Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#21
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
какие условия оплаты и доставки?
  • 0

#22
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

какие условия оплаты и доставки?



Условия доставки


Заказы доставляются с 10 до 22 часов на следующий день, кроме выходных и праздников. Вы так же можете сделать заказ на несколько дней вперед

Минимальная сумма заказа 5000 тенге. Доставка по г. Алматы бесплатно.


Получение товара


С вами по телефону указанному в заказе свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения сделаного заказа, а также для согласования времени доставки.


Форма оплаты


Наличный расчет. Оплата производится только после того как Вы примите заказаные товары. Курьер получает деньги и выдает чек.


Возврат товара


Вы можете предъявить претензии по возврату товара только при выполнении заказа, то есть при доставке и получении товара клиентом. После выполнения заказа Ваши претензии к рассмотрению не принимаются.

В случае временного отсутствия по объективным причинам какого-либо товара в магазине, перед доставкой Вашего заказа мы проинформируем Вас об отсутствии конкретного товара и предложим Вам выбрать товар на замену.
  • 0

#23
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

сделала пробный заказ ;)


Вчера не заметил этого поста здесь. Заказ выполняеться.
  • 0

#24
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хорошие цены! Только смущает тот факт, что будет все как всегда - клиента прикормили и цены задрали... Если цены будут держаться на этом уровне (ну понятно, что с поправкой на объективное повышение цен), думаю, клиентов наберет е быстро. Удачи!


Правильная фраза "объективное повышение цен" ;) . Но это будет касаться в первую очередь тех продуктов цены которых слишком занижены, например "Чаппи". А в общем мы будем держать низкие цены. Только в праздники будут периоды небольшого повышения, например за 20 дней до нового года. Либо мы просто будем ограничивать регистрацию новых клиентов в такие периоды, что бы обеспечить бесперебойность нашей работы.
  • 0

#25
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
очень хотелось бы увидеть Хаггис в ассортименте памперсов)))) ну и детских каш и пюре побольше ;)
  • 0

#26
adleti

adleti
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сделали пробный заказ в офис.Доставили действительно ТЕЗРЕК :) Вроде все ровно...Рахмет!Хотелось бы еще иметь возможность заказать виски-его совсем нет :) Если будете продолжать в том же духе быстро наберете постоянных клиентов.Только цены не поднимайте.
  • 0

#27
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Начинать бизнес всегда сложно, все учесть, ошибки не делать пр. удачи Вам в нелегкой работе)))
Подписалась на Вашу тему в будущем скором надеюсь воспользуюсь Вашими услугами ))
  • 0

#28
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
действительно, нужное дело начали. Попробую сделать завтра пробный заказ, если все нормально, думаю с радостью буду пользоватьтся!
  • 0

#29
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
только одно но - очень долго грузит страницы!!! Рекламные банеры через секунду, а вот картинок товаров нет очень долго...
  • 0

#30
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

очень хотелось бы увидеть Хаггис в ассортименте памперсов)))) ну и детских каш и пюре побольше :)


К сожалению пока Хаггисов нет, но мы будем иметь ввиду ваши предпочтения в памперсах :)
Каши какой есть ассортимент выставим.
  • 0

#31
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Сделали пробный заказ в офис.Доставили действительно ТЕЗРЕК :) Вроде все ровно...Рахмет!Хотелось бы еще иметь возможность заказать виски-его совсем нет :) Если будете продолжать в том же духе быстро наберете постоянных клиентов.Только цены не поднимайте.


Спасибо за покупку, рады были обслужить Вас и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Над ассортиментом работаем. Будет виски и не только.
  • 0

#32
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Начинать бизнес всегда сложно, все учесть, ошибки не делать пр. удачи Вам в нелегкой работе)))
Подписалась на Вашу тему в будущем скором надеюсь воспользуюсь Вашими услугами ))


Спасибо за пожелания. Сложностей действительно хватает, но самая большая сложность это переломить ту консервативность народа по отношению к интернет магазинам. С удовольствием будем видеть вас в числе первых наших покупателей.
  • 0

#33
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

только одно но - очень долго грузит страницы!!! Рекламные банеры через секунду, а вот картинок товаров нет очень долго...


Это действительно проблема потому, что она зависит не от нас :)
Вчера когда интернет начал тормозить мы сразу выкинули с нашего сайта баннеры неолабса и счетчик zero, которые грузились очень долго. И вчера это помогло. А сегодня дошло и до торможения содержимого нашего сайта. Та же проблема была у ЦТ. Надеюсь это временно.
  • 0

#34
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Проблема решена, отрубили banner.kz и banex.kz. Теперь все летает
  • 0

#35
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
хорошая идея, понравилось, обязательно сделаю заказ в ближайшие дни.
А как насчет карточек Билайна?
  • 0

#36
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Спасибо за пожелания. Сложностей действительно хватает, но самая большая сложность это переломить ту консервативность народа по отношению к интернет магазинам. С удовольствием будем видеть вас в числе первых наших покупателей.

Да кстати для меня это тоже сложность можно сказать...мне например памы нужны даже если у Вас дешевле мне придется ждать день и вообще по моему во всех интернет магазинах заказ заранее, так что проще в магазин сбегать, просто надо себя научить планировать расходы :)

Еще хотела спросить оплата карточками возможна?
  • 0

#37
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
сделала заказ.
привезли, куда указала.
спасибо, осталась довольна :)
  • 0

#38
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

хорошая идея, понравилось, обязательно сделаю заказ в ближайшие дни.
А как насчет карточек Билайна?


Нет, пока нету.

Да кстати для меня это тоже сложность можно сказать...мне например памы нужны даже если у Вас дешевле мне придется ждать день и вообще по моему во всех интернет магазинах заказ заранее, так что проще в магазин сбегать, просто надо себя научить планировать расходы :)

Еще хотела спросить оплата карточками возможна?


Нет. Планировали добавить систему оплаты по карточкам после нового года.
  • 0

#39
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

сделала заказ.
привезли, куда указала.
спасибо, осталась довольна :)

Спасибо за покупку, рады были обслужить Вас и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 0

#40
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Молока бы Айналайын, колбас бы ассортимент, Макароны непонятно что там )))
Если мешками продаете сахар то написать надо что мешок )) т.с про муку ))



Насчет молока узнаю, колбасы добавим. По макаронам тоже поработаем. Насчет мешков у нас там шаг количества стоит 25кг.,50кг. и т.д. то, что в мешках инфу добавим. Или вы имеете виду цену ставить сразу за мешок?

Я имел в виду что было понятно )) Если продаете мешками, то цена за мешок и указано мешок. А если у в вас можно из мешка отсыпать, то тоже надо это указывать )

Печенье
Сокращения непонятные убрать, обязательно добавить производителя (страна, бренд)

Сообщение отредактировал Kicker: 05.11.2009, 10:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.