Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#601
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я думала, что я люблю Битлз. оказывается, не все целиком.
скачала АБСОЛЮТНО ВСЕ альбомы, из всего этого выборочно могу прослушивать от силы треков 10. остальное из области глупостей. да и мелодичностью не блещут.
  • 0

#602
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Тяготею к первым альбомам битлов, они совсем простые но более душевные и менее тяжелые по смыслу что ли. хотя и вторая часть творчества мне тоже нравится (но не все).

помню лет в 20-21 долго не мог понять/воспринять сержанта пеппера - а потом только его и слушал подряд по несколько раз и приятелям уже говорил что битлы это не только "йестудей"
  • 0

#603
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Так же, он притеснял Джорджа . Редко разрешал ему записывать свои песни. После распада Битлз , Джордж плохо воспринимал Пола.

Ну надо ж какие мексиканские страсти. :smoke: И много у гражданина Джоржа было этих "зарубленных" хитов? Какие именно из его песен постигла такая судьба, интересно? Ведь наверняка они были выпущены позже в рамках сольного полета?

я думала, что я люблю Битлз. оказывается, не все целиком.
скачала АБСОЛЮТНО ВСЕ альбомы, из всего этого выборочно могу прослушивать от силы треков 10. остальное из области глупостей. да и мелодичностью не блещут.

Та же фигня. Знакомство с их творчеством, при наличии багажа музыки 70-х-80-х-90-х, оставило в плей-листе те же знакомые с детства и гонявшиеся по радио и кассетам хиты. Хотя, конечно, любопытно обнаруживать порой влияния того или иного битловского периода в творчестве поздних групп самых различных жанров, от "King Crimson" до "Chemical Brothers".

#604
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
при всей моей любви к британской музыке, сделанной Битлами, считаю что тупые и малонотные песняшки берут начало как раз с той эпохи :weep: к тому же ни о чем - то там просто набор букф или песни, написанные под кафйом - тот же Лет ит би :weep: (она мне кстати вапще не нра пчм то)
  • 0

#605
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

при всей моей любви к британской музыке, сделанной Битлами, считаю что тупые и малонотные песняшки берут начало как раз с той эпохи :weep:

Ы :weep: Весь Рок-н-ролл - это в большинстве случаев простенькое лабание по блюзовому квадрату, "три аккорда, три аккорда я тебе сыграю гордо..."(чуть-чуть утрирую). :eek: Все ж простые песняшки появились задолго до Битлов, ранние их альбомы - это как раз тренд своего времени. С наркотскими текстами конечно другое дело, это действительно детище примерно того периода.

#606
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну да.. о чом ето я - они ж "дети цфетов" :weep: целая эпоха наркотов.. :weep:
  • 0

#607
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Кстати, не разделяю наезда на "Let it be", песня отлично аранжирована и текст у нее в отличии от многих других вполне осмысленный (пусть и не слишком глубокий). Не наркоманская даже близко.

#608
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений

я думала, что я люблю Битлз. оказывается, не все целиком.
скачала АБСОЛЮТНО ВСЕ альбомы, из всего этого выборочно могу прослушивать от силы треков 10. остальное из области глупостей. да и мелодичностью не блещут.

Ну в этом та и весь смак, что сегодня ты их считаешь "глупостью", а завтра для тебя эта песенка становится любимой. Мне этим они и нравятся!! Слушаю их лет 7 и постоянно они меня радуют какой нибудь новой песенкой.
  • 0

#609
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а откуда вы берете их новые песни?! :rolleyes:
я как себя заставила ВСЁ ихнеё прослушать.. чуть не умерла ))
вовщем, я люблю их Michelle, Cant buy me love, остальное - так себе.
ну и классика ГЁЛ - само собой ))
  • 0

#610
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений

а откуда вы берете их новые песни?! :rolleyes:
я как себя заставила ВСЁ ихнеё прослушать.. чуть не умерла ))
вовщем, я люблю их Michelle, Cant buy me love, остальное - так себе.
ну и классика ГЁЛ - само собой ))

