Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#961
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

А вам штраф выписал инспектор или видеофиксация?


выписал инспектор. там же(в гаи) снимаются штрафы и на видеофиксацию. Только придется еще в одно окошко (3?) постоять, чтобы сняли. как я понял оплатить можно и в цоне. но с квитком об оплате все равно туда ехать.
мне вчера в цоне сказали что скидка действует только на штрафы выписанные инспектором, на видеофиксацию это не распространяется :(
  • 0

#962
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день, народ! Сегодня по ошибке завернул направо со второй крайней с Толе би вниз на Мате Залку, да еще не успел на желтый проскочить, при маневре загорелся красный свет светофора. Вот теперь репу чешу, придет ли мне за это штраф или нет. На Толе би - Мате Залке есть видеокамеры. Знает ли кто-нибудь они рабочие? Капец обидно, угораздило мне на этот Толе би выехать, ужасная дорога, я думал что я по самой крайней правой еду, потому что водители на трассе не включили поворотники направо, а тупо стояли в пробке. Вот я и подумал что это талдыкорганские таксисты припаркованные стоят.


  • 0

#963
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый день, народ! Сегодня по ошибке завернул направо со второй крайней с Толе би вниз на Мате Залку, да еще не успел на желтый проскочить, при маневре загорелся красный свет светофора. Вот теперь репу чешу, придет ли мне за это штраф или нет. На Толе би - Мате Залке есть видеокамеры. Знает ли кто-нибудь они рабочие? Капец обидно, угораздило мне на этот Толе би выехать, ужасная дорога, я думал что я по самой крайней правой еду, потому что водители на трассе не включили поворотники направо, а тупо стояли в пробке. Вот я и подумал что это талдыкорганские таксисты припаркованные стоят.

завтра,послезавтра уже может на сайте егов или хомбанка выйти.....если чо могу пробить 


  • 0

#964
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Добрый день, народ! Сегодня по ошибке завернул направо со второй крайней с Толе би вниз на Мате Залку, да еще не успел на желтый проскочить, при маневре загорелся красный свет светофора. Вот теперь репу чешу, придет ли мне за это штраф или нет. На Толе би - Мате Залке есть видеокамеры. Знает ли кто-нибудь они рабочие? Капец обидно, угораздило мне на этот Толе би выехать, ужасная дорога, я думал что я по самой крайней правой еду, потому что водители на трассе не включили поворотники направо, а тупо стояли в пробке. Вот я и подумал что это талдыкорганские таксисты припаркованные стоят.

завтра,послезавтра уже может на сайте егов или хомбанка выйти.....если чо могу пробить 

 

А хоумбанк Казкоммерцбанка все штрафы высвечивает или только за нарушение скоростного режима?


  • 0

#965
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А хоумбанк Казкоммерцбанка все штрафы высвечивает или только за нарушение скоростного режима?
Все.
  • 0

#966
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а лучше всего на сайте егов.кз ..там можно и по инн и по ф.и.о http://egov.kz/wps/m...280509783073/-/


  • 0

#967
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

А хоумбанк Казкоммерцбанка все штрафы высвечивает или только за нарушение скоростного режима?
Все.

 

Не все.

У меня есть штраф за парковку. Его не видно нигде, кроме сайта nda.kz (ни в Хомбанке, ни через портал egov). Узнали о нем больше чем через год после фиксации.


  • 1

#968
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

А хоумбанк Казкоммерцбанка все штрафы высвечивает или только за нарушение скоростного режима?
Все.

 

Не все.

У меня есть штраф за парковку. Его не видно нигде, кроме сайта nda.kz (ни в Хомбанке, ни через портал egov). Узнали о нем больше чем через год после фиксации.

 

Учитывая, что у нас нет единой базы штрафов, бывает. Homebank берёт данные с egov. Основные штрафы, по видеофиксации и протоколам он показывает.


  • 0

#969
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

 

Не все.

 

У меня есть штраф за парковку. Его не видно нигде, кроме сайта nda.kz (ни в Хомбанке, ни через портал egov). Узнали о нем больше чем через год после фиксации.

 

Учитывая, что у нас нет единой базы штрафов, бывает. Homebank берёт данные с egov. Основные штрафы, по видеофиксации и протоколам он показывает.

 

Видимо у меня неосновной  :D  Хотя нашу вынужденную остановку в зоне действия знака зафиксировала камера на перекрестке.

Теперь я понимаю, почему заглохшие и сломавшиеся машины у нас бросают посреди дороги  :-/  Оттолкаешь к обочине, вдоль которой нельзя парковаться - получи штраф.


