Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi eclipseЧто можете сказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а то мне в одном месте за потолок и двери почти 500 у.е. насчитали

Просто у нас СТО, продавцы запчастей и прочих разных услуг по авто очень любят девушек. Настолько, что дерут с них три цены, привыкайте :)
Naska, их тел.293-39-10, 248-09-37 "ПроЛайн". У них можно заказать практически всё.


звоню который день номера не отвечают :)
  • 0

#42
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

звоню который день номера не отвечают

Возможно, поменялись номера... Гагарина-236-В, уг. Кихтенко, была у них с месяц назад..
Соседняя дверь (236-Б) - запчасти на Тойоту.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 26.10.2009, 15:47:26

  • 0

#43
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ну вот сегодня меня опять расстроили :)
За перетяжку потолка 300 у.е. зарядили, и то как мне сказали: в два раза дешевле, чем на другую бибику потому что потолок "маленький" :) за весь салон 800 у.е. и это только работа и опять все цены озвучивались с намеком, что это же eclipse, а ни какой нибудь galant :)
  • 0

#44
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

все цены озвучивались с намеком, что это же eclipse

А мордочка у них не треснет? :lol:

ps/ бесят меня такие мрази, которые эклипс считают эксклюзивным авто. Лучше бы они так эксклюзивно работали, а то за прошенные великие тыщи еще и руки не из того места встречаются.

Alice in wonderland,
а Вы одна ездили к этим мастерам?
У меня просто всегда был запасной вариант - если я ехала в незнакомое место, то всегда брала друга. А еще лучше - если он сам за рулем будет. Тогда у них "хотелка" как правило не распухает. Либо быстро сдувается, когда с ними мужчина разговаривает.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 02.11.2009, 17:27:03

  • 0

#45
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Маленькая Фея согласна с Вами, с мужской поддержкой проще, но я ездила одна, жаль нет у меня друга которого можно было бы попросить скататься со мной до СТО, но ни чего я уже привыкла :spy: За все то время. что я за рулем и сколько СТО я объездила натерпелась и наслушалась много, сколько раз хотели по ушам проехать, а на фразы: "Девушка, у нас на СТО на шпильках запрещено ходить" или "А блондинкам в трое дороже" уже перестала обращать внимания :lol:
А про "руки не из того места" эт Вы правильно подметили :D
  • 0

#46
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:spy: а чего вы к нормальным СТОшникам не ходите ? :D ходовку, двигатель - могу посоветовать, а вот костоправов, электриков и др. нет хороших знакомых. на эклипсе, когда подъемники стекол "глючить" стали, пришлось самому копаться (а то такие цены заряжали, что чуть-ли новый эклипс можно было купить) :D
  • 0

#47
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Хорошо Вам, можете сами копаться, а я вот :rotate:
до сих пор с этим подъемником маюсь.. Умела бы - давно бы сама сдеала. И безо всяких "лишних" запчастей :D
  • 0

#48
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Хорошо Вам, можете сами копаться, а я вот :rotate:
до сих пор с этим подъемником маюсь.. Умела бы - давно бы сама сдеала. И безо всяких "лишних" запчастей :-)

:D да, понимаю. тем более сейчас - особо не покапаешься в мороз. я, кстати, не умею копаться, просто считаю, что если кто-то может, то и я могу :dandy:
  • 0

#49
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А кто-нибудь пробовал менять задний дворник? Резинку я новую поставила, но он, собака, стал скрипеть.. Это в дворнике проблема, или качество резины?
Кстати, щетку полностью мне не удалось снять - она там намертво прикреплена, пришлось вытаскивать резинку.. :fie:
  • 0

#50
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
менял задний дворник, по идее щетка должна сниматься так же как и на передних дворниках. может просто от времени прикипела, попросите дяденьку какого нибудь посмотреть, может требуется тупая мужская сила :)
  • 0

#51
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Там крепления странные - заглушки просто, не крючки какие-нибудь.. Ну попробую, поищу дяденьку сильного :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.