Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi eclipseЧто можете сказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Товарисщиии Эклипсоводы!!! ;)
Вроде на Эклипсах уже пол города катается, а здесь тишина такая, ни хорошо однако :D

Я вот собираюсь на своей Эклипсинке потолок перетянуть, кто нибудь делал подобное?
Все не знаю как и что лучше, потолок достаточно низкий, боюсь если сделаю что нибудь кричаще-яркое на нервы будет действовать :D
  • 0

#22
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Товарищи ММСоводы, конкретнее Эклипсолетчики, хотелось бы узнать от Вас инфы по поводу данного аппарата, в городе их стал видеть довольно часто..
Инетерсует слабые стороны двиги, если не ошибаюсь это НЕ GDI ?) Цена на расходники, масла свечи и тд)) На турбо двиг 4G63, авто в кузове от 95 до 98 годов.

Привед от Субару :D
  • 0

#23
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вроде на Эклипсах уже пол города катается, а здесь тишина такая, ни хорошо однако

Я вот собираюсь на своей Эклипсинке потолок перетянуть, кто нибудь делал подобное?

Просто на ЦТ наплодили тем про эклипсы, а поиском пользоваться не учились, поэтому в итоге тишина везде :D
Я перетягивала весь салон, включая двери и потолок. Мне нравится.

Lex Icon, свечи брала по 1000 тг/штука, масла заливаю 4л. Мобила, фильтр масляный около 1000 т. стоит. Цены демократичные вполне, главное, не нарываться на ублюдков-продавцов, которые продают запчасти на эклипс втрое дороже чем те же запчасти на галант (в большой части они взаимозаменяемы), спрашивают, с какой стороны руль и вообще удивляются, что впервые слышат о такой модели.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.10.2009, 16:47:39

  • 0

#24
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Спасибо!
Еще вопросик, ежели турбовый двиг, с каких оборотов дует улитка, какая вообще там стоит?
Также имея небольшой опыт с ММС галантом помучался с ходовкой..Да и мир полон слухов, что у всех ммс слабая сторона машин именно ходовка..Хотя и про наши Субары говорили, что улитки летят))
Во так ли это?))
  • 0

#25
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Насчет турбы и улиток не знаю, не обладаю.
По ходовке Эклипс и Галант практически одинаковы. Проблем не было ни с запчастями, ни с ремонтом. Опять-таки с оговоркой, что не нарветесь на тупиц продавцов/ мастеров. За три года встречалось много таковых.
Попадались детали плохого качества, но это уже другая история.
Тут всё обсуждалось :-)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 07.10.2009, 13:14:44

  • 0

#26
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Фея. кстати где салон перетягивали? если не секрет сколько обошлось потолок перетянуть?
  • 0

#27
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В общем, все обошлось в 35 тысяч, кажется - кресла, двери, протолок. Цена зависит от ткани.
Делали на Мира-Маметовой, если ехать вниз, то слева перед перекрестком. Там адм.здание, за ним сразу заезд со шглагбаумом, и во дворе мастерская. В общем работа неплохая, но надо внимательно смотреть. Мне сделали хорошо, а вот одному товарищу косячно. Уж не знаю, почему..
  • 0

#28
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
спасибо! а телефона нет мастерской?
  • 0

#29
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот, нашла - Бахыт, 777-353-1869.
  • 0

#30
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
всем привет
не подскажете где найти подрулевой переключатель света на эклипс?
  • 0

#31
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ищу фару правую (пассажирскую) рестайловую на G2 или комплект фар.
нигде не могу найти! плиз курсаните где можно купить?
может видел кто? могу поменяться на фары дорестайл, можно с небольшой доплатой.
  • 0

#32
Elfika

Elfika
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый день!
Помогите пожалуйста с советом, у меня ММС Эклипс 2002 года, дело в том что у меня страшно скрипят колодки (а может и не колодки, может суппорта или ещё что - нить) при торможении.
Вначале это был просто скрип.. такой нериятный, но жить было можно...
Потом как то спускаясь с Медео (давя все время на тормоз появился новый звук... не знаю даже как его описать... свист - скрип и гул вместе взятые) Теперь он появляется даже при легком нажатии на тормоз, а иногда и при езде не пропадает
Вернувшись немного в предысторию, скажу что хотела проточить диски, т.к. било в руль при торможении, но 1 диск проточить не смогли, потому что там кривая цапфа и ее надо менять + подшипник передней ступицы.
Так вот..колодки у меня еще нормальные, месяц им всего... Посоветуйте пожалуйста в чем может быть загвоздка? с чего начинать? с цапфы? суппорта? Ступицы???
И буду примного благодарна, если ещё посоветуете хорошие СТО, где можно обнаружить и устранить причину раздражения моей бедной нервной системы (сил больше нет как самолет приземляющийся тормозить)

Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#33
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Полагаю, начинать надо все-таки с грамотной диагностики.. Найти "своего" мастера - все равно что найти "своего" врача - могу посоветовать, а Вам может не понравиться.. :hi:Если хотите - поделюсь. В ЛС.
  • 0

#34
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Спасибо!
Еще вопросик, ежели турбовый двиг, с каких оборотов дует улитка, какая вообще там стоит?
Также имея небольшой опыт с ММС галантом помучался с ходовкой..Да и мир полон слухов, что у всех ммс слабая сторона машин именно ходовка..Хотя и про наши Субары говорили, что улитки летят))
Во так ли это?))

:D турбина дует, примерно, 2500-3000 (честно говоря, особо не приглядывался :-) ), расход при оч.активной езде около 14-15 получается, заправлял 96, ездит нормально. т.к. ремонтировал ходовку, скажу, что цены нормальные (как писала Маленькая Фея, всё от галанта). оптику можно заказать у ребят по Гагарина, выше Утепова, чуть выше Достармеда, на противоположной стороне. а вот если что-то происходит по-мелочам или с электроникой.... можно попасть и надолго. мощность 218 л.с., можно и резво погонять, но с субарой не сравнишь 4вд - есть 4вд :)
  • 0

#35
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 nightman а телефона у Вас нет этих парней? спс!
  • 0

#36
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2 nightman а телефона у Вас нет этих парней? спс!

:D к сожалению нет, они давали, но я потерял (т.к. долго не обращался ), знаю только месторасположения, да и то, если они еще там :hi:
  • 0

#37
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

все обошлось в 35 тысяч, кажется - кресла, двери, протолок


Маленькая Фея огромный спасиб за инфу :D, а то мне в одном месте за потолок и двери почти 500 у.е. насчитали :hi: совсем народ гонит........
  • 0

#38
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а то мне в одном месте за потолок и двери почти 500 у.е. насчитали

Просто у нас СТО, продавцы запчастей и прочих разных услуг по авто очень любят девушек. Настолько, что дерут с них три цены, привыкайте :)
Naska, их тел.293-39-10, 248-09-37 "ПроЛайн". У них можно заказать практически всё.
  • 0

#39
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
спасибо за контакт!
  • 0

#40
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Просто у нас СТО, продавцы запчастей и прочих разных услуг по авто очень любят девушек. Настолько, что дерут с них три цены, привыкайте

Это точно, уже привыкла... А если девушка на эклипсинке эт вобще "пипец" :rotate:
Мне на 2-х СТО рядили цену в 3 раза больше за замену масла, только потому, что я на eclipse :eek: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.