Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1621
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мдя, я еще тама да! С кем можно обговорить сценарий начала новогоднего корпоратива? Товарищи со стихами и грамотами, ауууууууууууууу
  • 0

#1622
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девчи! Я 5го деньгу вам привезу. Оч хочу пойти, но все зависит от работы и переноса ДР сыночки.
В моем окружении только невнимательные не в курсе моего корпоратива)))
  • 0

#1623
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Манюнька говорит, что точно придет, но деньги также сдавать не будет, сказала, что расчитается в кафе.

Тогда не факт, что точно придет. Если места будут, т.к. брони на нее не ма :rotate:

Светик абсолютно права! Кто точно придет - заранее сдает деньги; иначе никакого банкета не было бы вообще :-)
  • 0

#1624
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Было бы здорово! А кто вживется в эту роль 19-го?

Света! 18-ого!!!!
Девочки обратите внимание, дата перенесена на 18 число!!!
  • 0

#1625
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Все, я закончила собирать деньги. У меня сумма 22500 тг.
Наш итоговый список №4 стола: :rotate:
1. Ole4ka
2. Anusha
3. 5altu6a
4. AAA82
5. Айкоси

Айкоси, у Вас проучилось меню составить? Общее блюдо берете? Тебе проще всех будет 5 человек считать :-)
  • 0

#1626
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вопрос к Правительству - по поводу подарков, на чем все-таки остановились?
Так сильно не хочется бейджики одевать, терпеть их на работе не могу, ходишь как с ценником. Я думаю мы быстренько перезнакомимся. Причем большая часть, знает друг-друга. Мы, кто впевые на ДиП корпоративе, с удовольствием познакомимся со всеми.

А кто у нас тут Правительство :-) ?
По бейджам склоняюсь к мнению Светы, как то не камильфо :rotate: но это сугубо ИМХО.
По подаркам, тамаде и прочим развлекательным мероприятиям - думаю решать креативная группа. Кто в нее может войти? Ласка под первым номером, если она не возражает:D Кто еще может?
  • 0

#1627
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я могу, у меня ж профессия обязывает :rotate:
А что конкретно креативить надо? Дизайн бейджиков?)))))))))))))))))
  • 0

#1628
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

По поводу бейджев - а как он будет смотреться на вечернем платье? ведь некоторые будут в супер мини и все такие вах красявые ;-) :rotate:


платья и наряды - это дааа, согласна что всем хочется быть красявыми, но я как поняла одной ИЗ целей корпоратива является знакомство друг с другом вживую? что толку будет что толпа красивых тетенек посмотрит на других красивых тетенек, повеселится, а потом разойдется? :D я не думаю что все способны с первого раза (представляться то все будут) запомнить каждого из шестидесяти человек. если у кого то есть предложение как можно запомнить ники и имена каждого из такого большого кол-ва присутсвующих, кроме липучек с именами, то наверное большинство будет только за :D

а есть что-то типа игры такой когда бросают мячик, типа представляются, а потом кому бросают мяч опять должен назвать имя другого, не помню как там точно, но на рабочих корпоративах такое практикуется, кто знает - пишите :-)

п.с. просьба к организаторам не расценивать мои посты как навязчивые советы, просто очень хоцца посмотреть на народ вживую, а память не оставляет никаких надежд :)
  • 0

#1629
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Я могу, у меня ж профессия обязывает :rotate:
А что конкретно креативить надо? Дизайн бейджиков?)))))))))))))))))


как всех перезнакомить так, чтобы все всё запомнили, да еще и без урона красоте, т.е. без бейджев :-)
  • 0

#1630
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

как всех перезнакомить так, чтобы все всё запомнили, да еще и без урона красоте, т.е. без бейджев :rotate:

Выпить с каждым по отдельности за знакомство! :-)
Правда тогда последними надо садить тех, кого уже знаешь, ведь пока очередь дойдет до них память отшибет напрочь!
  • 0

#1631
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я могу, у меня ж профессия обязывает :rotate:
А что конкретно креативить надо? Дизайн бейджиков?)))))))))))))))))

ну пока насчет бейджев вопрос, как то неочень он будет сочетаться с гламурненькм коротеньким платешком, Света (К.Соло) только написала, Что как то не хочется бейджи.
Остались нерешенными вопросы с подарками (если они будут), программы вечера (если она нужна) и пр. В этом вопросе у меня идей 0 :-) С фантазией нелады :D
  • 0

#1632
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Наташа!
А мы без предвыборной программы обошлись! Состав озвучим на корпоративе :rotate:
С главой Правительства все ясно!

Сообщение отредактировал K.Solo: 02.12.2009, 23:23:19

  • 0

#1633
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

просто очень хоцца посмотреть на народ вживую, а память не оставляет никаких надежд :rotate:

мы ж потом выложим много много фоток, и подпишем их :-)
Из практики в принцессе, я так запомнила многих, кого не знала раньше :D
Если большинство поддержит бейджи - можно и их.
  • 0

#1634
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



как всех перезнакомить так, чтобы все всё запомнили, да еще и без урона красоте, т.е. без бейджев :rotate:

Выпить с каждым по отдельности за знакомство! :-)
Правда тогда последними надо садить тех, кого уже знаешь, ведь пока очередь дойдет до них память отшибет напрочь!


:D я столько не выпью!!!
  • 0

#1635
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Давайте, на счет подарков, как сначала обсуждалось, каждый принесет с собой пару-тройку сувенирчиков и их в общий мешок Дед Мороза!
  • 0

#1636
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Товарищи со стихами и грамотами, ауууууууууууууу

Тута одын представитель )))
Давай в личке или по тел-ну все обсудим ) чтоб интересно было )))
  • 0

#1637
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Давайте, на счет подарков, как сначала обсуждалось, каждый принесет с собой пару-тройку сувенирчиков и их в общий мешок Дед Мороза!


огласите в пределах какой суммы сувенирчики, а то для одного это может быть 50 тенге, а для другого 10000 :rotate:
  • 0

#1638
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ууууууу.....конкурсов у меня мульён, ток они все пошлые. Готовы рискнуть? :rotate:
  • 0

#1639
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ууууууу.....конкурсов у меня мульён, ток они все пошлые. Готовы рискнуть? :rotate:

Так мущщин то не предвидится! Так что кого стесняться то?
  • 0

#1640
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

огласите в пределах какой суммы сувенирчики, а то для одного это может быть 50 тенге, а для другого 10000 :-)

Ну и пусть несут за 10 000, мы ток рады будем :rotate:

На счет конкурсов я пошутила, не пугайтесь. Есть и приличные....в меру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.