Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#581
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
С юбилеем, Ринго!

Изображение
  • 0

#582
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
I get by with a little help from my friends! :laugh:
  • 0

#583
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ребята, похвастаюсь еще раз, послезавтра я увижу Пола!!! Ура!!! Фотки приложу.
  • 0

#584
Masnaget

Masnaget
  • Гость
  • 25 сообщений
Да целая тема посвящена группе которая была актуальна в СССР :)
  • 0

#585
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений

Да целая тема посвящена группе которая была актуальна в СССР :lol:

Вот к стати в СССР она никогда и не была актуальна. А еще есть тема Кайрат Тунтеков.
  • 0

#586
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Да целая тема посвящена группе которая была актуальна в СССР :smoke:

Вот к стати в СССР она никогда и не была актуальна. А еще есть тема Кайрат Тунтеков.

Хороший ответ :smoke:

Не могу сказать, что Битлы мне когда-нибудь нравились, но песни слушаю с удовольствием)!
  • 0

#587
Masnaget

Masnaget
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masnaget получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
далее просьба не оффтопить.


Да целая тема посвящена группе которая была актуальна в СССР :hi:

Вот к стати в СССР она никогда и не была актуальна.

Да что ты а, вот я хорошо помню битлс на болгарских пластинках !!!Именно из СССР эта попса и пришла!!!
Есть много груп той эпохи заслуживающих внимания больше:
ROLLING STONE
The Who
Deep Purple
The Doors
AC/DC
Black Sabbath - вместе с ozi ozborn ом конечно!!!
Jimi Hendrix
The Kinks
Led Zeppelin
Pink Floyd
:smoke: :smoke: :hi: :hi: :hi:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2010, 17:44:46

  • 0

#588
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений
Masnaget возможно Вы правы!!! Но насколько я знаю данная ПОПСА пришла с Великобритании. А актуальной она была в 60 -70 годах, а далеко не в СССР. Возможно Вы имели в виду времен СССР, куда их так и не пустили.!!! Каждая из перечисленных выше групп достойна иметь отдельную ветку(ИМХО)
  • 0

#589
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Masnaget,

есть масса групп ... с этим никто не спорит ... но для нас на первом месте всегда стоит Битлз ... и уж далеко не AC/DC с Саббатом ... :-)

"Именно из СССР эта попса и пришла!!!" - это ты о чём? :)
  • 0

#590
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В Алматы появится Аллея Джона Леннона

В конце лета (ориентировочно — 30 августа) в южной столице Казахстана состоится фестиваль, посвященный 50-летию легендарной группы The Beatles. Теперь в Алматы можно будет не только посидеть на лавочке с битлами, но и пройтись по Аллее Джона Леннона

2010 год отмечен для поклонников группы двумя датами. В этом году весь мир отпразднует полувековой юбилей легендарной ливерпульской четверки и 70-летие Джона Леннона, — отметил организатор и автор фестиваля Айдар Бекбосынов. А когда автор фестиваля, который пройдет под девизом «Мир без войны», начал перечислять нам участников мероприятия, выяснилось, что поклонников группы The Beatles много не только среди профессиональных музыкантов, но и среди общественных деятелей Казахстана.

— На сцене споют Гани Касымов, Ермек Аманашев, Мэлс Елеусизов, Куралай Нуркадилова, Ерлан Канапьянов, Ерлан Кокеев, Наиль Шаяхметов, посол Великобритании в Казахстане Морран. Последний, кстати, не только споет, но и сыграет на рояле. В целом в программу включено более 30 самых знаменитых композиций группы. Все вышеперечисленные люди решили принять участие в фестивале, потому что росли, взрослели, женились, влюблялись под песни этих великих музыкантов, — поделился Айдар Бекбосынов.

Организаторы планируют сделать мероприятие ежегодным. В следующем году его думают провести под девизом «Яблоки — городу!». А завершится фестиваль на следующий день посадкой саженцев на аллее, которую назовут в честь Джона Леннона. По словам Айдара, пока точно не решено, какой именно участок выделит городской акимат. Это станет известно ближе к дате празднования.

Источник: http://www.beatles.r...sp?news_id=6192
  • 0

#591
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Неужели Куралай Нуркадилова такая битломанка, что будет петь на фестивале? Или опять она как каждой бочке затычка?.. :dandy: Зачем её позвали организаторы? :)

Сообщение отредактировал batyrLAN: 11.08.2010, 14:54:03

  • 0

#592
ROMT

ROMT
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет увидел вашу ветку и вспомнил шутку
Юбилей у нового русского пригласили Пола Макартни!Он выходит начинает лабать а новый русский спрашивает кто пает ну ему организатор отвечает Пол Макартни а он спрашивает а че мля на целого денег не хватило? :laugh:
  • 0

#593
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Анекдот бородатый, но всё равно смешной. :laugh:
  • 0

#594
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
недавно была передача по тенгри фм про Джона Леннона, и услышала одно творение 69 года " I Want You (She's So Heavy)" с альбома Abbey Road. ох, как мне понравилось настроение этой песни.....как раз разгар увлечения Джона Йоко и сумашедшая жизнь в образе хиппи!
  • 0

#595
bald-moder

bald-moder
  • Гость
  • 7 сообщений
всем доброго часа

Было бы не плохо устроить вечер с БИТЛЗ

выбрать заведение составить программу и наплодится музыкой культовых как говорит мой знакомый "Битлов"

1 это заведения г Алматы СИНЕМА БАР

2 там есть большой экран для просмотра их клипов

3 цены нас сколько я помню ваше не кусаться =)

4 осталось только выбрать дату, составить программу экрана и музыки

выбираем музыку и клипы можно и слайд шоу
  • 0

#596
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
я за)
но, слышала еще, что будет такой фестиваль
"В Алматы 30 августа пройдет фестиваль песен ансамбля «Битлз», посвященный 50-летнему юбилею группы, а также 70-летию ее лидера Джона Леннона.

Подробнее: [url="http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/culture/4239032/""]http://news.mail.ru/..../4239032/"[/url]
  • 0

#597
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений
Ждем с нетерпением!!
  • 0

#598
Консервирко

Консервирко
  • Гость
  • 6 сообщений
МакКартни всегда пытался выделиться из четвёрки мелкими пафосными штучками.
Растянул "Hey Jude" на три лишних минуты, на многих альбомах выражаются его явные отличительные знаки
  • 0

#599
Консервирко

Консервирко
  • Гость
  • 6 сообщений
Так же, он притеснял Джорджа . Редко разрешал ему записывать свои песни. После распада Битлз , Джордж плохо воспринимал Пола.
  • 0

#600
DavidBu

DavidBu

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
The Beatles Forever)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.