Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#17841
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений



ДД! Дайте, пожалуйста, ;-) ссылку на мужские толстовки с капюшоном и на молнии по умеренным ценам.


Здравствуйте! Можно узнать, умеренные цены - это сколько?


до 200 юаней


http://list.taobao.c...es&mSelect=true
  • 0

#17842
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Уважаемые заказчики!
Я еще раз повторюсь - ситуация на Хоргосе в лучшую сторону не меняется.
Груз пропускают в "час по чайной ложке". Нам нет смысла держать ваши деньги и вещи у себя
С надеждой на ваше понимание


скажите, а когда сложилась ситуация на Хоргосе?
неужели ровно через 2-3 недели с начала апреля? или были другие обстоятельства, которые помешали оформит заказ или с доставкой что-то произошло?
почему в письмах или по телефону вы не можете ответить?
  • 0

#17843
ai-luna

ai-luna
  • Гость
  • 10 сообщений


что делать??? я вещи до сих пор не получила!!!скоро 2 месяца пройдет...я пишу Анжелике на майл, звоню на дом и на сотовый, никакого ответа нет... :faceoff: интересно, такая ситуация только у меня??? :mad: так ведь нельзя...


Вы не одна (один) такая(ой)! у меня заказ был оформлен в начале апреля
мне ни ответа не привета не дали, а сроки озвучивали 2-3 недели
элементарно можно просто ответить где сейчас груз

я предлагаю всем вместе собраться и уже что-то делать
квитанции остались на руках? вся переписка есть?



ну что за наглость??? сначало не поднимает а потом отключает сотку??? мы с мужем, если на днях не ответит, пойдем писать заявление!



Простите что влезла....
Неужели не смотрите телевизор, или хотя бы радио не слушаете?
Я посредник из Астаны, я тоже не получила товар еще часть от 6 апреля и дальше, у всех сейчас такая ситуация, что это длиться уже очень 2-3 недели, председателя комитета сняли, всех начальников постов сняли....и пока всех назначали, и пока они там раскачиваются время проходит, это и есть форс-мажорные обстоятельства, там сейчас на границе 10-ти км-вая очередь и представьте себе это сколько машин нужно будет проходит через пост ...она же не убежала с вашими деньгами, и в ветке же тоже отмечается...
  • 0

#17844
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Женская одежда


http://hifive.taobao.com/
http://lovekatemoss.taobao.com/
http://fendina.taobao.com/
http://live123.taobao.com/

Сообщение отредактировал Laska: 24.05.2011, 07:26:38

  • 0

#17845
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений



что делать??? я вещи до сих пор не получила!!!скоро 2 месяца пройдет...я пишу Анжелике на майл, звоню на дом и на сотовый, никакого ответа нет... :faceoff: интересно, такая ситуация только у меня??? :mad: так ведь нельзя...


Вы не одна (один) такая(ой)! у меня заказ был оформлен в начале апреля
мне ни ответа не привета не дали, а сроки озвучивали 2-3 недели
элементарно можно просто ответить где сейчас груз

я предлагаю всем вместе собраться и уже что-то делать
квитанции остались на руках? вся переписка есть?



ну что за наглость??? сначало не поднимает а потом отключает сотку??? мы с мужем, если на днях не ответит, пойдем писать заявление!



Простите что влезла....
Неужели не смотрите телевизор, или хотя бы радио не слушаете?
Я посредник из Астаны, я тоже не получила товар еще часть от 6 апреля и дальше, у всех сейчас такая ситуация, что это длиться уже очень 2-3 недели, председателя комитета сняли, всех начальников постов сняли....и пока всех назначали, и пока они там раскачиваются время проходит, это и есть форс-мажорные обстоятельства, там сейчас на границе 10-ти км-вая очередь и представьте себе это сколько машин нужно будет проходит через пост ...она же не убежала с вашими деньгами, и в ветке же тоже отмечается...

я все знаю, мне интересно, почему она не может взять трубку...а все время отключает...меня ее отношение не нравится к клентам
  • 0

#17846
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ДВ. Будьте добры формы заказа 20 и 40 % на irina_g-84@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#17847
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня заказы Лиска, КрысКа, V_I_K. Пожалуйста, разбирайте!
  • 0

#17848
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

У меня заказы Лиска, КрысКа, V_I_K. Пожалуйста, разбирайте!

