Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по лыжамнаучим, расскажем, покажем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81
masterskiKZ

masterskiKZ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Предлагаем экспресс - курс обучения карвинговому катанию. Две недели и секретов карвинга для вас не существует.

www.masterski.kz 3541455


  • 0

#82
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Ставим на лыжи и борд! В среднем хватает 2-х часов, чтобы освоить азы и самому спускаться по склону (не пешком естественно))).

 

Гарантию дает только сберкасса, но по факту - никто из учеников еще не жаловался и гоняют во всю (некоторые уже отправились покорять склоны ближнего и дальнего горнолыжного зарубежья, что особенно приятно))!

 

Так что, если есть желание яркой, красивой и веселой зимы - велкам в личку!

Можно полюбопытствовать, как и где проходят занятия и насколько это безопасно?

 

 

Как свободный художник катаю народ везде). Новичков на табагане, ак булаке, кумбеле. Уверенно катающихся на Чиме и Караколе. Насколько безопасно? Ну с учетом, что горные лыжи так -то экстремальный вид спорта - стараюсь чтобы все было макимально безопасно)). Травм у учеников не было тьфу-тьфу. Как проходят занятия? Ничего нового я думаю - на лыжках сначала плужиком, потом по-человечески (хотя особо одаренные учат повороты сразу на параллельных лыжках мда))) На борде - сначала за ручки: передний кантик, задний кантик, змейка)) Как-то так)

 

добрый день, можно детали в ЛС.

спасибо


  • 0

#83
outcry459

outcry459
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Что скажете о инструкторах, которые здесь предложили свои услуги?
Кто-нибудь пользовался их услугами?
Каковы результаты занятий(как в группе, так и индивидуально)?

Есть хороший инструктор зовут ее Зоя Андреевна тел 87775859411, дом 2203111, она действительно "Хороший инструктор" я уже и не надеялась научиться, за 2 часа реально поставила на лыжи, теперь получаю удовольствие от катания smile.gif

 

Сотовый телефон тот же. Учился с ней на прошлой неделе. Всё понра. Кто ценит людей старой закалки - рекомендую :idea:


  • 0

#84
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Здравствуйте! Сколько стоит час занятий горные лыжи и где проводите занятия? Не новичек.

Присоединяюсь к вопросу. На лыжах всю жизнь, но оказывается преподавательские навыки отсутствуют (со слов жены, хе хе). Сыновей поставил на лыжи и борд, супруга не поддаётся. Нужен инструктор - женщина. Если честно жена не определилась что ей больше хотелось бы освоить, лыжи или доску. Поэтому нужна консультация грамотного преподавателя.
  • 0

#85
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Есть хороший инструктор зовут ее Зоя Андреевна тел 87775859411, дом 2203111, она действительно "Хороший инструктор

ААА знаю её. Прекрасный учитель. Буду вечером звонить ей. Она насколько помню тренирует на Алматау
  • 0

#86
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Добрый день, нужен инструктор для обучения ребенка, девочка, почти 5 лет, едем 3 или 4 на Ак булак, буду признательна за контакты в личку.

С уважением и наступающими праздниками!


  • 0

#87
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Отличная новость, обучение на лыжах + вечерние катания всего за 2500 взрослый и 2000 детский (вместе с подъемником), а также вечерние катания от 750 тг. торопитесь акция действует всего 4-е дня с 1-е по 4-е января. Ждем Вас. http://www.chocolife.me/12974


  • -1

#88
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сорри немного не в тему, с сестрой хотим научиться на лыжах и/или на коньках кататься. Взамен могу предложить уроки английского языка ( не просто знаю, а умею профессионально обучать). Оставляла пост в теме Обмен Услуг но не было отзывов. Может тут повезет)))
  • 0

#89
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

 

Народ есть вопрос к инструкторам, с какого возраста можно ребёнка ставить на лыжи? На доску помоему только с 5-6 лет, говорят на лыжи можно с 3? Правда ли это? Если да то есть ли у нас такой инструктор кто возмётся? Нашему пацану 2,9.



