Перейти к содержимому

Фотография

Photo-Battleфото-битва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1419

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Слушайте, я считаю, что смысл конкурса должен быть в том, чтобы модель была одна.
И победить должет тот кто лучше ее раскроет.

на все сто согласна, причем можно брать простых людей, которых на фото без гримма и шопа нужно сделать красивее...но это можно сделать в другой раз

идея мне нравится.
  • 0

#22
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а что неалматинским фотографам делать? ась?
  • 0

#23
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
завидовать!!!
  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла..., не брать ткани... это ты самой себе усложняешь? :) (шутка)

смейтесь, смейтесь... :lol:

Если так подходить, то в битве будут участвовать лишь те с кем ты обычно ездишь на фотосессии. (Я про поездку) посоревноваться было бы интересно, но поехать "близ алматы" нет ни малейшей возможности ... и желания тоже.... Снимать моделей в одном пейзаже с толпой других фотографов тоже не хоТЦА. У меня таких фоток с курсов полно.

вот Далекса, тогда организаторы сами разбивают команды, так как им хочется, ну или закидываем в шапку свои имена и как сложится...такая команда))

по поводу места...надо выбрать хорошее место, чтобы за сто метров другой команды видно не было.
т.е уже зарание организоторы определяются три-четрые уголка для съемки... а кому какое достанется..шапка в помощь
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
могу предложить себя в жюри, т.к. участвовать желания нет :lol:
  • 0

#26
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, мысль хорошая
Только вот по поводу деления на группы - я не согласен
Кто-то снимает, кто-то свет держит...
Так, чтоль?
По-моему, работы должны быть индивидуальными

вы не поняли, а поржать, пожрать и отдохнуть после? :lol:

работают все, надо же придумать невзъ**ную идею и думать над этой идеей всем вместе, что и как
причем работать в команде надо сплоченно, чтобы в итоге получить результат...а не гомно из за споров и несогласий) так вот
  • 0

#27
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

усложним задачу? по поводу команд, как предложил кесман

толпой фотографов можем поехать на однодневный отдых вблиз аты, совместить приятное с полезным
тема и категория для съемки будет задана на месте, тип организаторами поездки, ну или кто у нас самый умный. Фотографы разбиваются н группы, разбирают моделей..орел-решка) (могу обеспечить) и стартуем....снимают по заданной теме примерно дается три часа к примеру). Потом возвращаемся отдыхаем ................ =)

После возвращения, на обработку дается максимум три дня и все фотки выставляются тут..по поводу голосования хз)

Поповоду материала, использовать только материалы с места прибывания, нельзя использовать ткани или привезенные с собой вещи)) т.е проявить смекалку на месте.

Желательно, чтобы все группы были наделенны одинаковым кол. аппаратуры.

как?



на мой взгляд - сплошные рамки и ограничения, негде разгуляцо фантазии, придеца выжимать из сибя креатифф. Думаю на первый раз лучше сделать свободную тему без общих выездов. Модели и места съемок самые различные, что придумаете, то и реализуете, тем более что тема сложная :lol:

примеры своего панимания антигламура ниже:
http://img-f.photosi...75521_large.jpg
http://img-7.photosi...49833_large.jpg
  • 0

#28
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

придеца выжимать из сибя креатифф.

ну дык? :lol:

на примере твоих фото..кхм, ну ок :)
  • 0

#29
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Идея не новая, но хорошая. Вот только с командой не понятно. :lol:
  • 0

#30
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


придеца выжимать из сибя креатифф.

ну дык? :lol:

на примере твоих фото..кхм, ну ок :)



люди не из алматы хотят поучаствовать!!!

по поводу команд и одиночных фотографов - кому как хочеться.
если есть комманда - прекрасно, если ее нет - зачем напрягать людей и делать из них группы?

давайте не будем усложнять мероприятие - первый блин комом, поэтому нужно чтоб все было максимально просто.

если мою тему поддерживаете, давайте остановимся на ней, желающие участвовать должны заявить об этом на этой ветке до пятницы, после чего у нас будут одни выходные, потом еще неделя с выходными - 9 дней.
понедельник - день тяжелый, так что постим работы во вторник. Итого 10 дней на все про все.



Карла, если ты хочешь выехать группой и поснимать, пиши в личку :hi: скатаемся.
  • 0

#31
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
даже после поста примеров не понимаю тему..
может еще какую-нибудь рассмотреть?
  • 0

#32
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений
Я хочу поучаствовать в роли модели! ^_^
  • 0

#33
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Поддерживаю автора темы - лучше поодиночке, кто во что горазд. Мне тоже одному проще работать, место проведения и модель конечно лучше у себя по сусекам поскрести, тем более идеи... Так будет сложнее судить, но зато какое разнообразнее стилей на выходе!)
  • 0

#34
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений
"примеры своего панимания антигламура ниже:
http://img-f.photosi...75521_large.jpg
http://img-7.photosi...49833_large.jpg"

Только эти фотки...это уже слишком!!!
На такое я не согласна!=(

Сообщение отредактировал Anelya <З: 02.11.2009, 20:23:37

  • 0

#35
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Идея хорошая которую кесман предложил но прочитав последующее начинаешь понимать быстрое скатывание в фотоботву, кстати приведенные антигламурные фото я причисляю к довольно сильным работам которые реально хочется рассматривать
  • 0

#36
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Мое видинее темы "антигламур" (всмысле на примере работ других авторов):

Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#37
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Не помню в каком журнале я видел фотки российских бомжей - антигламур реальный но при этом фотки были такими что можно было каждую рассматривать по часу
  • 0

#38
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Поддерживаю автора темы - лучше поодиночке, кто во что горазд. Мне тоже одному проще работать, место проведения и модель конечно лучше у себя по сусекам поскрести, тем более идеи... Так будет сложнее судить, но зато какое разнообразнее стилей на выходе!)

да! никаких СПЕЦИАЛЬНЫХ сборищЪ! пусть каждый в силу своих умений и возможностей, а главное со СВОИМИ МЫСЛЯМИ пытается раскрыть тему. (ну а если кто любит с друзьями фотографировать - так ради бога!)

а вот с голосованием - эт проблема! это РЕАЛЬНАЯ проблема - сделать хотя бы ЧЕСТНОЕ голосование...
об объективности-адекватности ваще речи нет
  • 0

#39
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мое видинее темы "антигламур" (всмысле на примере работ других авторов):


Это замаскированный гламур.
Вот антигламур:
Изображение
  • 0

#40
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

а вот с голосованием - эт проблема! это РЕАЛЬНАЯ проблема - сделать хотя бы ЧЕСТНОЕ голосование...
об объективности-адекватности ваще речи нет

А зачем оно вообще нужно - голосование? Если так важно знать кто победил, пригласите третью сторону - в данном случае какого-нибуть автора, который расскрыл себя в антигламуре. Думаю это вполне реально и не сильно сложно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.