Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#161
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, по Сохо, в 5000 не уложимся, блюда стали меньше, а цены выше, праздновла там ДР, по 10000 на фейс вышло.
по Чукотке. тот зал который курящий не вместит 45 с лишним человек за 1 длинный стол, может только некурящий, но тогда нужно будет ходить танцевать в др зал, но цены там приемлемые :D

поддержу Катю. Про Сохо ничего сказать не могу, а вот в Чукотке была не далее как 28 октября. Заведение порадовало, но нам действительно светит только не курящий зал, потому как в курящем нам в таком количестве даже встать негде будет, не то сесть :rolleyes: . Кстати, по ценам там - мне банкет на 10 человек вышел в 42 тыщи (из них 6 горячих, несколько (точно не вспомню) салатов, 5 бутылок Абсолюта, 4 мохиты, сколько то пива, еще 2 кольяна...). Вопчем нормальные цены, вкусно готовят и порции нормальные.

Сообщение отредактировал Kory@: 03.11.2009, 02:05:55

  • 0

#162
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
что-то я совсем со своим отпуском все пропустила...

46. Nastaska
  • 0

#163
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Давайте правда, завтра каждый звонит "в свое предложение" и выкладываем всю инфу. Затем выбираем лучшее. Но все места с танцами, правильно?
В 5 оборотах бесит длинный стол и музыка. Просто если уж тратить деньги, то на хорошее заведение, а не на лажу.
Оксан, тебе пицца их понравилась?

Свет, а что за пицца у них была :rolleyes:? я не помню :D честно
и дело не в выпивке, пила пиво ))) не много
но если негатива не отложилось, значит или она не так плоха была, или мне было по барабану:D))
Меня больше компания радует, чем еда :D

В целом у меня впечатления отличные остались, так как было здоровское общество, общение с которым компенсирует и минусы в пище, и промашки с музыкой...
  • 0

#164
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Наташа, если уж лучше 5 оборотов ничего не найдется. то лучше заказывать общие блюда, типа банкета. Меньше проблем будет. И по счету легче будет проверить

В целом у меня впечатления отличные остались, так как было здоровское общество, общение с которым компенсирует и минусы в пище, и промашки с музыкой..

во-во. Кроме проблем с оплатой никакого негатива не было))) кухня мну понравилась (я ни разу не гурман, угу), музыка в последний раз - откровенно скучная, но главное-то - хорошая компания)))

кароче, мне тоже нра 5 обормотов)))

просто других подобных злачных мест не знаю)))
  • 0

#165
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Светишь в прошлом году рвала и метала по оводу 5 обормотов, в этом году видимо сеё заведение тебя разочаровало :D
мне там в принципе понравилось, учитывая, что в первый раз всех лицезрела. Повеселились классно, казусы с музыкой плохо помню, в памяти остались только приятные моменты :D

Мне в принципе все равно куда идти, главное чтоб было весело!

Надеюсь кстати на танец "гузками-гузками" :rolleyes: от профи хехе
  • 0

#166
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У меня от 5 оборотов тоже остались хорошие воспоминания по весьма лояльной цене. Ассорти и Сохо 100% в 5000 не уложимся - в Сохо вообще всегда выпивка дорогая была. Все мероприятия меньше 10 тыс. на человека на моей памяти не было. При этом в обычные дни - а тут, Новый год. Не забывайте, что нижний порог цен на Новогоднее менб при проведении банкета устанавливают почти все кабаки, и в вышеназванных он будет явно выше 5000 на нос.
  • 0

#167
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нижний порог цен на Новогоднее менб при проведении банкета устанавливают почти все кабаки

предлагаю тада встретиться как в прошлом году - за 2-3 недели до НГ, потому что дата имхо непринципиальна, компания теплая, а вот вопрос финансов более актуален. Нам че Новый Год? - это ж повод для пьянки)))
  • 0

#168
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, а что за пицца у них была :(? я не помню :D честно
и дело не в выпивке, пила пиво ))) не много
но если негатива не отложилось, значит или она не так плоха была, или мне было по барабану;)))
Меня больше компания радует, чем еда :D


Оксан, просто вот что ты писАла ранее, поэтому я и спросила про пиццу.

мне понравилось, я все что хотело получить от вечера получила. Моральное удовлетворение, кучу позитивных эмоций, качественной еды и выпивки, плясок и куража, и не стукнул вечер по карману. :)



Светишь в прошлом году рвала и метала по оводу 5 обормотов, в этом году видимо сеё заведение тебя разочаровало :(
мне там в принципе понравилось, учитывая, что в первый раз всех лицезрела. Повеселились классно, казусы с музыкой плохо помню, в памяти остались только приятные моменты :D

Мне в принципе все равно куда идти, главное чтоб было весело!

Надеюсь кстати на танец "гузками-гузками" :rolleyes: от профи хехе


Свет, да я и в прошлом году имела 3й этаж.....Ну если всем так нравится 5 обормотов, пошлите туда. Я естественно за большинство. Но хотелось бы чего-нить новенького, не люблю долго засиживаться на одном месте :)
В СОХО не могу дозвониться((((

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 03.11.2009, 15:39:52

  • 0

#169
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но хотелось бы чего-нить новенького, не люблю долго засиживаться на одном месте

я тоже за, вопрос цены и чтобы вкусно было. Светик, кушать пиццу за 5 тыщ я не хочу)))
  • 0

#170
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джемик, дык никто и не спорит :rolleyes:
Ну что там про Чукотку?
  • 0

#171
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
svetiksemicvetik,
не поняла я тебя, а что я писала ранее? :rolleyes:
что в первом, что во втором посте смысл один и то же...
ты о чем?
  • 0

#172
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
что еда была качественная.....это посмле той то пиццы, которой мы с тобой плевались?!
  • 0

#173
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а вам Версаль совсем не нравится?
  • 0

#174
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а вам Версаль совсем не нравится?

мне нет, либо чукотка либо 5, давайте голосовалку, а то до 8 марта выбирать будем
  • 0

#175
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Девочки, а вам Версаль совсем не нравится?

Версаль - у меня о сием месте воспоминания обедов, будучи работником кар-тела и находясь рядом с ентим заведением. Воспоминания не из приятных - еда была ну просто бяка
  • 0

#176
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Чуть не пропустила... :bow:
47.Котенька :bow:
Я тоже за 5 оборотов. а может там можно договориться, чтоб как-то по-другому поставили столы и ПОРАНЬШЕ НАЧАЛИ ПЕТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ? ;)
  • 0

#177
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну еще же есть Пугасов, например. Кажется он с Версалем на одном уровне будет, в плане зала и т.д.Но это так как вариант.... ;)
  • 0

#178
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки чего притихли?
так без кабака останемся :rolleyes:
  • 0

#179
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я за чутокту :rolleyes:)
  • 0

#180
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

я за чутокту :lol:)

поддерживаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.