  • 0

#970
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

действительна ли квитанция распечатанная с хоумбанка? спишут ли штрафы если ее предъявить? 


  • 0

#971
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

действительна ли квитанция распечатанная с хоумбанка? спишут ли штрафы если ее предъявить? 

Если платишь через Хоумбанк-автоматически списываются штрафы.Этим и удобна оплата,что ходить ни куда не нужно.



#972
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Как проверить на штрафы в Алматинской области?

 

тема такая, пришло письмо о превышении. Нарушение было зафиксировано полгода назад, по базам нигде не пробивается(т.е. те ссылки которые указаны в шапке). В цоне при регистрации авто - так же всё по нулям... Вот я теперь и думаю, насколько всё печально или нет. Письмо пришло на прошлой недели, аж но из Талдыкургана.


  • 0

#973
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня есть штраф за парковку. Его не видно нигде, кроме сайта nda.kz (ни в Хомбанке, ни через портал egov). Узнали о нем больше чем через год после фиксации.
 А где там на nda.kz можно проверить штраф?
  • 0

#974
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

 

У меня есть штраф за парковку. Его не видно нигде, кроме сайта nda.kz (ни в Хомбанке, ни через портал egov). Узнали о нем больше чем через год после фиксации.
 А где там на nda.kz можно проверить штраф?

 

 

когда проверяете по ИИН налог на траспорт, там показывают что на вас числится, а так же есть графа с штрафами


  • 0

#975
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день, форумчане. У меня вот такая ситуация. Родсвтенник накатал три штрафа за превышение. Проверил через Хоумбанк, пишет что все три раза нарушение было:

 

Дата нарушения: 27.02.2015 Нарушение: Превышение установленной скорости движения на 10-20 км/ч Место нарушения: Райымбека - Саина(вост)

 

 

Дата нарушения: 21.03.2015 Нарушение: ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 10 ДО 20 КМ/Ч Место нарушения: Райымбека - Саина(вост)

 

 

Дата нарушения: 23.03.2015 Нарушение: ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 20 ДО 40 КМ/Ч Место нарушения: Райымбека - Саина(вост)

 

Это означает что место нарушения было в одном и том же месте или автомат тупо пишет один и тот же адрес, а нарушение было в разных местах? Если нарушали в одном и том же месте, где точно находится эта чертова камера? По Райымбека или Саина? Помогите, пожалуйста!


  • 0

#976
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый день, форумчане. У меня вот такая ситуация. Родсвтенник накатал три штрафа за превышение. Проверил через Хоумбанк, пишет что все три раза нарушение было:

 

рецидивист ваш родственник))))

невнимательный рецидивист)))

тут эти камеры


  • 1

#977
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Добрый день, форумчане. У меня вот такая ситуация. Родсвтенник накатал три штрафа за превышение. Проверил через Хоумбанк, пишет что все три раза нарушение было:

 

Дата нарушения: 27.02.2015 Нарушение: Превышение установленной скорости движения на 10-20 км/ч Место нарушения: Райымбека - Саина(вост)

 

 

Дата нарушения: 21.03.2015 Нарушение: ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 10 ДО 20 КМ/Ч Место нарушения: Райымбека - Саина(вост)

 

 

Дата нарушения: 23.03.2015 Нарушение: ПРЕВЫШ.ВОДИТ. Т.С.УСТАН.СКОРОСТИ НА ВЕЛ. ОТ 20 ДО 40 КМ/Ч Место нарушения: Райымбека - Саина(вост)

 

Это означает что место нарушения было в одном и том же месте или автомат тупо пишет один и тот же адрес, а нарушение было в разных местах? Если нарушали в одном и том же месте, где точно находится эта чертова камера? По Райымбека или Саина? Помогите, пожалуйста!

по Райымбека перед/после Саина, возле АЗС Гелиос. 



#978
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Добрый день, форумчане. У меня вот такая ситуация. Родсвтенник накатал три штрафа за превышение. Проверил через Хоумбанк, пишет что все три раза нарушение было:

 

рецидивист ваш родственник))))

невнимательный рецидивист)))

тут эти камеры

attachicon.gif2015-03-26_(15-00-59).jpg

 

Ой не говорите. Летчик, ешкин кот.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 26.03.2015, 16:03:01

  • 0

#979
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

по Райымбека перед/после Саина, возле АЗС Гелиос. 

 

А какая там разрешенная скорость? 40 км или 60 км? Как далеко бьет камера?


  • 0

#980
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, shtraf.kz отправил смс через полчаса после зафиксированного нарушения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.