Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#161
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
просто.. как и все гениальное... =)

несложный но оригинальный и запоминающийся мотив дано придумать единицам... битлам это удалось не единожды...
  • 0

#162
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Согласен с kinoshnik'ом.
Рос на музыке Битлов, слушаю их практически с рождения благодаря отцу - законченному хипарю в свое время :-)

Простота музыки и текста не заставляют выкинуть диск или переключить канал, как хочется поступить с другими исполнителями при равных условиях. Феномен Битлз, что сказать :)
  • 0

#163
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Согласен с kinoshnik'ом.
Рос на музыке Битлов, слушаю их практически с рождения благодаря отцу - законченному хипарю в свое время :smoke:

Простота музыки и текста не заставляют выкинуть диск или переключить канал, как хочется поступить с другими исполнителями при равных условиях. Феномен Битлз, что сказать :laugh:

Поддерживаю.
С 3-х лет слушал Высоцкого и Билов (спасибо папе)))))))
Осознано к этому пришел уже в возрасте 18. Поразил, во-первых, чистый английский язык (не американский!!!), без всякого сленга и акцентов. Прямо как в учебнике Старкова за 10 класс ))))).
Ну и конечно чистая музыка. Когда слушаю Битлз отдыхаю от синтезаторов и прочей электроники.
  • 0

#164
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

... Поразил, во-первых, чистый английский язык (не американский!!!), без всякого сленга и акцентов. Прямо как в учебнике Старкова за 10 класс ))))).
Ну и конечно чистая музыка. Когда слушаю Битлз отдыхаю от синтезаторов и прочей электроники.

О-о-о, посмею с вами не согласится насчет отсутсвия акцента. Мне кажется наоборот, в их песнях пристутствует ливерпудлийский акцент: "клоуж р айзж энд ай киш ю, томмороу я мисс ю"... All My Loving. Особо стоит заметить "йестэдей..." за место "йестэди", как положенно по словарю.

Да и электроники у них хватало, особенно в поздем творчестве. Синтезаторы использовалисьповсеместно на альбоме "Abbey Road".

Сообщение отредактировал batyrLAN: 03.12.2008, 11:31:44

  • 0

#165
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не, Батырлан, он прав насчет Старкова, я серьезно. Это не What's up Niggaz или типа того, это She Loves You и With a Little Help From My Friends. Уловил?

Да благословит вас всех Леннон!
  • 0

#166
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

О-о-о, посмею с вами не согласится насчет отсутсвия акцента. Мне кажется наоборот, в их песнях пристутствует ливерпудлийский акцент: "клоуж р айзж энд ай киш ю, томмороу я мисс ю"... All My Loving. Особо стоит заметить "йестэдей..." за место "йестэди", как положенно по словарю.

Вот ярёна кочерыжка! Значит у моей учительницы Елены Васильевны был ливерпульский акцент.....
Что ж она нас-то не предупредила))))))))))))
Ну что ж товарищи, поздравляю, Вы дали мне понять что я, как минимум не точно выразился. Уточнимся.
batyrLAN точно подметил, что в различных акцентах я не слишком силен, и основной критерий моей оценки чистоты языка это то, насколько легко и просто мне его понять на слух. Да, субъективно. Но это не только мое мнение. (Nakon спасибо за поддержку).

Да и электроники у них хватало, особенно в поздем творчестве. Синтезаторы использовалисьповсеместно на альбоме "Abbey Road".

Для справки...
В творчестве Розенбаума встречаются так называемые ЭСТРАДНЫЕ оранжировки. То же можно сказать про Высоцкого...
Но дело всё в том, что ЛЮБЯТ ИХ НЕ ЗА ЭТО.
  • 0

#167
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
8 декабря 1980 года...

Ты всегда будешь в наших сердцах, Джон... :-)
  • 0

#168
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девятое тоже. Ведь когда его убили в Ливерпуле уже наступило девятое. Знаменательное число в его жизни.

Это я из книги "осколки неба".
  • 0

#169
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
16 января в мире по инициативе ЮНЕСКО отмечается Всемирный день группы "Битлз".

Может быть и мы тоже отметим сие дело? =) Предлагаю местечко, где можно попить пиво и послушать музыку "Битлз" - "Рок кафе", что на Гоголя-Дзержинского. Начало... Ну... В 20-00 вечера. Если кому интересно, вот моя мобила 8-705-187-1257. Батырлан.
  • 0

#170
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
batyrLAN,

что за "йестэди" ??? :spy:
это что-то новое!

А по сабжу ... лучше Битлз могут быть только Битлз! Вне времени они ... хотя качество саунда уже напрягает :)
  • 0

#171
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Условный код "Битлз форэва". Отклик "воистину фэрова". Спросите у официантов, где проводится сбор алматинских битломанов. Я постараюсь предупредить официантов, чтобы вас провели к столику.
  • 0

#172
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Может быть и мы тоже отметим сие дело? =) Предлагаю местечко, где можно попить пиво и послушать музыку "Битлз" - "Рок кафе", что на Гоголя-Дзержинского.


Ну это по-мажорному, то ли дело я с друзьями: двор, 2 ящиа Жигулевского и старый китайский бумбокс с Белым двойным, Аби Роуд и Револьваером на кассетах. :)
С праздником всех. Битлз форева!
  • 0

#173
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
раньше (в конце 80-х) позывной Салемовских был свист на мотив From Me To You ... :bored:
  • 0

#174
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
вчера ознакомился с теорией "Пол Маккартни мёртв и тот мужик - его двойник"
http://blog.tabse.ru...idha-oaidhey-1/
мдась.... думаю массоны убили Маккартни руками Ющенки-киборга и рептильными гуманоидами из королевской семьи великобритании...:rotate:
  • 0

#175
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
да, легенда прикольная :eek:
порою даже верить начинаю!

а мне в песне Желтая Подлодка, в том моменте где команды отдают, отчетливо слышно "Русский, берегись нас!"

кому что там слышится?
  • 0

#176
Maks77

Maks77
  • Гость
  • 39 сообщений
Битлы рулят. Я по их песням английский учил.
  • 0

#177
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

А у меня реализация любви к Джону вот такая.Это я вышила вручную.
  • 0

#178
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Изображение

А у меня реализация любви к Джону вот такая.Это я вышила вручную.

вот это Любовь!!!!

#179
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений

Изображение

А у меня реализация любви к Джону вот такая.Это я вышила вручную.


Супер! :rotate:
может и не по сабжу, но сколько ж времени Вы потратили на этот шедевр?
  • 0

#180
Maks77

Maks77
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто-нибудь знает за какой клуб болели битлы, за Ливерпуль или Эвертон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.