Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#141
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

можно еще как вариант рассмотреть Чукотку

а потом в Даф :)

хехе, намек был понят :lol:

кстати, вот что пишут про Сохо в "Еде":
Цитата(Deffa4ka_milashka @ 07.10.2009, 09:18)

всем привет!

а кто-нить может сказать, как щас дела обстоят с Сохо?


Недавно была в СОХО. Как всегда, отличная музыка. Безобразное обслуживание и не вкусные коктейли. Много народу. Разнополого и межнационального. Хотите качественноу музыки-идите.
  • 0

#142
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
СОХО Меню
можно посчитать примерно
  • 0

#143
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ууу, так далеко!
На счет Чукотки, говорят там недорого и в пятачок вполне можно уложиться
  • 0

#144
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кстати, цен я не помню, но помню что мы все там (в Чукотке) курили - для меня это большой и жирный плюс!
  • 0

#145
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Стесняюсь спросить, девочки, с датой определились?
По диагонали прочитала, даты не нашла....
  • 0

#146
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
5 оборотов очень даже поддерживаю :lol:
  • 0

#147
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


а правда, желающих в 5 оборотов нет разве?
По-моему, это был оптимальный вариант и попить-поесть, и поплясать. Ехать никуда не нужно, раскол толпы не получиться. Кто хочет, танцует, кто хочет поболтать- говорит и выпивает за столиком :lol:

да нууу....вам что в прошлый раз понра?
тот же самый вариант - попить, поесть, потанцевать, ток в хороших условиях (не бейте меня) Ассорти 3й этаж!
П.С.это не реклама, я там не работаю


мне понравилось, я все что хотело получить от вечера получила. Моральное удовлетворение, кучу позитивных эмоций, качественной еды и выпивки, плясок и куража, и не стукнул вечер по карману. :)
Все зависит, что кому хочется получить от вечера :hi: Мне было комфортно.

Мне кажется 5000 - в самый раз. В прошлом году мы потратили по три с человека и никто голодным и трезвым не ушел. Тем более, что в этот раз собираемся бронировать банкет. Ассорти на порядок дороже и "Оборотов", и, кажется Метро, и, уж тем более, "китайки"...


СОХО Меню
можно посчитать примерно


а для сравнения, нужно открыть сайт 5 оборотов, и сравнить. Если цены схожи - то в 5000 обязательно уложимся, и я за СОХО тогда, если большинство проголосует за него!
Кто-то давал ссылочку, дайте ещё раз...пожалуйста.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 02.11.2009, 18:10:00

  • 0

#148
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, по Сохо, в 5000 не уложимся, блюда стали меньше, а цены выше, праздновла там ДР, по 10000 на фейс вышло.
по Чукотке. тот зал который курящий не вместит 45 с лишним человек за 1 длинный стол, может только некурящий, но тогда нужно будет ходить танцевать в др зал, но цены там приемлемые :lol:
  • 0

#149
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, по Сохо, в 5000 не уложимся, блюда стали меньше, а цены выше, праздновла там ДР, по 10000 на фейс вышло.
по Чукотке. тот зал который курящий не вместит 45 с лишним человек за 1 длинный стол, может только некурящий, но тогда нужно будет ходить танцевать в др зал, но цены там приемлемые :hi:

Вполне устраивает что можно отдельно ходить танцевать :)
А насчет 45 человек ...Если список будет увеличиватся, то может уже и приостановить его :lol:
И как-всегда найдутся люди которые не смогут придти...
По опыту скажите сколько чел-к было на прошлый НГ ?
  • 0

#150
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,а можно зал некурящий? Если там хоть 2 человека будут курить, я пас.. вообще не выношу запах табака, тем более щас
  • 0

#151
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, курить щас даже в забегаловоках нельзя. То есть те заведения, до которых еще патруль не докатился, пока не запрещают, но во всех остальных уже отведены специальные места для курения или посетители ходят курить на улицу. Так что, думаю, зал будет по любому некурящий
  • 0

#152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки. Могу предложить Версаль. Находится на Тимирязева-Бальзака (чуть дальше Шашкина). Мы этой зимой там с одноклассниками праздновали встречу. Там недорого. Зал громадный. Живая музыка. Ну что, мы в прошлом году в 5 оборотов и не под такое плясали.
ПРедложение. Давайте каждый позвонит в "свое" заведение и выложит цену.
Насчет количества людей, как показывает практика половина не приходит
  • 0

#153
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
45. Lidumm

по поводу места: праздновала год сыну в Ассорти в 2008 году, обошлось более 11000 тенге с человека, так что смотрите. Думаю, надо поискать более демократичное место :rolleyes:
  • 0

#154
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
По ценам в меню тоже смотреть не совсем актуально, в Метро прайс по еде вроде не особо дорогой,ну сравнительно, но им выгодней сдать тем, кто будет заказывать побольше вот и стоит цифра от...Поэтому да - нужно звонить и узнавать где сколько. Кстати, а по моему не плохо в 5 оборотах НГ отметили.
ya_oblachko, около 30 человек в прошлый раз было.

#155
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, если уж лучше 5 оборотов ничего не найдется. то лучше заказывать общие блюда, типа банкета. Меньше проблем будет.
И по счету легче будет проверить
  • 0

#156
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне все равно где. поем дома, пить нельзя, танцевать особо тоже не получится. Я пообщаться приду
  • 0

#157
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Если с метро не получится, то я За 5 оборотов, мне там нра..:rolleyes:;-):D
  • 0

#158
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, абсолютно поддерживаю.

#159
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Давайте правда, завтра каждый звонит "в свое предложение" и выкладываем всю инфу. Затем выбираем лучшее. Но все места с танцами, правильно?
В 5 оборотах бесит длинный стол и музыка. Просто если уж тратить деньги, то на хорошее заведение, а не на лажу.
Оксан, тебе пицца их понравилась?
  • 0

#160
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
у подруги есть скидка 20% в сигаре, если решим туда, то я возьму карту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.