Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#201
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Код: 103-09504
Название модели Drop in gold rings (капля в золотых кольцах)
Gold Filled 14 карат
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 45 см


фото:

Изображение
  • 0

#202
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Можно полный каталог с новинками на Ayupova_Kamila@mail.ru
  • 0

#203
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Можно полный каталог с новинками на ekaterina-yurova@mail.ru
  • 0

#204
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 LasVegas и БУХ

пока высылаю текущий прайс, новинки буду выкладывать здесь, обновленный прайс дошлю как обработаю его.
  • 0

#205
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Очень красивая цепочка в реале с мопоской звездой, буквально однимает настроение своими красками.
На фото не выходит, потому что все кристаллы хамелеоны.
Морская звезда (не мелкого размера) просто очаровательна. Она хамелеон Swarovski и переливает всеми цветами радуги. Украшение вроде простое, но одновременно яркое и красивое, с настроением, глаз не оторвать.
Кристаллы сочетаются по цвету, есть жёлтые, потому что звезда переливается жёлтым, и есть сине-фиолетовые, так как звезда переливается сиреневым и голубым.

Смотрится оригинально и богато, как цельное украшение, чем просто такая же звезда на черном шнуре.
  • 0

#206
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
фото:
Изображение
  • 0

#207
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений

фото:

Изображение


Скажите, а такие серьги еще в наличие имеются? и что по стоимости? и где Вас искать? :spy:
  • 0

#208
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

2 LasVegas и БУХ

а мне ждать или не ждать прайс?
  • 0

#209
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


фото:

Изображение


Скажите, а такие серьги еще в наличие имеются? и что по стоимости? и где Вас искать? :spy:


нет, но вы можете их заказать, цена этих роскошных серег 12900тг, в них использовано 34 кристалла Сваровски, контакты скину в ЛС.
  • 0

#210
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

2 LasVegas и БУХ

а мне ждать или не ждать прайс?

скиньте плиз ваш эмэйл, у меня прайс в приложении крепится, я вам отправлю без проблем :spy:
  • 0

#211
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вот поближе - эта морская звезда
оооочень красивая, там не только красивые хамелеоны синие, но и черные, желтые и прозрачные кристаллы, очень изысканное и яркое украшение, оно обязательно украсит ваш наряд, добавит пикантности и оригинальности.

Изображение
  • 0

#212
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

скиньте плиз ваш эмэйл, у меня прайс в приложении крепится, я вам отправлю без проблем

trofimenko87@mail.ru
я на предыдущей страничке просила, вы видимо не заметили :spy:

Сообщение отредактировал Фроська: 08.12.2009, 22:37:40

  • 0

#213
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

скиньте плиз ваш эмэйл, у меня прайс в приложении крепится, я вам отправлю без проблем

trofimenko87@mail.ru
я на предыдущей страничке просила, вы видимо не заметили :spy:

сорри, сейчас отправлю вам :-/
  • 0

#214
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 lingerie
отправила вам прайс эмэйл

ВНИМАНИЕ! я вам высылаю несколько изображений украшений, это не каталог, это так, для наглядности, как пример.
на каталог я даю ссылку, но не всегда все успеваю ставить, если что спрашивайте какие камни интересуют, буду подбирать вам :(

есть, к примеру интересные украшения с малахитом и аметрином натуральным, просто еще не показала вам.

Сообщение отредактировал Cutie: 09.12.2009, 19:00:03

  • 0

#215
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
всем добрый вече!

позже начну показывать еще новинки интересные :smoke:)
  • 0

#216
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вот такие красивые сережки

Очень милые, стильные серёжки по доступной для такого вида серег цене. Здесь идут топазы - по два на каждой серьге, красивого цвета - смоки - дымчатый, ниже идут цепочки из серебра. Хорошая удобная застежка, надежная и простая.
Про топаз читайте на предыдущих страницах, очень интересный камень.

код: 010-02501
Coffee (кофе)
Серьги
Sterling silver 925
Камень: смоки топаз в дорогой огранке

  • 0

#217
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
фото:

Изображение
  • 0

#218
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
доброе утро всем,

покажу вам еще интересное и одновременно изысканное украшение из флюорита и оникса, на первый взгляд простое, зато какое утонченное, придает шарм и некоторую хрупкость и незащищенность своим видом, но за всем этим кроются сильные магические значения камней. Они обезоруживают своей нежной красотой и незаметно околдовывают окружающих :smoke:)))))
  • 0

#219
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Код товара: 220-05501
Mountain springs (горный родник)
Sterling silver 925
Набор: серьги и ожерелье
Камень: флюорит и чёрный агат
Длина цепочки 45 см


Изображение

Здесь идет колье с цепочкой в алмазной огранке, которая красиво блестит и сверкает, прозрачные камни флюорита отлично контрастируют со темными камнями оникса.
В украшении очень красивые серьги-висюльки на надежной и удобной застежке, сначала идет шарик флюорита, а ниже идут 2 черных оникса, очень красиво :smoke:)))

Оно скоро будет в Алматы :mad:
  • 0

#220
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

фото:

Изображение

вот на эти серьги я бы тоже с удовольствием посмотрела :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.