошее желание, можете сначала взять Голубой коралл, а как придет новый привоз - Звезду :)))
контакты и цены на эти украшения скину в ЛС. ;)
  • 0

#256
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

все конечно очень красиво, но есть для мужчин чтонибудь? интересует авантюрин(кажеться) и другие камни. можно в виде простого украшения на сотку, или другое...

спасибо, мне приятно, что и мужчины оценили, и для себя хотят, :-/
я не обещаю, но запрошу что-нибудь мужское, если да, то покажу, конечно же.
  • 0

#257
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Начну с красивых колье, описание голдфилд - сплава золота есть на 1 странице для новичков.

Очень красивое украшение, которое подойдёт всем, если делать подарок. Нет камней, а значит нет предрассудков, если вы не знаете точных предпочтений обладательницы подарка.

Здесь идут два красивых золотых кольца с рельефным рисунком, в них красивая, чистая, прозрачная, в дорогой огранке капля Swarovski.

На цепочке прозрачные белые кристаллы и золотые непрозрачные. В реале всё лучше выглядит, чем на фото. Кто видел и брал украшения, в этом сразу убедились и могут подтвердить.


Код: 103-09504
Название модели Drop in gold rings (капля в золотых кольцах)
Gold Filled 14 карат
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 45 см

фото:

Изображение


Ульяна, мне вот это очень понравилось, запало, оно будет в наличии или заказывать нужно?
и еще, если я правильно понимаю, голдфилд - это толстое покрытие или сплав? это же не чистое золото?
на фото смотрится как золото


Наталья, добрый вечер, оно будет в наличии, даже по "секрету" не в единичном экземпляре, мне и самой оно понравилось. Так что, посмотрите, примерите.

так еще раз что такое голдфилд - это сплав золота с подложкой, или как еще называют его "наполненное золото", стоит проба с маркирoвкой GF 14K. В мире знают, что это такое.
Даже само золото чистым не является, это тоже сплав, он содержит, допустим 58,5% золота (585 проба или 14 карат), а остальное - это другие металлы. Простыми словами - голдфилд -- это тоже золотой сплав, но по спец. технологии сплавлен с внутренней подложкой, сверху (очень толсто) настоящее золото 14 карат, внутри - подложка. можете считать его золотом, только если не собираетесь его плавить. :-/
  • 0

#258
7kimka7

7kimka7
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо, ЛС получила :-/
теперь не дождусь следующей недели, хочу всю эту красоту увидеть!!!
  • 0

#259
Monnolika

Monnolika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ого, какая красота, тема, как наркотик стала.
  • 0

#260
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Zorrita
хорошо, жду вашего звонка на следующей неделе поп поводу Иудейских войн. :laugh:

подборку для вашего знака зодиака сделаю сегодня чуть позже :lol:

Сообщение отредактировал Cutie: 12.12.2009, 10:30:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.