Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#861
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Нет, Ринго любил Баха, особенно его стихи! ))))
  • 0

#862
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Тигра, ты енто завязывай на битлезов батон крошить...хватит с тебя и Цоя, битник который ))))))
  • 0

#863
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений


Начав с подражания классикам американского рок-н-ролла 1950-х, The Beatles пришли к собственному стилю и звучанию. The Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку и признаются специалистами как одна из наиболее успешных групп XX века как в творческом, так и в коммерческом смысле. Многие известные рок-музыканты признают, что стали таковыми под влиянием песен Beatles.


навеяло.............

TWIST & SHOUT
Well, shake it up, baby, now, (shake it up, baby)
Twist and shout. (twist and shout)
C’mon c’mon, c’mon, c’mon, baby, now, (come on baby)
Come on and work it on out. (work it on out)...


'Twist and Shout' написали американские хитописцы Phil Medley и Bert Russell. Изначально называлась 'Shake It Up, Baby'; была впервые исполнена группой Top Notes. Впоследствии песня многократно перепевалась, в том числе группами The Isley Brothers, The Beatles и The Who.
Так что, к битловским хитам касательства не имеет.
А тупоголовым псевдолюбителям классики - зрите в корень, даже воспеваемые вами гении не чурались прозрачной красоты нехитрых гармоний, а про влияние битлов спросите хоть самых-разсамых - они-то душой выбрали музыкальную стезю под влиянием эффективнейших музыкальных вибраций 60-х.
  • 0

#864
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В Soho отличная наша группа исполняет хиты Битлов. С удовольствием бы пошла послушать.
  • 0

#865
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Тигра, ты енто завязывай на битлезов батон крошить...хватит с тебя и Цоя, битник который ))))))

Об чом ты Дядя, я битлов слушал с рождения, когда папа припивал и ставил свои любимые винилы. Я в садике, не зная аглицкого пел их песни, чисто как запомнились.
  • 0

#866
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Начав с подражания классикам американского рок-н-ролла 1950-х, The Beatles пришли к собственному стилю и звучанию. The Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку и признаются специалистами как одна из наиболее успешных групп XX века как в творческом, так и в коммерческом смысле. Многие известные рок-музыканты признают, что стали таковыми под влиянием песен Beatles.


навеяло.............

TWIST & SHOUT
Well, shake it up, baby, now, (shake it up, baby)
Twist and shout. (twist and shout)
C’mon c’mon, c’mon, c’mon, baby, now, (come on baby)
Come on and work it on out. (work it on out)...


'Twist and Shout' написали американские хитописцы Phil Medley и Bert Russell. Изначально называлась 'Shake It Up, Baby'; была впервые исполнена группой Top Notes. Впоследствии песня многократно перепевалась, в том числе группами The Isley Brothers, The Beatles и The Who.
Так что, к битловским хитам касательства не имеет.
А тупоголовым псевдолюбителям классики - зрите в корень, даже воспеваемые вами гении не чурались прозрачной красоты нехитрых гармоний, а про влияние битлов спросите хоть самых-разсамых - они-то душой выбрали музыкальную стезю под влиянием эффективнейших музыкальных вибраций 60-х.


именно благодаря Битлз эта песня получила мировое признание ... также как и многие другие каверы исполненные Битлз ...
а как именно и на кого именно из других великих повлияли Битлз, так об этом уже очень много продискутировано ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.06.2012, 16:35:19

  • 0

#867
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Нет, Ринго любил Баха, особенно его стихи! ))))

Стихи Бахи даже я люблю, может мне стать барабанщегом? Буду как Ринго - алкаш, но знаменит и бородат :idea:
  • 0

#868
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Стихи Бахи даже я люблю, может мне стать барабанщегом? Буду как Ринго - алкаш, но знаменит и бородат :idea:

Давай! Но скорее всего будешь только алкаш.. и бородат.
  • 1

#869
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Стихи Бахи даже я люблю, может мне стать барабанщегом? Буду как Ринго - алкаш, но знаменит и бородат :idea:

Давай! Но скорее всего будешь только алкаш.. и бородат.

Это ещё бабушка надвое сказала :idea:
А вообще Ринго позитивный такой алкаш :smoke:
  • 0

#870
BGE

BGE
  • Гость
  • 26 сообщений
очень люблю слушать музыку beatles
  • 0

#871
BGE

BGE
  • Гость
  • 26 сообщений
:)
  • 0

#872
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

очень люблю слушать музыку beatles

Мы тоже по этой теме все тут собрались. :D
  • 0

#873
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мне больше всех из битлов сэр Пол Маккартни нравится, очень он мелодичный :faceoff: Леннон смелый и тоже прекрасный композитор. Джородж скромный, но талантливый композитор, а Ринго самый беспредельщик :D
  • 0

#874
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Мне больше всех из битлов сэр Пол Маккартни нравится, очень он мелодичный :faceoff: Леннон смелый и тоже прекрасный композитор. Джородж скромный, но талантливый композитор, а Ринго самый беспредельщик :D


назови по одной самой любимой песне каждого из битла!
  • 0

#875
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

назови по одной самой любимой песне каждого из битла!


While My Guitar Gently Weeps Джордж Харрисон
Hope on deliverance Пол Маккартни
Imagin Джонн Леннон
Octopus's Garden Ринго Старр

Много песен у биттлов
  • 0

#876
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Вчера посмотрел фильму "Джон. Только любовь!" (по англ называется по-моему John Lennon Naked)
Фильм очень даже не плохой, посмотрел с удовольствием.
Жаль что актеры не похожи на битлов (только некая схожесть в чертах).
  • 0

#877
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

а Ринго самый беспредельщик :D

Вот вот, Ринго круче всех :idea:
  • 0

#878
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все они крутые :faceoff: каждый по своему, жаль что только двое из них живы

Изображение
  • 0

#879
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Ну что поделать селяви такая она, жаль что Ленона какой-то придурок замочил...Он бы мог ещё много сделать
  • 0

#880
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ну что поделать селяви такая она, жаль что Ленона какой-то придурок замочил...Он бы мог ещё много сделать


Всетаки мне думается, что это было заказное убийство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.