Перейти к содержимому

Фотография

какая нам польза от международных неправительственных организаций?к обсуждению...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По моему вы выдаете желаемое за действительное не знаю обстановки .На каких данных вы основываетесь говоря о перевозе героина транспортниками?

http://www.narkotiki...ience_5487.html


Во-первых, растет число противников нового режима – власти, запретившей культивирование мака без какой-либо альтернативной поддержки. Крестьяне оказывают нарастающее сопротивление ставленникам проамериканского режима, которые пытаются уничтожать посевы мака. Здесь нельзя забывать, что торговля наркотиками, пожалуй, один из наиболее стабильных доходов многодетных семей бедняков, а таковых среди населения большинство. Напомним, что средний доход в Афганистане не составляет и двух долларов в день. По уровню детской и материнской смертности страна занимает четвертое место в мире; средняя продолжительность жизни не превышает 45 лет, и один из каждых четырех детей погибает, не достигнув 5-летнего возраста.

Сообщение отредактировал daqing: 18.11.2009, 13:36:13

  • 0

#142
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

По моему вы выдаете желаемое за действительное не знаю обстановки .На каких данных вы основываетесь говоря о перевозе героина транспортниками?

слова самих афганцев считаются?
или вам нужны доказательства, собранные следствием? но вот это, сами понимаете, вряд ли.
  • 0

#143
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
brandt Давай-где ссылки про слова афганцев и следствие ?
  • 0

#144
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

brandt Давай-где ссылки про слова афганцев и следствие ?

какие ссылки??? мне диктофон как-то без надобности, я не на зарплате
  • 0

#145
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Значит одна вода .Я и ссылки приводил с аналитическими статьями и доводы про героин .Так никто и не ответил-почему в 90 была куча нарков и везде валялись шприцы ?

Сообщение отредактировал daqing: 18.11.2009, 15:28:57

  • 0

#146
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Значит одна вода .Я и ссылки приводил с аналитическими статьями и доводы про героин .Так никто и не ответил-почему в 90 была куча нарков и везде валялись шприцы ?

:smoke:
ну-ну. и кстати, какая связь между производством герыча в афгане и нащими нариками?
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Значит одна вода .Я и ссылки приводил с аналитическими статьями и доводы про героин .Так никто и не ответил-почему в 90 была куча нарков и везде валялись шприцы ?

Походу баяны и сейчас везде валяются...
  • 0

#148
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
brandt Наши нарики в 90% коляться афганским героином который выращивают афганцы и завозят таджики !
  • 0

#149
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
не понимаю при чем тут только американцы?90 годы возьмите когда был бум наркоманов среди молодежи когда СССР выводила свои войска афганцы что сказали Вы пришли на нашу территорию убивали нас и наших детей а мы вас будем убивать медленно через иглу. всем по моему известно что наркотики это просто отмывание денег,сажают кого?наркоманов а тот кто распространяет спокойно живет отмечается и травит молодежь хотели бы покончить с наркотрафиком давно могли бы с ним покончить,Казахстан это транзитная зона через которую все это перевозится в Россию и т.д,а американцы вон свободно на своих самолетах через Манас отправляют этот героин в сети где то на нтв есть видео на эту тему!
P/S Мне кажется что наша молодежь сейчас мало интересуется наркотиками больше стали интересоваться сафитами и сектами всякими затравливанием мозгов они там все зомбированные

Сообщение отредактировал Adelya999: 18.11.2009, 16:23:51

  • 0

#150
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

brandt Наши нарики в 90% коляться афганским героином который выращивают афганцы и завозят таджики !

1. вы утверждаете, что 90% наших нариков колятся афганским герычем
2. вы утверждаете, что сейчас наших нариков намного меньше, чем в 90х
3. известно (ссылки найдете), что в 00х производство герыча в афгане выросло во много раз

отсюда - либо противоречие пунктов 2 и 3 (например согласно инфе кого-то в теме, пр-во выросло в 50 раз, значит и потребление соответственно, в 50 раз), либо инфа неполна. выбирайте сами

Сообщение отредактировал Brandt: 18.11.2009, 15:55:53

  • 0

#151
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Значит одна вода .Я и ссылки приводил с аналитическими статьями и доводы про героин .Так никто и не ответил-почему в 90 была куча нарков и везде валялись шприцы ?