аха... спасибо...
вечером заскочу... позвоню предварительно...
  • 0

#17849
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, я знаю такой момент, что Анжела с Вероникой пытаются ускорить застрявший груз. Какими-то окольными методами, привозят-таки потихоньку товары, не все же в один раз приходит...поэтому дожидаются прихода остального и сразу же пишут. Так что апрельские, немного потерпите, скоро все приедет :beer:
  • 0

#17850
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, можно мне файлы для заказов на k_ena86@mail.ru Спасибо!

Скажите если сегодня-завтра заказать, когда придет заказ?
  • 0

#17851
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, можно мне файлы для заказов на k_ena86@mail.ru Спасибо!

Скажите если сегодня-завтра заказать, когда придет заказ?


Формы заказа отправила.
Насчет доставки. Скажу честно, 2 недели со дня доставки на наш склад в Урумчи. А вот когда заказ придет на склад в Урумчи от продавца - это одному китайскому богу известно!
  • 0

#17852
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Формы заказа отправила.
Насчет доставки. Скажу честно, 2 недели со дня доставки на наш склад в Урумчи. А вот когда заказ придет на склад в Урумчи от продавца - это одному китайскому богу известно!


Значит до 14 июня точно неуспеет прийти??? эх... жаль
  • 0

#17853
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Вероника, здравствуйте! Я понимаю, что проблемы с доставкой еще не решены, но Вы можете примерно сказать, когда придет мой заказ, хотя бы какие-нибудь сроки. Просто, чтобы знать и сильно не беспокоиться. Рано или поздно все же должно утрястись. Заранее спасибо!
  • 0

#17854
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ДВ. Будьте добры формы заказа 20 и 40 % на irina_g-84@mail.ru
Спасибо.


  • 0

#17855
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений
подскажите имя третьего закупщего
кроме юаня с пятью кристалами и ранаробина был кто-то еще
  • 0

#17856
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

подскажите имя третьего закупщего
кроме юаня с пятью кристалами и ранаробина был кто-то еще


huxiuping77 вот этот товарищ (с кристаликами)
  • 0

#17857
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вероника, здравствуйте! Я понимаю, что проблемы с доставкой еще не решены, но Вы можете примерно сказать, когда придет мой заказ, хотя бы какие-нибудь сроки. Просто, чтобы знать и сильно не беспокоиться. Рано или поздно все же должно утрястись. Заранее спасибо!

ДН!
Ваш заказ заберите от меня, пожалуйста, потому что там большая коробка, тащить к Веронике, потом от нее.... :faceoff:
  • 0

#17858
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите имя третьего закупщего
кроме юаня с пятью кристалами и ранаробина был кто-то еще

Ваш заказ уже пришел
завтра до вечера можете забрать от меня, позже - от Вероники
  • 0

#17859
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений


Вероника, здравствуйте! Я понимаю, что проблемы с доставкой еще не решены, но Вы можете примерно сказать, когда придет мой заказ, хотя бы какие-нибудь сроки. Просто, чтобы знать и сильно не беспокоиться. Рано или поздно все же должно утрястись. Заранее спасибо!

ДН!
Ваш заказ заберите от меня, пожалуйста, потому что там большая коробка, тащить к Веронике, потом от нее.... :faceoff:

УРА!!! А как с Вами можно связаться? Продублирую в ЛС!
  • 0

#17860
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки кто знает подскажите мне пож-та какоЙ размер платья КМ взять 10 или 12 параметры Бюст 88-90 см, Талия 73 см, Бедро 94 см, Рост 163 см.
платье вот такое Изображение
8 БЮСТ 82cm ТАЛИЯ 66cm БЕДРО 88cm ДЛИНА94cm

10 胸围约87cm 腰围约70cm 臀围约92cm 裙长约94.5cm

12 胸围约92cm 腰围约74cm 臀围约96cm 裙长约95cm

14 胸围约97cm 腰围约78cm 臀围约100cm 裙长约95.5cm

16 胸围约101cm 腰围约83cm 臀围约104cm 裙长约96cm

а вот тут http://item.taobao.c...m?id=8408996641 '>Моя ссылкаразмерная сетка чуть другая ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРОМ 10ИЛИ 12

Сообщение отредактировал chine: 30.05.2011, 08:18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.