Перейти к содержимому

Фотография

какая нам польза от международных неправительственных организаций?к обсуждению...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

den_boroda, может сначала ты перечислишь свои заслуги перед Казахстаном?

тебе нет. не дорос еще ни морально, ни физически :-)
  • 0

#202
Bуглускp

Bуглускp

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
И еще один феерический слив засчитан. Ха ха.

Кстати, если начать перечислять регалии и работы Акскла, то ты первым спросишь, почему его именем еще не перименовали какую-нибудь улицу.

#203
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

И еще один феерический слив засчитан. Ха ха.

Кстати, если начать перечислять регалии и работы Акскла, то ты первым спросишь, почему его именем еще не перименовали какую-нибудь улицу.

какой в жопу слив? че за терминология?
Я живу здесь и приношу посильную пользу стране как могу и не "просвещаю" из-за бугра, обсирая все и вся.
Если человек променял свою страну на сытую жизнь там, пусть не лицемерит и не называет себя патриотом - все поймут. Таких много, и не нам их судить - они выбрали свою жизнь. Но они признают свое положение недвусмысленно и не вещают оттуда сюда - время не то.
Вот и вся разница.
  • 0

#204
Bуглускp

Bуглускp

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений

какой в жопу слив?


Ну это вы сами решайте, куда вам себе сливать.

Я живу здесь и приношу посильную пользу стране как могу


Пустые и ничем не подтвержденные слова.

и не "просвещаю" из-за бугра, обсирая все и вся.
Если человек променял свою страну на сытую жизнь там


Уахахаха! Нищеброд детектед!

Да, кстати, вашего сорта перцы любят говорить о своей превеликой квалификации и полезности и соответственно о том бедственном положении, в которое попадет Казахстан после их отъезда. Тем не менее сам факт их невостребованности не то что на Западе, а даже на исторических Родинах как бэ намекает нам на некоторые обстоятельства. А гневные выкрики "Колбасники!" только подтверждают и даже гарантируют.

#205
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Уахахаха! Нищеброд детектед!

Да, кстати, вашего сорта перцы любят говорить о своей превеликой квалификации и полезности и соответственно о том бедственном положении, в которое попадет Казахстан после их отъезда. Тем не менее сам факт их невостребованности не то что на Западе, а даже на исторических Родинах как бэ намекает нам на некоторые обстоятельства. А гневные выкрики "Колбасники!" только подтверждают и даже гарантируют.

я никогда не кричу о своей превеликой квалификации и о потере страны из-за моего отъезда - это раз;

желаю тебе прокричать первую фразу в центре рабочего квартала, слабо? - это два;

мнимая "невостребованность" на западе, и подгонялка всех, кто здесь, под возможность или невозможность уехать и быть востребованными - пахнет гавном, как понятие. это три;

моя родина здесь, но если я захочу уехать, то буду востребованным - это четыре;

ну и весь базар, сводящийся к социальному неравенству - ГАВНО, это я прямо заявляю.

В отличие от тебя и многих многониковых анонимов я вполне детектед, и кто захочет, легко найдет меня лично. я не боюсь ответа любого. вот тебе и "как бэ" :D

че еще покакают анонимы? а мы поприкалываемся пока :-)
  • 0

#206
Bуглускp

Bуглускp

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
Четвертый юбилейный слив разрешаю считать засчитанным!!!

#207
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Акскл, причем тут бревно и соломинка?
Про Голодомор много источников, вопрос изучал. Интересует теперь вопрос про тот же самый период в других странах. В частности в США.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.