Ну вы же поняли меня по тексту имею в виду для себя по новому. :laugh: А как же i wanna hold your hand, ticket to ride... и много других, которые не сразу понравятся.
  • 0

#611
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а откуда вы берете их новые песни?! :laugh:
я как себя заставила ВСЁ ихнеё прослушать.. чуть не умерла ))
вовщем, я люблю их Michelle, Cant buy me love, остальное - так себе.
ну и классика ГЁЛ - само собой ))


я думаю, Вам надо послушать посл. их альбом "love"
выпущенный в году эдак 2008
там хорошие каверы.
Очень рекомендую! как раз Ваши любимые песни ) :laugh:
*просто скачайте сразу
  • 0

#612
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
дык, понятно, что молодежь слушает другую музыку :laugh: братишка (31 год) битлов не слушает, мой сын (15 лет) - также ...

а мне до звезды, я современный музон не слушаю, мне как-то "песняшки" битловские и иже с ними по кайфу ...

tastes differ - не о чем базарить ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 23.08.2010, 23:19:47

  • 0

#613
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

недавно была передача по тенгри фм про Джона Леннона, и услышала одно творение 69 года " I Want You (She's So Heavy)" с альбома Abbey Road. ох, как мне понравилось настроение этой песни.....как раз разгар увлечения Джона Йоко и сумашедшая жизнь в образе хиппи!


песня жесть! в фильме "Через Вселенную" классный кавер и клип именно на эту песню :laugh: she's so heavy поют, а солдатня статую свободу по Вьетнаму тащит ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 23.08.2010, 23:29:44

  • 0

#614
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

МакКартни всегда пытался выделиться из четвёрки мелкими пафосными штучками.
Растянул "Hey Jude" на три лишних минуты, на многих альбомах выражаются его явные отличительные знаки


а разве это плохо?! :laugh:
  • 0

#615
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Так же, он притеснял Джорджа . Редко разрешал ему записывать свои песни. После распада Битлз , Джордж плохо воспринимал Пола.


бред ...
Джордж: "Полюшка, ну плииз, позволь мне песню вставить в альбом."
Но, тиран Пол, не разрешал ... :laugh:
Джорджик затаил Абиду и не вспомнил о Джоне в своей книге, а тот также абиделся и ушел от Йоко с китаянкой в загул ...
Бекмамбетову можно фильму отснять ...
  • 0

#616
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


недавно была передача по тенгри фм про Джона Леннона, и услышала одно творение 69 года " I Want You (She's So Heavy)" с альбома Abbey Road. ох, как мне понравилось настроение этой песни.....как раз разгар увлечения Джона Йоко и сумашедшая жизнь в образе хиппи!


песня жесть! в фильме "Через Вселенную" классный кавер и клип именно на эту песню :) she's so heavy поют, а солдатня статую свободу по Вьетнаму тащит ...


о-о-о...да, как раз купила этот фильм))
и знаете, пускай говорят, что он не очень...
мне он даже по душе, надо забрать его у брата и пересмотреть =))))
strawberry fields forever...
  • 0

#617
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
кстати, все хочу найти второй мультфильм Битлов.
первый, как известно - желтая подводная лодка, а вот второй мне в голову забился, в детстве смотрела, а названия не знаю =(
что-то про мальчика который родился с круглой головой в мире треугольноголовых )))
(^^)
  • 0

#618
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений
Этот мультфильм не битловский называется The Point Там просто принимал участие Ринго

Сообщение отредактировал roma_fc: 25.08.2010, 22:13:41

  • 0

#619
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Все сегодня видели передачу Первого канала "Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом", про алматинский памятник Битлам..?
Михаил Ширвиндт тему с юмором преподнес.. :smoke:
  • 0

#620
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Этот мультфильм не битловский называется The Point Там просто принимал участие Ринго


Ринго - это тоже хорошо))
roma_fc - Вы просто молодец!!! :rotate: спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.