Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#17821
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вероника,ДД!, мне нужны манекены, хорошие, чтоб и обувь одеть можно было, заранее спасибо
  • 0

#17822
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Вероника, здравствуйте! Не подскажите, по каким дням Вы получаете груз? Как часто это происходит? Есть ли сейчас у Вас задержки с получением? Просто для информации, чтобы ориентироваться по срокам. Заранее спасибо!
  • 0

#17823
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
помогите найти материалы для био тату
  • 0

#17824
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, здравствуйте! Не подскажите, по каким дням Вы получаете груз? Как часто это происходит? Есть ли сейчас у Вас задержки с получением? Просто для информации, чтобы ориентироваться по срокам. Заранее спасибо!


В принципе, груз мы получаем регулярно, в те дни, когда не снимают начальника таможенного поста.
А если серьезно, то как только груз приходит на наш склад в Китае и его собирается достаточное количество, то он сразу отправляется к нам. Смысле его задерживать нет ни у кого. Если б еще не было регулярных проблем на таможне
  • 0

#17825
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

В принципе, груз мы получаем регулярно, в те дни, когда не снимают начальника таможенного поста.
А если серьезно, то как только груз приходит на наш склад в Китае и его собирается достаточное количество, то он сразу отправляется к нам. Смысле его задерживать нет ни у кого. Если б еще не было регулярных проблем на таможне

а проблемы то решились? или там еще весь груз стоит?
  • 0

#17826
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а проблемы то решились? или там еще весь груз стоит?

да ничего там не стоит вроде - я после этого скандала уже посылку получала

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.05.2011, 11:29:45

  • 0

#17827
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а можно мне тоже файлик с 40% на klyattl _ собачко _ gmail.com

????????????? не поняла Ваш адрес(((((((((

а чего непонятного? :D чтобы всякий спам не слался автоматом "_собачко_" надо просто заменить на @ :D
  • 0

#17828
Zhibek_cutie

Zhibek_cutie
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Я уже писала вам я делала заказ 7 апреля, он до сих пор не пришел уже 21 мая... Я уже устала ждать и хочу вернуть свои деньги, у меня остался чек за оплату, я оплачивала в Халык банке 13700...
  • 0

#17829
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений



а можно мне тоже файлик с 40% на klyattl _ собачко _ gmail.com

????????????? не поняла Ваш адрес(((((((((

а чего непонятного? :D чтобы всякий спам не слался автоматом "_собачко_" надо просто заменить на @ :D


Отправила
  • 0

#17830
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника,ДД!, мне нужны манекены, хорошие, чтоб и обувь одеть можно было, заранее спасибо


http://search.taobao...ort=credit-desc
  • 0

#17831
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Часть груза удалось вывезти окольными путями. бОльшая часть все еще там
  • 0

#17832
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! Дайте, пожалуйста, ;-) ссылку на мужские толстовки с капюшоном и на молнии по умеренным ценам.
  • 0

#17833
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДД! Дайте, пожалуйста, ;-) ссылку на мужские толстовки с капюшоном и на молнии по умеренным ценам.


Здравствуйте! Можно узнать, умеренные цены - это сколько?
  • 0

#17834
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений


а проблемы то решились? или там еще весь груз стоит?

да ничего там не стоит вроде - я после этого скандала уже посылку получала

не знаю не знаю, у моих друзей стоят фуры и говорят ещё будут стоять неизвестно сколько :faceoff:
не часто у нас снимают начальника таможенного поста =)
  • 0

#17835
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ДД! Дайте, пожалуйста, ;-) ссылку на мужские толстовки с капюшоном и на молнии по умеренным ценам.


Здравствуйте! Можно узнать, умеренные цены - это сколько?


до 200 юаней
  • 0

#17836
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений
что делать??? я вещи до сих пор не получила!!!скоро 2 месяца пройдет...я пишу Анжелике на майл, звоню на дом и на сотовый, никакого ответа нет... :faceoff: интересно, такая ситуация только у меня??? :mad: так ведь нельзя...
  • 0

#17837
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

что делать??? я вещи до сих пор не получила!!!скоро 2 месяца пройдет...я пишу Анжелике на майл, звоню на дом и на сотовый, никакого ответа нет... :faceoff: интересно, такая ситуация только у меня??? :mad: так ведь нельзя...


Вы не одна (один) такая(ой)! у меня заказ был оформлен в начале апреля
мне ни ответа не привета не дали, а сроки озвучивали 2-3 недели
элементарно можно просто ответить где сейчас груз

я предлагаю всем вместе собраться и уже что-то делать
квитанции остались на руках? вся переписка есть?

Сообщение отредактировал Ясное СОЛНЦЕ: 23.05.2011, 12:50:54

  • 0

#17838
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений
ну что за наглость??? сначало не поднимает а потом отключает сотку??? мы с мужем, если на днях не ответит, пойдем писать заявление!
  • 0

#17839
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ну что за наглость??? сначало не поднимает а потом отключает сотку??? мы с мужем, если на днях не ответит, пойдем писать заявление!


я с Вами! как собиретесь, напишите в ЛС
  • 0

#17840
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Уважаемые заказчики!
Я еще раз повторюсь - ситуация на Хоргосе в лучшую сторону не меняется.
Груз пропускают в "час по чайной ложке". Нам нет смысла держать ваши деньги и вещи у себя
С надеждой на ваше понимание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.