Вы знаете что такое ханка?
Так вот в 90-х кололись в основном ей.
А герычь стал поступать в массовом кол-ве лишь с начала 2000-х. после того как замочили талибов.
  • 0

#152
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Либо daqing сам(а) употребляет, либо одно из двух. Иначе такое превосходное знание ситуации при всех прочих постоянных невозможно.
  • 0

#153
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не понимаю при чем тут только американцы?90 годы возьмите когда был бум наркоманов среди молодежи когда СССР выводила свои войска афганцы что сказали Вы пришли на нашу территорию убивали нас и наших детей а мы вас будем убивать медленно через иглу. всем по моему известно что наркотики это просто отмывание денег,сажают кого?наркоманов а тот кто распространяет спокойно живет отмечается и травит молодежь хотели бы покончить с наркотрафиком давно могли бы с ним покончить,Казахстан это транзитная зона через которую все это перевозится в Россию и т.д,а американцы вон свободно на своих самолетах через Манас отправляют этот героин в сети где то на нтв есть видео на эту тему!
P/S Мне кажется что наша молодежь сейчас мало интересуется наркотиками больше стали интересоваться сафитами и сектами всякими затравливанием мозгов они там все зомбированные


"когда СССР выводила свои войска афганцы что сказали Вы пришли на нашу территорию убивали нас и наших детей"
Они Вам это сказали?
В то время когда СССР был в Афганистане, все производство героина находилось на Пакистанской территории, лаборатории были организованы и оснащены западными спецслужбами. Это была война, не могли победить оружием, пытались разложить Советскую Армию таким образом.

Сообщение отредактировал Старый Дед: 18.11.2009, 17:30:36

  • 0

#154
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пытались разложить Советскую Армию таким образом.


Зачем надо было разлагать итак уже разложенное до упора и смердящее до обморока?
  • 0

#155
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


пытались разложить Советскую Армию таким образом.


Зачем надо было разлагать итак уже разложенное до упора и смердящее до обморока?


Эта "разложенная и смердящая" воевала в Афгане 10 лет причем, воевала с половиной мира. И держала Афган .
Моджахеды получали оружие, деньги, продовольствие, в Пакистане были госпиталя, лагеря по подготовки боевиков. Это был сильный противник. А с кем сейчас воюет пендосия с кучкой студентов и крестьян. :) и
У которых нет поддержки из вне.
Да подкинь сейчас талибам такую же помощь как в своё время духам, замучились бы они памперсы менять.
Вояки хреновы.
  • 0

#156
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

воевала с половиной мира. И держала Афган .


Ха-Ха - 33 раза. Я больше смиялсо, чем писал этот ответ.

А с кем сейчас воюет пендосия с кучкой студентов и крестьян. и
У которых нет поддержки из вне.


Редкий ствол у китайского АК-47 доживает до 200го выстрела. А крестьяне и студенты как раз ими и воюют. Опять же патрон вручную не набьешь.
  • 0

#157
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


воевала с половиной мира. И держала Афган .


Ха-Ха - 33 раза. Я больше смиялсо, чем писал этот ответ.

А с кем сейчас воюет пендосия с кучкой студентов и крестьян. и
У которых нет поддержки из вне.


Редкий ствол у китайского АК-47 доживает до 200го выстрела. А крестьяне и студенты как раз ими и воюют. Опять же патрон вручную не набьешь.


А вы это скажите в глаза, тем кто там служил, и будет у вас как-ка 33раза.
  • 0

#158
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вы это скажите в глаза, тем кто там служил, и будет у вас как-ка 33раза.


Каждый раз говорю, когда возможность предоставляется.
  • 0

#159
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А вы это скажите в глаза, тем кто там служил, и будет у вас как-ка 33раза.


Каждый раз говорю, когда возможность предоставляется.


Такой смелый и еще живой :)
  • 0

#160
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Такой смелый и еще живой


Я еще успею станцевать на вашей могиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.