Перейти к содержимому

Фотография

Уводим, чужих...девушек, парней, жен, мужей!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Многоуважаемые, встречаюсь с девушкой, но есть трабл - парень!

Я думаю, у всех был подобный опыт - уводить девушек/парней/жен/мужей у друзей или же просто у незнакомых... ЕСТЬ ЛИ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ? (как сделать так, чтобы ОНА ОТ НЕГО УШЛА???)
  • 0

#2
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Многоуважаемые, встречаюсь с девушкой, но есть трабл - парень!

Я думаю, у всех был подобный опыт - уводить девушек/парней/жен/мужей у друзей или же просто у незнакомых... ЕСТЬ ЛИ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ? (как сделать так, чтобы ОНА ОТ НЕГО УШЛА???)


Беспроигрышный и честный вариант только один - внимательно присмотрить к их отношениям, пойми, что в Нем притягивает Ее. Найди это в себе и сделай лучше. Тогда, может быть, тебе повезет.
Все остальные варианты - нечестные. И может случится так, что дальше по жизни тебе за это аукнется. Поверь тому, кто прошел через это.
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне как-то сказали, что вот мол жена (подруга) не стенка, можно отодвинуть...
я задумалась, а не отодвинет ли так же меня какаянить еще более предприимчивая девушка??
  • 0

#4
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Знаешь, Страусенок, одно дело, когда ТЕБЯ отодвигают. Об этом, конечно же, надо думать, но здесь одно решение - поддерживать интерес мужа к твоей персоне. Оставаться загадкой :D

Другое дело, когда ТЫ (это не тебе лично, Ир, а вообще, в целом) кого-то отодвигаешь. Вот в этом случае стоит сесть и подумать: отодвинуть не проблема. А не отодвинут ли тебя через какое-то время? Как это сделал когда-то ты...
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не стоит другому рыть яму. она встречаеца с другим и ты ей предлагаешь бросить пацана. потом такой же чувак предложит лохануть тебя :))) нафик те такие траблы? единсвенно если ты из мяса делан и собираеся ее кинуть еще раньше чем она это подумает сделать - то агонь! но тада злой ты человек я те скажу. :D)
  • 0

#6
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну а она зачем встречается и с тобой и с ним? А вдруг в дальнейшем ты встанешь на место этого парня и она так же на двоих будет.
У людей все проблемы от таких же людей.
  • 0

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
точно ну ее в болото. попал ты пацан. :D)) развели тя.
  • 0

#8
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Все в нормально.
Если у нее кто-то есть, значит она интересна не только тебе. То же и в отношении мужчин (для женщин конечно :D ). Хуже, если у нее (них) никого нет, тогда это должно навести на размышления.
А на счет увести... Будь лучше другого, узнай его хорошие (и плохие) стороны, "навешай на себя плюсиков", и всегда "поддерживай себя в форме".
Не ясно, какие у них отношения, и сколько им лет, но, если тебе она нужна - вперед в бой, за счастье нужно бороться, и не только, что бы его получить, но и что бы его не потерять.
А когда твоя позиция будет лучше его, и он тебе (и самое главное ей) станет мешать, то встреться с ним, обсуди ситуацию - и он сам скорее всего отстанет.
Но если ты из природы "сделал гадость - сердцу радость" - в хорошем смысле этого слова, и уверен в себе, то можешь форсировать встречу с ним.
Но еще раз повторяю - нет универсальных рецептов, женщины - существа непредсказуемые.
И главное - не давай собой манипулировать и играть. А то действительно могут "развести как кролика".
  • 0

#9
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Юджин...
в принципе я это и хотела сказать.


2 ALL
мама как-то мне сказала, что запомни, на чужом несчатьи, своего счастья не построишь.

Так же мне кажется, если человека реально "увести", то нафиг такой "барашек" на веревочке нужен??? Именно смысл в том, что этого барашка так же смогут увести те, кому он станет интересен.
А в такой ситуации есть фраза: "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"
Я думаю, это можно отнести не только к невесте,(девушке, жене, подруге), но точно так же и к жениху.
  • 0

#10
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А мне кажется нормальная ситуация, закон джунглей - выживаешь с сильнейшим :D
  • 0

#11
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Согласна с теми, кто считает ситуацию некрасивой. Особенно со стороны девушки. Понятно, что в период влюбленности-ухаживаний люди расходятся и сходятся, но кандидат на близкие/серьезные отношения должен быть один, а не два одновременно. Если девушка одинаково близка с обоими, это должно навести на мысль. Или мы не все знаем, и пока вы с ней только общаетесь, а Вам хочется стать именно ее парнем? В таком случае может просто с ней поговорить об этом? Вообще она как-то проявляет свое отношение к сложившейся ситуации?
А вообще меня забавляет чисто мужской подход Coral-а. Если другие хотят, значит это самое классное и тоже надо, а если вот в этот период жизни нет, то и тебе зачем? Оооой, мужчины. Причем проявления этакого стадно-мужского чувства действительно в жизни наблюдаешь.

