Перейти к содержимому

Фотография

С Днем Победы!

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#261
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
С Праздником Победы!!!
  • 0

#262
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений


С наступающим Праздником Победы всех нас и особенно всех наших дорогих старичков!

Не все старики воевали! и звучит как-то... наверное было бы правильным сказать Ветераны ВОВ.
Вот их я и поздравляю с Праздником Победы на фашизмом!

ронин! не имело значения, был на фронте, или работал в тылу- все прошли через испытание войной!
пахать в тылу было не меньше сил и труда чем в командирском блиндажие.
бабушка рассказывала как они падали и спали прямо возле станков на телегрейках, потому что они работали не выключаясь в три смены и от них шло тепло как от печек. а пайки для для работающих в тылу были в 2 раза меньше чем для армии.... все отправлялось для фронта- полушубки,валенки, продукты, медикаменты

так что благодаря всем нашим старикам был побежден фашизм и наступила ПОБЕДА!
  • 0

#263
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не знаю как у кого, но... вам не кажется, что для наших детей уже совсем чужд етот праздник? они на парады не ходили, как мы... и им вообще многое пофиг.

для меня что-то значат эти фильмы, песни, лица. а для них? племяннице моей глубоко плевать, какие там цветы.
  • 0

#264
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Поздравляю всех участников и ветеранов с великим праздником! И своего дедушку любимого тоже поздравляю! Сейчас пойду за гвоздиками :rotate:
  • 0

#265
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
С праздником Великой Победы!!!

Победы тех, кто сделал невозможное возможным, кто ценою крови своей даровал нам жизнь, кто отдал себя на растерзание захватчикам, дабы мы спали спокойно...

Огромный поклон ...не забудем..никогда...иначе будем последними сволочами...
  • 0

#266
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
С Днём Победы!!!
  • 0

#267
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи кто в курсе откликнитесь!!! Сайт о ветеранах ВОВ Казахстана
  • 0

#268
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
С праздником вас, ветераны! * правда, я сильно сомневаюсь , что они заходят на ЦТ
Поэтому с праздником всех ЦТшников, кому не чужд сам праздник!

#269
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
С Днем победы!
Дорогих ветеранов и всех, всех, всех!
  • 0

#270
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем побенды всех.
  • 0

#271
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Погуляли по городу и стало обидно,что никто не подходит к ветеранам,не жмет руки,которые когда то проливали кровь дабы мы сегодня спали спокойно!Да и особо не чувствовалось праздника,как будто Казахстан не принимал участие в победе,грустно.... :rotate:
  • 0

#272
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Погуляли по городу и стало обидно,что никто не подходит к ветеранам,не жмет руки,которые когда то проливали кровь дабы мы сегодня спали спокойно!Да и особо не чувствовалось праздника,как будто Казахстан не принимал участие в победе,грустно.... :eek:

не знаю как вы но мы всех ветеран кого встречали поздравляли и благодарили за победу! :-)
с тремя дедами даже хлопнули по сотке!! :rotate: :D

Почему НАН запретил проведения парада на 9 мая?!

2MED-sestra/ хороший истребитель - Ла5

нам сегодня деды-ветераны объяснили почему : потому что у 01 никто в этой войне не участвовал и не пострадал, а сам 01 даже свой долг РОДИНЕ так и не отдал! :D :-)
  • 0

#273
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Срочно мне пожалуйста ответьте, КОГДА И ГДЕ САЛЮТ?
  • 0

#274
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
в 10 вечера, а где не знаю(((

Сообщение отредактировал immolated: 09.05.2008, 20:50:17

  • 0

#275
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
с Днем Победы! Спасибо нашим прадедам, дедам, отцам, благодаря которым мы сегодня живем и радуемся этой жизни! *низкий поклон*
  • 0

#276
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Погуляли по городу и стало обидно,что никто не подходит к ветеранам,не жмет руки,которые когда то проливали кровь дабы мы сегодня спали спокойно!Да и особо не чувствовалось праздника,как будто Казахстан не принимал участие в победе,грустно.... :rotate:


Я видела бабушку в мечети сегодня, на груди медали, может и ордена (не помню), не удержалась чтобы не поздравить ее с Праздником Победы, а вообще с утра - на глазах слезы, вспоминая своего дедушку, который воевал и был ранен в Сталинградской битве и, особенно, когда смотрела парад из Москвы, не знаю.. может нервы.

Еще раз всех - с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ НАШИХ ДЕДОВ ВО ИМЯ ЖИЗНИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ!

Срочно мне пожалуйста ответьте, КОГДА И ГДЕ САЛЮТ?


кто-то сказал сегодня что с 9 до 10 вечера, целый час.
  • 0

#277
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а вот в посольстве Германии рабочий день
и в Рамсторе у турков полный игнор Праздника

фашисты...
  • 0

#278
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Погуляли по городу и стало обидно,что никто не подходит к ветеранам,не жмет руки,которые когда то проливали кровь дабы мы сегодня спали спокойно!Да и особо не чувствовалось праздника,как будто Казахстан не принимал участие в победе,грустно.... :rotate:

Да, то что не было парада-жутко обидно, но в парке 28 ветеранов поздравляли, я сама пришла с братишкой, когда дарили ветеранам цветы, многие из них уже были с букетиками :-)
  • 0

#279
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Видимо у нас уже и парад показывать нечем :bow:

#280
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
С Днём Победы! Мой самые тёплые пожелания фронтовикам, партизанам, подпольщикам, разведчикам, труженикам тыла. Долгих вам лет жизни.

Изображение


64 года назад это слушала вся наша страна:

Левитан - Советские войска овладели Берлином - 00:42 "От Советского Информбюро! Войска 1-го Белорусского фронта..."

Левитан - Акт о безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил - 05:10 "...соглашаемся на безоговорочную капитуляцию всех германских вооруженных сил на суше, на море и в воздухе..."

Левитан - Приказ ВГК от 8 мая 1945г. - 02:16 "Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков победоносно завершилась!" Торжественный голос главного диктора страны читает победный Сталинский приказ.

Выступление Верховного Главнокомандующего, народного комиссара обороны Маршала Советского Союза И.Сталина по радио 9 мая 1945 - О победе над Германией - 04:52 "С победой Вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы. Слава нашему великому народу - народу-победителю!"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.