Перейти к содержимому

Фотография

HTC Heroобсуждение героя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#141
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Как перенести контакты с Windows Mobile / iPhone / Nokia на Android?

#142
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
To megASS Спасибо. Правда Mail For Exchange не помог, видно руки кривые.
Но нашел как синхонизировать е сериию без него:

http://www.google.co...mp;answer=98230
Все получилось в лучшем виде!
  • 0

#143
Greengo

Greengo
  • Гость
  • 13 сообщений
народ, подскажите минусы героя, или их нет... почитал отзывы а они все положительные. хочу приобрести героя м поюзать андроид, уж больно интересно)) и на сколько хватает батареи в активном режиме? так же слышал что софта на него совсем не много(
  • 0

#144
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет всем,
на моем Херо wi fi сигнал не стабильный, видит волну - подключаюсь, некоторое время лазию в нэте, а потом нэт виснит (пишит не правельные настройки) , приходится ждать минут 5, потом заново загружать браузер и только после снова заходит в нэт, но через некоторое время опять повторяется. Брожу по нэту через gprs Kcell без вопросов и срывов.
Помогите если у кого были похожие проблемы и как справились.
Спасибо.
  • 0

#145
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

народ, подскажите минусы героя, или их нет... почитал отзывы а они все положительные. хочу приобрести героя м поюзать андроид, уж больно интересно)) и на сколько хватает батареи в активном режиме? так же слышал что софта на него совсем не много(

батарейка слабая -вот минус, вернее быстро садится, меньше суток, а если всё время эксплуатировать то и того меньше
  • 0

#146
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет всем,
на моем Херо wi fi сигнал не стабильный, видит волну - подключаюсь, некоторое время лазию в нэте, а потом нэт виснит (пишит не правельные настройки) , приходится ждать минут 5, потом заново загружать браузер и только после снова заходит в нэт, но через некоторое время опять повторяется. Брожу по нэту через gprs Kcell без вопросов и срывов.
Помогите если у кого были похожие проблемы и как справились.
Спасибо.

читал про такой глюк, обновите прошивку на офиц или кастомную. читать в инете.
  • 0

#147
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
батарея у хиро нормальная. для сенсорного телефона это нормальное время работы-сутки или больше. это ведь вам не е71,где батарея держит по 2 суток при активном пользовании! из минусов только один-андроид 1.5,а так все нравится. ну в начале апреля обещают андроид 2.1 так что берите не пожалеете. что касается кастомных прошивок-они все не стабильные,в каждой есть глюк да и сидеть возиться с этой ерундой...лучше дождаться офф прошивки
  • 0

#148
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, можно несколько идиотский вопрос? Что лучше (субъективно, есесно) Герой или Нексус Ван?
  • 0

#149
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
у хероя только интерфейс другой, ну и формой аппараты различаются. у нехуса дисплей намного лучше(по другой технологии). больше отличий насколько мне известно нет.

но если брать сейчас решили, то дождитесь лучше HTC Desire - есть все преимущества хероя+дисплей как у нехуса, и за те же деньги, что он продается.

#150
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

у хероя только интерфейс другой, ну и формой аппараты различаются. у нехуса дисплей намного лучше(по другой технологии). больше отличий насколько мне известно нет.

но если брать сейчас решили, то дождитесь лучше HTC Desire - есть все преимущества хероя+дисплей как у нехуса, и за те же деньги, что он продается.

Хммм... Я тут пока почитал обзоры и почти везде пишут тоже самое. Т.е. лучше таки Дезайер? А он сильно дороже?
И насколько раньше вышел Герой? Я так понял, там еще разные версии Андроида, в Герое вроде старее, если я правильно понял.
  • 0

#151
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


у хероя только интерфейс другой, ну и формой аппараты различаются. у нехуса дисплей намного лучше(по другой технологии). больше отличий насколько мне известно нет.

но если брать сейчас решили, то дождитесь лучше HTC Desire - есть все преимущества хероя+дисплей как у нехуса, и за те же деньги, что он продается.

Хммм... Я тут пока почитал обзоры и почти везде пишут тоже самое. Т.е. лучше таки Дезайер? А он сильно дороже?
И насколько раньше вышел Герой? Я так понял, там еще разные версии Андроида, в Герое вроде старее, если я правильно понял.

Desire стоит столько же, сколько нехус. в теме по дезайру давали ссылку на инет магазин.
а с хроем насколько мне известно ситуация с версией прошивки именно такая как вы описали. они конечно выпустят обновление, но аппарат уже старый, и слабее в аппаратном плане. если не ошибаюсь херой в продаже с весны-лета прошлого года.

#152
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
megASS, спасибо большое за инфу! А что насчет Legend? Пишут, что это своего рода преемник Hero.
  • 0

#153
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, спасибо большое за инфу! А что насчет Legend? Пишут, что это своего рода преемник Hero.

ну да. по дизайну аппарат вкуснее. хотя внутри идентичен Desire. ну и дисплей поменьше: 3,2" против 3,7".

#154
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


megASS, спасибо большое за инфу! А что насчет Legend? Пишут, что это своего рода преемник Hero.

ну да. по дизайну аппарат вкуснее. хотя внутри идентичен Desire. ну и дисплей поменьше: 3,2" против 3,7".

Чего-то напутали. Дисплей у Легенды и Героя идентичен по размеру - 3,2 дюйма, только у новинки он Amoled, а у Героя TFT. И памяти у Легенды поболее. C Desire сравнивать и вовсе не стоит, там уже начинка Snapdragon 1Ггц, а дисплей действительно 3.7" Amoled.

Сообщение отредактировал Pier: 02.04.2010, 00:28:22

  • 0

#155
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



megASS, спасибо большое за инфу! А что насчет Legend? Пишут, что это своего рода преемник Hero.

ну да. по дизайну аппарат вкуснее. хотя внутри идентичен Desire. ну и дисплей поменьше: 3,2" против 3,7".

Чего-то напутали. Дисплей у Легенды и Героя идентичен по размеру - 3,2 дюйма, только у новинки он Amoled, а у Героя TFT. И памяти у Легенды поболее. C Desire сравнивать и вовсе не стоит, там уже начинка Snapdragon 1Ггц, а дисплей действительно 3.7" Amoled.

а я о чем? :rolleyes:

#156
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Слышали про обновления для Херо до 2.1? Нас опять прокатили, перенесли на 16 апреля. Такого отношение НТС к клиентам очень мне не нравится.
  • 0

#157
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
беру себе htc desire
  • 0

#158
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Слышали про обновления для Херо до 2.1? Нас опять прокатили, перенесли на 16 апреля. Такого отношение НТС к клиентам очень мне не нравится.

А почему опять? Еще в середине февраля они перенесли на середину апреля.
Или вы про первоапрельскую шутку на youhtc.ru ?
Кроме того уже вышел внутренний релиз, думаю в течении пары недель будет.
  • 0

#159
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
не думаю, что через пару недель что-то будет, НТС обещают с начала года 2.1 для героя. А это потому не происходит что, пошив героя на 2.1 он ничем не будет отличаться от Legend. И они же потеряют на продаже нового девайса, который стоит дороже.
  • 0

#160
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

батарейка слабая -вот минус, вернее быстро садится, меньше суток, а если всё время эксплуатировать то и того меньше

У меня батарею минимум на 2 суток хватает (при максимальном использовании - звонки и Edge). Мне героя друзья из Германии привезли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.