Можно ставить с трех лет,разницы нет сноуборд или горные лыжи. Нужно будет немного повозиться,но хочу заметить что и от ребенка многое зависит. Дети в наше время бывают такими аксселератами.
Сам тренер,инструктор,родитель.Над своим ребенком ставил эксперименты с самого года. В данный момент ему 5 лет,катается самостоятельно с 20 опоры на Чимбулаке,сам поднимается на канатке,думаю в этом году ставить на сноуборд. Никого не слушайте,три года-уже пора! Дополнительные консультации:87772240623,87013715923.Стаж преподования 20 лет.Сидоров Юрий.

 

Юрий про Вас в наслышаны... Но всё таки на борб не рескуем пока ставить пацана нашего на борд. Уж слишком много нам расказали про компрессия на позвоночник. Так что думаю начнём с лыж. сколько стоят Ваши услуги?

 



Меня тоже интересует этот вопрос, моей дочке 7 лет, хотела бы ее посадить на лыжи, скажите пож-та Юрий, мы не опоздали на этот сезон? Мы новички, я и мой муж никогда не катались, а вот дочь горит желанием заняться этим видом спорта.

 

ваш учитель: Сидоров Юрий Игорьевич

Телефоны:      +7 701 371 59 23

                          +7 701 731 06 67

                          +7 777 224 06 23


  • 0

#90
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Идет набор в школу Школу горных лыж и сноуборда www.skiboardschool.kz 

 

Дети и взрослые. Начальный, средний и продвинутый уровень.

Звоните прямо сейчас! +77775958270

 

Школа Горных лыж и сноуборда Skiboardschool.kz

...

С нами вы сможете освоить:

 

* карвинг

* классическую французскую технику

* основы фрирайда

* могул

* элементы фристайла

Прикреплённые изображения:

  • Great-weather-for-learning.jpg

Сообщение отредактировал Ski instructor: 04.12.2014, 16:34:06

  • 0

#91
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

WHATSAPP: +77013715923

Прикреплённые изображения:

  • Обучение1-b.jpg

  • 0

#92
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Дорогие жители и гости г.Алматы.

Рады сообщить Вам, что горнолыжный курорт Ак Булак уже работает с 07.11.2015

А так же с нетерпением ждем открытие горнолыжного курорта Чимбулак которое будет  20.11.2015

Прикреплённые изображения:

  • Обучение2.jpg

Сообщение отредактировал extremen: 14.11.2015, 16:42:30

  • 0

#93
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте:) очередь из вопросов к бывалым))
Горим желанием в этом году поставить дочь на борд (или лыжи), и желательно не только поставить))
Целесообразно ли это, что лучше?

как часто необходимо заниматься, чтобы был результат у ребенка?

стоимость удовольствия?

место обучения?


  • 0

#94
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер.

Сколько стоит обучение взрослого человека на Чиме?


  • 0

#95
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Добрый вечер.

Сколько стоит обучение взрослого человека на Чиме?

В ГРУППЕ 2 ЧЕЛОВЕКА - 2,5 ЧАСА 16000 ТЕНГЕ

ИНДИВИДУАЛЬНО - 1,5 ЧАСА 12000 ТЕНГЕ


  • 0

#96
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Здравствуйте :) очередь из вопросов к бывалым))
Горим желанием в этом году поставить дочь на борд (или лыжи), и желательно не только поставить))
Целесообразно ли это, что лучше?

как часто необходимо заниматься, чтобы был результат у ребенка?

стоимость удовольствия?

место обучения?

детей можно ставить с трех лет. они в этом возрасте могут выдержать спокойно часовую нагрузку. занятия лучше строить по полчаса с небольшой передышкой. склон для обучения идеальный для детишек на чимбулаке. оборудован бегущей дорожкой. на склоне есть разные "мультяшные" фигурки которые позволяют детишкам делать упражнения и делают занятие более увлекательным. так же есть "разгрузочная" бесплатная качелька, на которой если ребенок устал то сможет отвлечься и отдохнуть. горные лыжи более естественны для человека так как находятся вдоль туловища и человек таким образом всегда находится в естественном положении, т.е. лицом к движенью. стоимость обучения 8000 тенге час.

Прикреплённые изображения:

  • Новости сезона 2015-2016_новый размер (2).jpg

Сообщение отредактировал extremen: 17.11.2015, 20:34:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.