Перейти к содержимому

Фотография

Как долго ждать разрешения на выезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

делают запрос в администрацию судов, в налоговую не делают

Вы уверенны, что ОВИР НЕ посылает запрос в налоговую инспекцию??
  • 0

#22
polis

polis
  • Гость
  • 49 сообщений
достоверно знаю
  • 0

#23
Jerry017

Jerry017
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кстати, а обычно если к примеру тебе выдали разрешение на выезд 1 октября какой обычно срок они на это отводят? То есть до какого числа ты должен выехать? Я понимаю что скорее всего всем ставят разные даты - но есть какая-то средняя

у меня дата в ОВИРовском штампе совпадала с датой истечения срока действия въездной визы. получалось что-то в районе 4-х месяцев. но это было в 2005 году.
  • 0

#24
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А мы ждали полтора месяца но результата не было. Потом нашли знакомых бабла им дали и все распедалили за 10 минут. Было ето в Бастандыкском мать его...
  • 0

#25
polis

polis
  • Гость
  • 49 сообщений
можно это дело за 2 недели сделать
  • 0

#26
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
через кого? какая ориентировочно цена?
  • 0

#27
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

можно это дело за 2 недели сделать

Мне в ОВИРе сделали за 3 недели, бесплатно (не считая гос. пошлины) и без блата.
  • 0

#28
Aneta

Aneta
  • Гость
  • 47 сообщений
Я наконец выехала. Страна меня отпустила через 2 месяца, после сдачи документов в городскую миграционку. Были сложности с прошлым. Но теперь все позади и я уже в России. Если кому интересно могу рассказать какие сложности могут возникнуть при желании покинуть страну. У меня были все, которые только возможны. Но главное, что штамп уже в паспорте и я там, куда рвалась.

Сообщение отредактировал Aneta: 15.12.2009, 18:57:18

  • 0

#29
Mumla

Mumla
  • Гость
  • 41 сообщений
подскажите пожалуйста координаты фирм через которые можно это сделать и примерную стоимость?
  • 0

#30
tebek

tebek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите пожалуйста координаты фирм через которые можно это сделать и примерную стоимость?

И мне пожалуйста
  • 0

#31
polis

polis
  • Гость
  • 49 сообщений
87051829856 ускорение
  • 0

#32
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я наконец выехала. Страна меня отпустила через 2 месяца, после сдачи документов в городскую миграционку. Были сложности с прошлым. Но теперь все позади и я уже в России. Если кому интересно могу рассказать какие сложности могут возникнуть при желании покинуть страну. У меня были все, которые только возможны. Но главное, что штамп уже в паспорте и я там, куда рвалась.

Очень интересно! У меня это только предстоит, так что я в предвкушении...
  • 0

#33
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Aneta, ждем историю про трудности!
  • 0

#34
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
уважаемые ЦТшники, подскажите, где находится ОВИР Ауэзовского района? и что в первый раз нужно при себе иметь...
и ещё один вопрос, после получения штампа в паспорт в какие сроки я должен выехать из страны? могу ли я прожить здесь ещё пол года с таким штампом?
  • 0

#35
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

87051829856 ускорение

Совет желающим ускорится... Не давйте сразу все деньги. Только по факту.Разводил на бабки валом развелось потом будете локти кусать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.