Перейти к содержимому

Фотография

С Днем Победы!

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#1121
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Парады отменили, официального празднования видимо тоже не будет. Если еще и Бессмертный Полк запретят и он не состоится - считай все, нацики взяли верх, зацветет все буйным цветом...
  • 4

#1122
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Парады отменили, официального празднования видимо тоже не будет. Если еще и Бессмертный Полк запретят и он не состоится - считай все, нацики взяли верх, зацветет все буйным цветом...

Разберутся с украиной, операция закончится, все утихнет. И опять будут и парады и бессмертные полки. Ну ситуации разве не понимаете почему все пока приостановили?


  • 3

#1123
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня прадед в русско японскую воевал, тоже можно с его фото пройти?
  • 0

#1124
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У меня прадед в русско японскую воевал, тоже можно с его фото пройти?

Нужно. В РФ близкие могут с погибшими в этой операции идти в строю Бессмертного полка.


  • 0

#1125
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений

Уверен, что в Белоруссии парад на день Победы состоится.

У бацьки есть яйца


Сообщение отредактировал soandso: 16.04.2022, 13:22:27

  • 3

#1126
AlexIsI

AlexIsI
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Нужно. В РФ близкие могут с погибшими в этой операции идти в строю Бессмертного полка.

 Протроллил вас этот отморозок . русско-японская война была в 1904-1905 годах. В РФ такое не отмечают. 


  • 3

#1127
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Нужно. В РФ близкие могут с погибшими в этой операции идти в строю Бессмертного полка.

 Протроллил вас этот отморозок . русско-японская война была в 1904-1905 годах. В РФ такое не отмечают.

  Я знаю когда была, может мужественно боролся и погиб.


  • 0

#1128
AlexIsI

AlexIsI
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я знаю когда была, может мужественно боролся и погиб.

 Я про то что в РФ не отмечают эту войну. А вовсе не о ваших знаниях и погибели прадедов газелистов.  


  • 0

#1129
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

можно. воевал и погиб за свое отечество? о чем тогда разговор? конечно можно. празднуют или нет - не имеет значения.


  • 0

#1130
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

https://youtu.be/_cORqpXRpb4  Иваныч, конечно, тролит, но не с врагами изъявил пойти, как некоторые в РФ, которые были изобличены и наказаны.


  • 2

#1131
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
IMG_20220417_180438.jpg

Памятник на старом кладбище немецким "освободителям", надо полагать пленным что были пригнаны в Алматы.
Всё как видно в порядке, нечего не сломано не поломано, но от народа конечно цветов тут не увидить, от Берлина виден венок, и видать доставлен самолётом из Германии уже очень-очень давно.

Кстати, а как там в парке им 28 Панфиловцев, всё исправили что натворили последователи инфо торпед нашего "любимого ..." у которого отцыдедывоевали?
Просто много месяцев наблюдал отколотую стену со стороны Гоголя

И конечно, у тех у кого "отцыдедывоевали" есть не только злые полицейские но и "добрые", и народу объяснили что это были охотники за цветными металлами, мол чтоб не сильно кипешевали- а то кого доить то...
Ага и это то в городе в центре где на каждом метре камеры видеонаблюдения.
Ох уж чувствую я это приближение дня Победы "в онлайн"
  • 0

#1132
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Бессмертный полк у нас пройдёт он Лайн и салюта не будет в Астане , про наш город пока непонятно …
  • 0

#1133
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
"Онлайн" , ещё одна тупость которая выбешивает...
Просто выбешивает, может быть тогда в онлайн поздравим и оставшихся ветеранов?
Онлайн поздравим тружеников тыла, вручим цветы детям войны, к вечному огню сходим, в онлайн.
Такой праздник не может быть в онлайн!

На протяжение всего ковидобессия они в свои жирные хлеборезки грузили далеко не в онлайн, щемились бегали, даже с феервергами.
Днище!
  • 9

#1134
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

К Вечному огню каждый должен приходить лично, пока земля держит.


  • 8

#1135
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

К Вечному огню каждый должен приходить лично, пока земля держит.

 

точно

без всяких официальных объявлений шествия и парада с дедом (мне лет 10-12 было) ездили к вечному огню, он всегда гвоздики красные там укладывал. народу было просто ппц, не протолкнуться. никаких соСсетей, никаких предварительных договорённостей, просто почтить память


  • 1

#1136
valers

valers
  • Гость
  • 24 сообщений

разве не понимаете почему все пока приостановили?

 

 

Где то писали что для экономии финансов. Разве нет?


  • 0

#1137
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 


 

Вон оно чо

 

 

 

Он еще гражданской войной будет пугать.  :faceoff: Носит же земля всякую... :puke:


  • 1

#1138
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

зазудело у шелудивых

одни себя звёздами почуяли, другие табаки тащат грязь повсюду с умным видом


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.