Сообщение отредактировал Токи: 06.05.2004, 12:02:04

  • 0

#12
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Согласна с теми, кто считает ситуацию некрасивой. Особенно со стороны девушки. Понятно, что в период влюбленности-ухаживаний люди расходятся и сходятся, но кандидат на близкие/серьезные отношения должен быть один, а не два одновременно. Если девушка одинаково близка с обоими, это должно навести на мысль. Или мы не все знаем, и пока вы с ней только общаетесь, а Вам хочется стать именно ее парнем? В таком случае может просто с ней поговорить об этом? Вообще она как-то проявляет свое отношение к сложившейся ситуации?
А вообще меня забавляет чисто мужской подход Coral-а. Если другие хотят, значит это самое классное и тоже надо, а если вот в этот период жизни нет, то и тебе зачем? Оооой, мужчины. Причем проявления этакого стадно-мужского чувства действительно в жизни наблюдаешь.


2 Токи

Из текста непонятно, какие отношения между девушкой и тем парнем. И судитьо том какая ситуация - красивая или нет - не везможно.

"Каждая женщина мечтает о красивом и нежном мужчине-любовнике. Но у красивых и нежных мужчин уже есть любовники"

А насчет мужского подхода - слова из песни не вычеркнешь - это жизненный опыт, можно добавить и "звериный инстинкт соперничества".
Конечно, можно найти тихоню, на которую никто "не зарится", которая тебе постоянно смотрит в рот, не может сказать тебе слова наперекор, и ты знаешь, что она никуда от тебя не денется (с высокой долей вероятности).
Но:
1. Мне по человечески жаль эту девушку, и я не уверен в её безоблачном будущем (тем более когда вокруг рыщут алчные женщины, готовые "сделать свое счастье на несчастье другой" :D ).
2. Много ли на свете парней, готовых всю жизнь жить с такой девушкой, и, само собой разумеется не гулять с другими?

Та же ситуация и в обратном отношении: парня-тихони, девушки-"бойца".

2 BigBug
"Лучше жалеть что не получилось, чем жалеть, что не попытался."

P.S. Конечно, в моих словах есть немного юмора, но "в каждой шутке есть доля шутки, остальное истина".
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да кароче нада познакомица с тем пацаном всем оторваца и утсроить маленький группен либен. и все дела. какая разница или по очереди или сразу. во всяком случае не будет лжи обмана и лицемерия. а так в нашей ламате куда ни эта то сходу кто-то да уже. так шта корал прав.
  • 0

#14
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Все в нормально.
Если у нее кто-то есть, значит она интересна не только тебе. То же и в отношении мужчин (для женщин конечно :D ). Хуже, если у нее (них) никого нет, тогда это должно навести на размышления.


Согласна с Токи, чистА мужской взгляд... как будто, одиночество может быть из-за непригодности для мужчин.... Пардон, а большой и чистой Любви к другому что не бывает, когда и других мужчин и не замечаешь!?

Вот, относительно темы, то, все зависит от человека, готового поступиться своими принципами и начать "уводить" того, кого желаешь! Для этого, на мой взгляд, просто ТАКАЯ любовь должна быть и ТАК ПРОЯВЛЯТЬСЯ, чтобы избранный тобой человек САМ решил уйти от того третьего!
  • 0

#15
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А мое ИМХО: Лучше не встречаться с такой девушко(мужчиной)... как грится такая будет постоянно гулять.. т.е. ну отбил(увел) ты ее и что? завтра такой как ты будет тут писать типа вот у меня девушка есть, как мне ее отбить а отбивать будут у тебя! Проверенно. Найди себе достойную девушку, а не б.

И вообще я не любитель отбивов... тебе вернется это 100% и ты почуствуешь что это такое когда тебе ставят рога.
  • 0

#16
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А что грузиться то ? Ну и пусть у девочки два мальчика ..... подумаешь .
Дележ устраивать - себе дороже . Потом крыша дымит . Начинаются сопли слезы, секция мягких игрушек. Потом лубов примчится на алых парусах и вечные траблы " А ты не такой , вон он был такой - растакой".
Парниша - укатай ты ее ... разведи на секс и покажи себя вовсей красе .... понравится - она сама будет думать кто хороший, а кто будующий муж.
А то так вы ее шкуру сторгуете с твоим оппонентом и останетесь оба на лавочке у подъезда, когда какой-нибудь бродяга будет ублажать ее без заморочек о серьезных отношениях.
  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
... а девочка сидит сейчас, читает и веселится от души :D
  • 0

#18
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

... а девочка сидит сейчас, читает и веселится от души  :)


А мы ей тут зави-и-и-и-дуем! :D
  • 0

#19
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
на чужом несчастье счастья не построишь....но и...не суди, да не судим будешь..кто кому дал право ставить ярлыки в данной сугубо индивидуальной ситуации..мораль - понятие относительное, так же как и жизнь - штука непредсказуемая..но всё, что не случается - случается к лучшему
  • 0

#20
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
да, ладна...

никаких советов тут и быть не может... будь самим собой, люби как умеешь, а узнавать, подсматривать че у них там не в порядке - не катит. для меня лично.

если не судьба - у них все равно ниче не получится. а ты просто будь рядом и (повторюсь) будь самим собой. Иначе в конце концов самому надоест притворяться... да и ей потом тоже не покатит. хотя если это просто, развлекалово, ну тада - вапще нет проблем.

а насчет чужого счастья... какое же это счастье, еси может разрушиться вот так просто со стороны? счастье можно разрушить только изнутри, а если снаружи - то и не было его, никакого счастья-то...

вот так, я считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.