Перейти к содержимому

Фотография

HTC Heroобсуждение героя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кому-нить нужны ориганальная гарнитура? Могу продать! Мне они не подходят, купил новые затычки...
  • 0

#122
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Тут новые 3800 стоят, за 2500 отдам, к наушникам поролоновые подушечки в пакетике...
P.S. гарнитура черная

Сообщение отредактировал Bocha: 16.02.2010, 02:07:05

  • 0

#123
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Тут новые 3800 стоят, за 2500 отдам, к наушникам поролоновые подушечки в пакетике...
P.S. гарнитура черная

дороговато :smoke:
придется в лондоне взять за 4 фунта :rolleyes:
  • 0

#124
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
рекомендую всем установить! must have!!!

Swype - клавиатура
версия: 0.35.3959

Описание:
You may have heard about Swype before -- it's an innovative input method from the co-inventor of T9, Cliff Kushler. Currently Swype is only officially available on Windows Mobile. However, a preview version of Swype for Android has leaked. This version of Swype supports high res devices such as the Droid and has a surprising amount of polish for early version. I might dare say they might be close to release.

If you have a Droid, you owe it to yourself to try this out. It's fast, accurate and fun -- Swype Inc. should be very pleased with themselves.

И перевод:

Вы модет слышали о Swype раньше - это инновационный способ ввода от создателя T9, Cliff Kushler. На данный момет эта программа официально доступна только для Windows Mobile. Однако, а бета версия просочилаь для Анроида. Для этой версии подходит любой WVGA наладонник, например Моторола Дроид, и для ранней верии отлично работает. Не побоюсь сказать, что эта версия близка к основному релизу.

Если у вас есть Дроид, вам просто необходимо ее опробовать. Работает быстро, точно и весело - Swype Inc. должны быть собой довольны.

От себя: Работает без проблем на Дроиде/Milestone, есть поддержка русского языка
Update: работает и с Eris, Hero, myTouch или G1


Домашняя страница: http://droidmuff.in/.../swype-preview/
Tips & Tricks (видео): http://www.swypeinc....ips-tricks.html

взято с сайта 4pda.ru

скачать можно по этой ссылке
  • 0

#125
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Уже.... и надо сказать оч. удобно!
  • 0

#126
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Уже.... и надо сказать оч. удобно!

согласен тоже уже юзаю, Т9 удобен на кнопочных, свайп на тачскрине как хиро :rolleyes:
  • 0

#127
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В продолжение про swype...
У меня периодически появляется глюк со swype, между русским и английским периодически переключаюсь в контактах, сообщениях, браузере... глюк заключается в том, что отображается раскладка, например английская, начинаю набирать а отображаются русские буквы, как будто включена русская раскладка, приходится переключится на русский, следом на английский, что бы осталась нужная раскладка!
У кого-нить такое замечено?
  • 0

#128
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Насколько я понял, она для Android(русский), для WM русской раскладки нет?
  • 0

#129
Timur.KZ

Timur.KZ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вот хочу приобрести сей девайс скажите немного смущает изгиб насколько он удобен и как лежит в кармане джинс?
  • 0

#130
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у меня вообще со SWYPE не приятный глюк сегодня вышел.
выскочило сообщение, что пробная версия истекла, и всё накрылся свайп :laugh:(( не печатает теперь.

на родной раскладке уже не могу ничего писать и печатать

Timur.KZ--- изгиб не мешает
  • 0

#131
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Странно, у меня работает без всяких сообщений, установлено Пнд 15 Фев...
  • 0

#132
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
наконец-то опера выпустила opera mini 5 :dandy: :fie: http://www.opera.com/mini/next/
  • 0

#133
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

наконец-то опера выпустила opera mini 5 :dandy: :fie: http://www.opera.com/mini/next/

Какая же это новость? Это всего лишь вторая бета, к тому же уже давным давно выложена :lol:
  • 0

#134
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


наконец-то опера выпустила opera mini 5 :) :D http://www.opera.com/mini/next/

Какая же это новость? Это всего лишь вторая бета, к тому же уже давным давно выложена :eek:


давно? в маркете она появилась сегодня.
  • 0

#135
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



наконец-то опера выпустила opera mini 5 :) :) http://www.opera.com/mini/next/

Какая же это новость? Это всего лишь вторая бета, к тому же уже давным давно выложена :)


давно? в маркете она появилась сегодня.

вроде бы по-шустрее, но к дельфину уже как-то привык, не охота менять -)
  • 0

#136
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
а мне дельфин вообще не понравился, как и опера. не пойму чем вам штатный браузер не угодил? вполне сносно работает.

зы Вообще стоит отдельную тему по Андроидпм открыть, настолько все одинаково в разных аппаратах..

Сообщение отредактировал megASS: 14.03.2010, 00:18:33


#137
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а мне дельфин вообще не понравился, как и опера. не пойму чем вам штатный браузер не угодил? вполне сносно работает.

зы Вообще стоит отдельную тему по Андроидпм открыть, настолько все одинаково в разных аппаратах..

такая тема уже открыта, нужно по-искать
swype так и не работает теперь :(
  • 0

#138
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


а мне дельфин вообще не понравился, как и опера. не пойму чем вам штатный браузер не угодил? вполне сносно работает.

зы Вообще стоит отдельную тему по Андроидпм открыть, настолько все одинаково в разных аппаратах..

такая тема уже открыта, нужно по-искать
swype так и не работает теперь :-)

так давайте там обсуждать такие вопросы. не надоело вам тут вдвоем тусоваться? :(

Что насчет штатного браузера думаете? Ответ жду в сабжевом топике. ;)

#139
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Привет!
есть Hero. Надо ипортировать порядка 500 контактов с нокии е65 (симбиан, понятное дело).
Сохранаю все контакты с нокии на компе в формате vcf.
И никак не могу все вместе импортировать. Пробовал несколько прог для андроида, но они все конверят по одному фалу (контакту). 500 штук устану конвертить. Другой вариант, импортировать контакты с компа в гугл, и оттуда в Hero. Но импорт в гугле тодже по одному файлу проходит.
за помощь готов ответить пивом или $$$.
  • 0

#140
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет!
есть Hero. Надо ипортировать порядка 500 контактов с нокии е65 (симбиан, понятное дело).
Сохранаю все контакты с нокии на компе в формате vcf.
И никак не могу все вместе импортировать. Пробовал несколько прог для андроида, но они все конверят по одному фалу (контакту). 500 штук устану конвертить. Другой вариант, импортировать контакты с компа в гугл, и оттуда в Hero. Но импорт в гугле тодже по одному файлу проходит.
за помощь готов ответить пивом или $$$.

актуальная тема, мне тоже с E71 нужно все контакты перебросить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.